Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на наглых, бездарных, безответственных АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ  (Прочитано 149558 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

я тоже такое наблюдала как-то. и что интересно. все взрослые вышли из машины и с таким удовольствием смотрели, как ребенок писает. мне это сложно понять.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Радует ,что ребенку не по большому приспичило...

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Бывает  всякое, я б сказала.  Я видела,  когда  женщина  приличная под ёлки.  Ну, я не решаюсь  заочно  проанализировать её  здоровье,  судьбу.  Осудить  легче, оно ж понятно

Сероглазая

  • Гость

Если приспичило ребенку, то сначала отвести ребенка в туалет, а потом уже заправлять машину - вообще не проблема.
Или как минимум, отвести метров на 10 под кустики. А не ссать под колонку.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Тут в четверг дождь проливной был, стоим у школы с мелкой 4 года в январе будет, захотела в туалет по маленькому. Старшего ждать минут 10 с подготовки еще до дома минут 20. Я в школу, можно свожу в туалет, в ответ нет нельзя, меня директор ругает, если туда-сюда ходят. Ваши предложения, вот что мне делать, на улицу под кусты в такую погоду или пусть описается и мокрая до дома идет. Народ у нас понимающий конечно. Сходили в школу, директор спросила, когда мимо проходили, что случилось, но не возражала.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Бывает  всякое, я б сказала.  Я видела,  когда  женщина  приличная под ёлки.  Ну, я не решаюсь  заочно  проанализировать её  здоровье,  судьбу.  Осудить  легче, оно ж понятно
Я б и сама выбрала б сесть под елочку ,чем уписиться(при отсутствии поблизости заведений,где может быть туалет)....и ребенка каюсь за деревце могу завести в аналогичной ситуации..
Но на заправках сортиры есть всегда и они общедоступны!!(а вообще в машине складной горшок вожу...детский...пригождался не раз...

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Тама про автолюбителей, и в данном случае я осуждаю конкретного папашу, который затруднился пройти 5 метров до туалета, а спокойно сделали лужу там , где следом ходить людям и заправляться, прямо на колонку!
У нас в машине всегда горшок, и памперсы, и влажные салфетки и впитывающие пелёнки, на случай пробок или ДТП, водитель с детьми маленькими должен понимать, что ребенок имеет потребность пописеть независимо от того рядом туалет или нет, что везде ссать где приспичит? .  Вообще не понимаю, о чем спор  ..:av:

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Мы тоже с горшком. Стоим в очереди на паром в Крым и тут младший говорит, что хочет КАКАТЬ  :ai: Пакет в горшок, покакал, пока стояли, в пакетик завернули и все ок  :girl_haha:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Я тоже не оправдываю. Мог бы метров 10 отойти. Туалет мог не работать, малореально, но все же. Мальчикам надо бутылки пустые про запас иметь. Тут же явно не памперсрвый возраст.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

А меня напрягают водители, которые делая поворот с второстепенной дороги выезжают на пол корпуса машины на главную дорогу, а тебе или оттормаживайться или резко перестраивайся. Сегодня за малым не попала, правая сторона занята, не перестроиться, а этот красавец стоит на пол дороги

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Я б сказала,  красавцы. Это очень  частое  явление.   Например,  на 14 линия/Шолохова эт норма.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Я б сказала,  красавцы. Это очень  частое  явление.   Например,  на 14 линия/Шолохова эт норма.
Татьяна , ты куда спрятала своего синенького малыша ?))) Не вижу давно на стоянке ((

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Татьяна , ты куда спрятала своего синенького малыша ?))) Не вижу давно на стоянке ((
Шифруюсь  :secret:  :girl_haha:

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Шифруюсь  :secret:  :girl_haha:

Перекрашиваешь каждое утро в новый цвет? :ad:

Сероглазая

  • Гость

А меня напрягают водители, которые делая поворот с второстепенной дороги выезжают на пол корпуса машины на главную дорогу, а тебе или оттормаживайться или резко перестраивайся.
Ровно то же самое любят делать те, кто поворачивает налево: высунуться на полкорпуса на левую полосу встречного потока и сделать морду кирпичом, а лучше - обложить матом, если ему сигналят.