Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3172981 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1605 : 03 Август 2016, 14:38:09 »

Мужиков в таких коротких лртах вообще не видела.  Попыталась сейчас представить, ржачно что-то))

Ирина Николаевна

  • Ко мне на ты, просто опыт бывших работ накладывает свой отпечаток )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1315
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1606 : 03 Август 2016, 14:40:02 »

Открывай Ир)))))
А потные мужчинки любой комплекции в автобусах/маршрутках?? :be: :at:
Нас уже четверо))  :ap:

прям темка "Лавочка-болталочка" где то я видела такое ужо

Живи и не мешай другим жить!))

ШУМЕЛКАмышь

  • Все в нашем шахматном мире доступно счету, потом сравнению и окончательному выбору.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

  • Наталья.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1607 : 03 Август 2016, 14:40:59 »

Дело в том, что они привыкли рисковать жизнью, это у них в порядке вещей, особенно если в боевых действиях участвовали. Человек который не боится смерти, каждый раз будет усложнять свою задачу.. Я бы могла объяснить это с точки зрения йоги, а так у меня не получится - коротко резюмируя - люди обладают энергий, которая может их убить.
Анютка, о чем вы?! О каких усложненных задачах вы говорите?
Алкоголь всему виной. Человека безусловно жалко. Наверняка молодой. И эта большая трагедия в первую очередь для семьи.Но еще трагичнее смотреть как спиваются люди,молодые люди. Что это за праздник такой, где нужно бутылки об головы бить, и в фонтанах купаться. Вчера столько пьяных рыл, именно рыл, ходило по району, страшно детей на улицу выпускать. Половина неадеквата среди защитников отечества, элитные так сказать войска. Вусмерть пьяные, мат отборный, поведение отвратное, дикарей в поле. И это элитные войска?! Пример для подражания молодежи? Мне лично стыдно смотреть и осознавать,что такие люди нас защищают. Культура питья тоже должна быть, тем более когда человек носит форму.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1608 : 03 Август 2016, 14:43:05 »

Давайте о прекрасном! А передо мной в очереди вчера два суровых десантника покупали пряники, конфеты и лимонад.  :ab:

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1609 : 03 Август 2016, 14:43:15 »


так может ...И ты в шортах? :ai: :ah:
Вот ей Богу, я бы только рада была :girl_haha: Но мне не позволяет работа в шортах заявиться.

Хотя, завтра еду в командировку в какую-то станицу в Краснодарский край. Причем мне тупо тут сесть в машину, там выйти, отдать документы и ехать обратно. Я бы прикупила шорты какие-нибудь и футболку для такого случая.
Девочки, где можно поискать вечером, чтобы выбор нормальный был?
Действительно, перебрала в уме гардероб - ни одних шорт :wallbash:
Сыну 17!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1610 : 03 Август 2016, 14:44:56 »

Анютка, о чем вы?! О каких усложненных задачах вы говорите?
Алкоголь всему виной. Человека безусловно жалко. Наверняка молодой. И эта большая трагедия в первую очередь для семьи.Но еще трагичнее смотреть как спиваются люди,молодые люди. Что это за праздник такой, где нужно бутылки об головы бить, и в фонтанах купаться. Вчера столько пьяных рыл, именно рыл, ходило по району, страшно детей на улицу выпускать. Половина неадеквата среди защитников отечества, элитные так сказать войска. Вусмерть пьяные, мат отборный, поведение отвратное, дикарей в поле. И это элитные войска?! Пример для подражания молодежи? Мне лично стыдно смотреть и осознавать,что такие люди нас защищают. Культура питья тоже должна быть, тем более когда человек носит форму.
вчера по Ростову мнго ездила и видела очень много молодых людей в форме ВДВ с детками, женами. ТРЕЗВЫЕ!
еще больше ехали машины и внедороники реапектыбельные и средний класс, просто с флагами, никто не визжал из окон

есть такой праздник и они его отмечают.


про как спаивается молодежь - это больно смотреть. в каждом доме по 2-3 пивняка...деградация нации
Теперь нас четверо!

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1611 : 03 Август 2016, 14:46:36 »

Я когда то встречалась с выпускником связистом(НВИС), так вот в десантники шли троешники так можно сказать и куда вообще пошлют. Отличники сами выбирали, им давали на выбор 3 места.
Потом я замуж вышла за старлея десантника ГРУ( по контракту) Он не смог дослужить 5 лет, т.к. отличался от всех. Занимался спортом, не пил. А основная масса только получала з/п и в кабак, сауну. Что они творили в Чечне вообще молчу. Разочаровался он в армии и бросил это дело.Там психика у половины нарушена, работа даёт отпечаток.
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 14:49:29 от prettydeva »

Ирина Николаевна

  • Ко мне на ты, просто опыт бывших работ накладывает свой отпечаток )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1315
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1612 : 03 Август 2016, 14:48:46 »

Открывай Ир)))))
А потные мужчинки любой комплекции в автобусах/маршрутках?? :be: :at:
Нас уже четверо))  :ap:


у меня есть старая темка, как ее название поменять то ?
Живи и не мешай другим жить!))

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1613 : 03 Август 2016, 14:52:20 »

Вот ей Богу, я бы только рада была :girl_haha: Но мне не позволяет работа в шортах заявиться.

Хотя, завтра еду в командировку в какую-то станицу в Краснодарский край. Причем мне тупо тут сесть в машину, там выйти, отдать документы и ехать обратно. Я бы прикупила шорты какие-нибудь и футболку для такого случая.
Девочки, где можно поискать вечером, чтобы выбор нормальный был?
Действительно, перебрала в уме гардероб - ни одних шорт :wallbash:
В МЕГЕ полно, и цены уже распродажные :aha:, кстати есть много офисных шорт - брючная ткань и длина демократичная
У меня особо дресс-кода нет на работе, но коллектив мужской :girl_haha:, поэтому тоже приходится фильтровать одежду, только недавно рискнула одеть короткую юбку))), но я их постепенно готовила так сказать))) А так хочется по такой жаре шорты одеть, и удобнее в них, но как то не решаюсь все же :ab:

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1614 : 03 Август 2016, 14:54:30 »

А я мимо вашей лавочки ходить буду, в шортах, ага :queen:  :girl_haha: Бабуш девочки, лето, жара, чего вы придираетесь? Можно подумать, сами детей в песочнице в костюме выгуливали :ab: На днях видела мужика в семейных трусах в клеточку, ничё, не парился, во всех смыслах :ag:

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1615 : 03 Август 2016, 14:57:15 »

Анютка, о чем вы?! О каких усложненных задачах вы говорите?
Алкоголь всему виной. Человека безусловно жалко. Наверняка молодой. И эта большая трагедия в первую очередь для семьи.Но еще трагичнее смотреть как спиваются люди,молодые люди. Что это за праздник такой, где нужно бутылки об головы бить, и в фонтанах купаться. Вчера столько пьяных рыл, именно рыл, ходило по району, страшно детей на улицу выпускать. Половина неадеквата среди защитников отечества, элитные так сказать войска. Вусмерть пьяные, мат отборный, поведение отвратное, дикарей в поле. И это элитные войска?! Пример для подражания молодежи? Мне лично стыдно смотреть и осознавать,что такие люди нас защищают. Культура питья тоже должна быть, тем более когда человек носит форму.
Я почему то была уверена, что он был трезв, жаль конечно что по такой все глупости произошло - цена ошибки- жизнь.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1616 : 03 Август 2016, 14:57:28 »

А я мимо вашей лавочки ходить буду, в шортах, ага :queen:  :girl_haha: Бабуш девочки, лето, жара, чего вы придираетесь? Можно подумать, сами детей в песочнице в костюме выгуливали :ab: На днях видела мужика в семейных трусах в клеточку, ничё, не парился, во всех смыслах :ag:
речь не о шортах вообще как вещи.
а льняных шортах с костюмов для сна
как в womansecret продаются
Теперь нас четверо!

Ирина Николаевна

  • Ко мне на ты, просто опыт бывших работ накладывает свой отпечаток )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1315
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1617 : 03 Август 2016, 14:57:36 »

Я когда то встречалась с выпускником связистом(НВИС), так вот в десантники шли троешники так можно сказать и куда вообще пошлют. Отличники сами выбирали, им давали на выбор 3 места.
Потом я замуж вышла за старлея десантника ГРУ( по контракту) Он не смог дослужить 5 лет, т.к. отличался от всех. Занимался спортом, не пил. А основная масса только получала з/п и в кабак, сауну. Что они творили в Чечне вообще молчу. Разочаровался он в армии и бросил это дело.Там психика у половины нарушена, работа даёт отпечаток.

щас я попаду в базу просмотровую....но не могу удержаться! Моего родственника сгубила работа такая, его нет в живых, так его не хватает  :ak:

Вообще военных уважаю, в сотый раз за то что сколько бы их государство не кормило завтраками - а они держутся!
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 15:00:02 от Ирина Николаевна »
Живи и не мешай другим жить!))

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1618 : 03 Август 2016, 14:58:11 »

В новостях пишут что это вовсе не десантник был

По предварительным данным, 36-летний ростовчанин вместе с семьей отдыхал на базе отдыха. Около 18:00 изрядно выпивший мужчина залез на скалу, чтобы прыгнуть в воду, но сорвался вниз и погиб от полученных травм. В ведомстве также рассказали, что погибший никогда не проходил службу в Воздушно-десантных войсках.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/195686201274368.html

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1619 : 03 Август 2016, 15:02:04 »

а у меня на первом этаже почти всегда занавески открыты, вот рай для когото :girl_haha:
мне нра не в окна заглядывать , а шторный декор рассматривать...разные вещи...
ну и  на людей пялюсь... :ag: :ag: :ag: :ag:
Всем здоровья и мира!!!