Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3172558 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1665 : 03 Август 2016, 16:35:33 »

да мне вообще плевать - есть у кого-то целюллит, или кривизну ног измерять у посторонних мне людей :girl_haha: Такие мысли обычно тех посещают, кто не очень счастлив в жизни. :ab: И старушек в деменции :ab:
Вот им точно не до этого наверное :ac:

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1666 : 03 Август 2016, 16:44:27 »

Странно на сайт МЧС Ростовской области зашла-нет такого прогноза :al:

Ирина Николаевна

  • Ко мне на ты, просто опыт бывших работ накладывает свой отпечаток )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1315
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1667 : 03 Август 2016, 16:44:34 »

Ой да, чего то они затягивают с отправление, ждут пока люди набьются, мы в субботу мин 25 ждали, уже и кататься расхотелось :ac:

а мы в пятницу за 5 минут погрузились и помчали, только это вечером было
Живи и не мешай другим жить!))

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #1668 : 03 Август 2016, 16:46:59 »

я хочу тему "Меня Это раздражает" с юмором конечно)))

я не люблю когда потные большие тёти в автобусе ко мне жмутся
...
....а еще когда девушка в забитой маршрутке сидит вконтакте и ВСЕ тоже сидят в её контакте и читают все что она лайкает)))) (прям как приключения Шурика)
Ой )))) Вот это Вы затронули ))))
Тема общественного транспорта это нечто!!!

Меня в маршрутках бесят:
- девочки с длинными распущенными волосами, когда дует ветер - все ее волосы в чужих лицах... либо даже ветра не надо ))) стоит красавишна и периодически встряхивает волосами... другим по лицу
- мущщины, сидящие и выставляющие колени в проход, как будто у них между ног страусиные яйца... и попробуй только зацепи такого, такая вонь начинается "смотри, куда ноги ставишь"
- молодые люди, сидящие опами на спинках сидений, на которых уже сидят люди. То есть, ты сидишь облокотившись, а тебе на плечо тулится чья то задница. Или эта задница тулится на впередистоящее кресло, практически тебе перед глазами. И опять же, попробуй ей что либо сказать...
- парфюмерные или алкогольные "лавки".

Слава богу, нормального народа все-таки больше, чем таких  :at:  да и езжу я, ттт, не каждый день )))

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1669 : 03 Август 2016, 16:51:02 »

Ой )))) Вот это Вы затронули ))))
Тема общественного транспорта это нечто!!!

Меня в маршрутках бесят:
- девочки с длинными распущенными волосами, когда дует ветер - все ее волосы в чужих лицах... либо даже ветра не надо ))) стоит красавишна и периодически встряхивает волосами... другим по лицу
- мущщины, сидящие и выставляющие колени в проход, как будто у них между ног страусиные яйца... и попробуй только зацепи такого, такая вонь начинается "смотри, куда ноги ставишь"
- молодые люди, сидящие опами на спинках сидений, на которых уже сидят люди. То есть, ты сидишь облокотившись, а тебе на плечо тулится чья то задница. Или эта задница тулится на впередистоящее кресло, практически тебе перед глазами. И опять же, попробуй ей что либо сказать...
- парфюмерные или алкогольные "лавки".

Слава богу, нормального народа все-таки больше, чем таких  :at:  да и езжу я, ттт, не каждый день )))
Хоть и не езжу общественным транспортом, но сегодня пришлось ехать на маршрутке, так вот очень меня интересует и бесит в тоже время, что водимтель при полной маршрутке продолжал останавливаться и садить людей. Держаться не за что,  люди по всему салону летают. Думаю, что и закон он нарушает конкретно.
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 16:54:05 от Anutka »

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1670 : 03 Август 2016, 16:52:03 »

да мне вообще плевать - есть у кого-то целюллит, или кривизну ног измерять у посторонних мне людей :girl_haha: Такие мысли обычно тех посещают, кто не очень счастлив в жизни. :ab: И старушек в деменции :ab:

Или у самих комплексы. Ну да, не всегда это красиво. Ну так не нравится - не приглядывайтесь. А по теме: я второй день в шОртах везде хожу, которые из джинсов обрезанных и с неподшитым краем. Удобно и не жарко. Ну да, на работу мне нельзя в таких. А в машине и с ребенком в парке - мне плевать, что про мну подумают.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1671 : 03 Август 2016, 16:53:20 »

Хоть и не езжу общественным транспортом, но сегодня пришлось ехать на маршрутке, так вот очень меня интересует и бесит в тоже время, что водимтель при полном маршрутке продолжал останавливаться и садить людей. Держаться не за что,  люди по всему салону летают. Думаю, что и закон он нарушает конкретно.
А меня бесят люди, запихивающиеся в УЖЕ переполненную маршрутку

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1672 : 03 Август 2016, 16:58:36 »

Блин, а я не замечаю в чем люди одеты, причем вообще :wallbash: Вот сейчас пытаюсь вспомнить во что сегодня утром были одеты мои коллеги и не могу :ah: Не обращаю я на это внимание совсем :af:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1673 : 03 Август 2016, 16:58:46 »

А меня бесят люди, запихивающиеся в УЖЕ переполненную маршрутку
так это я! я обычно подвигаю всех по салону, а иначе только очень ночью домой.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ирина Николаевна

  • Ко мне на ты, просто опыт бывших работ накладывает свой отпечаток )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1315
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1674 : 03 Август 2016, 16:59:28 »

Ой )))) Вот это Вы затронули ))))
Тема общественного транспорта это нечто!!!

Меня в маршрутках бесят:
- девочки с длинными распущенными волосами, когда дует ветер - все ее волосы в чужих лицах... либо даже ветра не надо ))) стоит красавишна и периодически встряхивает волосами... другим по лицу
- мущщины, сидящие и выставляющие колени в проход, как будто у них между ног страусиные яйца... и попробуй только зацепи такого, такая вонь начинается "смотри, куда ноги ставишь"
- молодые люди, сидящие опами на спинках сидений, на которых уже сидят люди. То есть, ты сидишь облокотившись, а тебе на плечо тулится чья то задница. Или эта задница тулится на впередистоящее кресло, практически тебе перед глазами. И опять же, попробуй ей что либо сказать...
- парфюмерные или алкогольные "лавки".

Слава богу, нормального народа все-таки больше, чем таких  :at:  да и езжу я, ттт, не каждый день )))

 :ag: :ag: :ag:

и этот список можно продолжать и продолжать)))

и хорошие люди попадаются часто, например, всю неделю мне уступали мужчины место в маршрутке...
Живи и не мешай другим жить!))

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1675 : 03 Август 2016, 17:03:48 »

Или у самих комплексы. Ну да, не всегда это красиво. Ну так не нравится - не приглядывайтесь. А по теме: я второй день в шОртах везде хожу, которые из джинсов обрезанных и с неподшитым краем. Удобно и не жарко. Ну да, на работу мне нельзя в таких. А в машине и с ребенком в парке - мне плевать, что про мну подумают.
Ой девочки. ну вы начинаете.... Изначально говорилось о крайностях в одежде, которая бросается в глаза, а не специально ее выискивают! :aha: :aha:

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #1676 : 03 Август 2016, 17:08:25 »

:ag: :ag: :ag:

и этот список можно продолжать и продолжать)))
Ой, я еще забыла )))
Там девушка писала про ВК в телефоне. ИМХО, это фигня. По крайней мере, можно отвернуться и не смотреть. А вот когда девушка на всю маршрутку громко рассказывает подруге все ночные приключения (кто кого встретил, кто что сказал, а я это, а она то, а он ваще такой), во всех подробностях и с красочными комментариями..... Или парень какой ниб начинает решать свои деловые вопросы " ты слышь, брат, я отвечаю, да ты ваще, брат" и тд ))) Это гораздо интереснее )))

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1677 : 03 Август 2016, 17:08:45 »

Ой девочки. ну вы начинаете.... Изначально говорилось о крайностях в одежде, которая бросается в глаза, а не специально ее выискивают! :aha: :aha:

Ну так пижамные штаны вовсе не крайность, удобно и не жарко. Крайности тоже у каждого разные.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1678 : 03 Август 2016, 17:29:38 »

Ой, девы, почитала вас, забавно выходит со стороны. Я так поняла, в маршрутке вызывают ненависть люди:
1) дурно одетые 2) надушенные 3) вонючие 4) с длинными ногами, волосами, целлюлитом и прочим, что не укладывается в стандарты 6) пользующиеся телефонами 7) имеющие большие сумки 8) пихающиеся задницами и прочими частями тел 9) лезущие в полную маршрутку ( а в час пик бывают другие?)
В общем, 98% пассажиров :ab:
Мораль: маршрутка -убийца добрых чувств и человеколюбия. Что-то надо с этим делать :girl_haha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1679 : 03 Август 2016, 17:32:50 »

Как что? Всем садиться на авто и беситься от: 1) едущих по обочинам 2) перестраивающихся без поворотников 3) недержащих полосу и т.д. :ag: Нет в этом мире идеала :girl_haha:
Сыну 17!