Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3172758 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #1725 : 04 Август 2016, 09:34:31 »

Она же пишет, что сильно верующая, вот столько детей ей "Бог дал", по всей видимости.
Вот и вопрос к сторонникам той самой теории... Если Бог дал зайку, и не одного, а шестерых, где те самые шесть лужаек?? Недодал??

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Трёп
« Ответ #1726 : 04 Август 2016, 09:39:53 »

А ножку ребёнка можно повезти в бсмп показать или там деток не смотрят, нужно в двадцатку? А то с северного бсмп поближе, надо на рентгене просветить
только 20
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1727 : 04 Август 2016, 09:42:00 »

только 20
ого, спасибо!

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1728 : 04 Август 2016, 09:48:36 »

Посоветуйте мне проверенное место, где купить хороший майский мед, чтобы жидким долго оставался  :ax:

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1729 : 04 Август 2016, 09:55:54 »

А ножку ребёнка можно повезти в бсмп показать или там деток не смотрят, нужно в двадцатку? А то с северного бсмп поближе, надо на рентгене просветить
я, когда сына качель в голову ударила, в БСМП ездила

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1730 : 04 Август 2016, 10:30:38 »

Посоветуйте мне проверенное место, где купить хороший майский мед, чтобы жидким долго оставался  :ax:
вот что сказали родственники, которые всю жизнь медом занимаются.
не берите в этом году майский мед. май и начало июня были дожди, ничего практически не цвело, поэтому пришлось подкармливать пчел.
берите или прошлый год или этот , но с июля.

если не сильно срочно нужно, то могу в конце августа привезти.
он у них вкусный(насколько я не любитель меда)
Теперь нас четверо!

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1731 : 04 Август 2016, 10:31:32 »

В БСМП детей с травмами головы принимают. Все травмы, не касающиеся головы, везут в 20-ку.

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1732 : 04 Август 2016, 10:50:28 »

Я наверное слегка не по теме, но мне нннада )).
Жительницы Новочеркасска, подскажите мне, пожалуйста, есть ли у вас магазин косметики "Спивакъ"?
На их сайте указано, что есть на Дворцовой,5. Я смотрю по картам, там какое-то административное здание. На сайте номера тел. нет. Развейте мои сомнения))). Не хочется прокататься зря)
есть вроде, при входе в Александровский парк. видела вывеску и открыто было. Навигатор показывает где находится. И да, Дворцовая утыкана административными зданиями, это центр города
Кире 13 Глебу 6

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1733 : 04 Август 2016, 10:53:01 »

ого, спасибо!
Аня, нам без проблем в БСМП сделали снимок после аварии. За деньги по моему. 

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1734 : 04 Август 2016, 11:01:01 »

Она же пишет, что сильно верующая, вот столько детей ей "Бог дал", по всей видимости.
Мне интересно, почему именно сердце?
потому что,если детей заберет опека,то жизнь для нее потеряет смысл и сердце будет не нужно
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1735 : 04 Август 2016, 11:11:29 »

вот что сказали родственники, которые всю жизнь медом занимаются.
не берите в этом году майский мед. май и начало июня были дожди, ничего практически не цвело, поэтому пришлось подкармливать пчел.
берите или прошлый год или этот , но с июля.


я вообще не понимаю ажиотажа вокруг майского меда  :al: кроме жидкого состояния и цены - пользы никакой, не цветет у нас весной ничего медоносного, кроме сахарного сиропа.
вот следующий - это класс  :ay: разнотравье, липа, акация, экспорцет, люцерна - вот кладезь витаминов.
а мед подсолнечный так вообще - выжимка одних витаминов и микроэлементов без воды на зиму - пчела не дура ерундой зимой питаться и не болеть.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1736 : 04 Август 2016, 11:19:30 »

Понравилось:
Инет. Если бы не Путин...
Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях».

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета.

А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.

В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.

А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.

И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

Если бы не Путин….

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1737 : 04 Август 2016, 11:29:13 »

вот что сказали родственники, которые всю жизнь медом занимаются.
не берите в этом году майский мед. май и начало июня были дожди, ничего практически не цвело, поэтому пришлось подкармливать пчел.
берите или прошлый год или этот , но с июля.

если не сильно срочно нужно, то могу в конце августа привезти.
он у них вкусный(насколько я не любитель меда)

спасибо, напишу в личку.

я вообще не понимаю ажиотажа вокруг майского меда  :al: кроме жидкого состояния и цены - пользы никакой, не цветет у нас весной ничего медоносного, кроме сахарного сиропа.
вот следующий - это класс  :ay: разнотравье, липа, акация, экспорцет, люцерна - вот кладезь витаминов.
а мед подсолнечный так вообще - выжимка одних витаминов и микроэлементов без воды на зиму - пчела не дура ерундой зимой питаться и не болеть.

В нашей семье все любят только жидкий мед, если даже растопить захаренный он уже совсем другой на вкус. Ну и майский для меня самый вкусный. Иногда покупаю липовый или гречишный, но по маленькой баночке, для разнообразия.

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1738 : 04 Август 2016, 11:33:59 »

Я неделю назад в Аксае мед покупала). Меня парень, продавец отговорил от майского меда, сказал купите лучше разнотравье). Он и дешевле был чем майский). Купила, вкусный, сладкий, жидкий). Хоть я в нем и не разбираюсь, и не ем его практически). Только яблоки с мёдом и корицей запекаю).

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

Frosh

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1739 : 04 Август 2016, 11:39:19 »

Подскажите, пожалуйста, мастера по ремонту стиральной машины. Оч срочно нужно обратиться)
Присоединюсь к вопросу, очень надо