Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3173253 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3150 : 28 Август 2016, 12:37:18 »

Жили возле Авеню на Космонавтов, они постоянно запускали фейерверки и салюты, а они взрывались напротив нашего окна, мы на 13-м жили этаже, я уже не помню куда именно я жаловалась, но их вздрючили и больше этого не было. Мне еще ответ тогда пришел, что их штрафанули. Но это было лет 5-6 назад.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3151 : 28 Август 2016, 12:39:16 »

9 мая салют в 22-00 объявляют, максимум полчаса.
А вот выпускные как-то мимо меня проходят, мы уезжаем из города. Во сколько они? Тоже в 10 вечера или позже?


Успокоили меня, девочки, значит все-таки салют. Свинство конечно. Явно в 23, не раньше устроили.

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3152 : 28 Август 2016, 12:42:59 »

А вот выпускные как-то мимо меня проходят, мы уезжаем из города. Во сколько они? Тоже в 10 вечера или позже?
В 2 часа ночи не хотели?)
Здесь даже тему открывали в Беседке, в которой переругались многие)

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3153 : 28 Август 2016, 12:47:05 »

((( хорошо, если просто перепугались. А у многих бабушек сердце слабое, спросонья-то. Хорошо, если сон крепок и мимо эти салюты.
Я вчера прям напугалась, первая мысль детей будить, документы в зубы и на улицу.(((
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3154 : 28 Август 2016, 12:51:29 »

Снова поминают выпускной вечер дамы, имеющие детей дошкольников  :girl_haha: Посмотрим на вас, когда ваши дети станут выпускниками. Насколько вам будет радостно отмечать выпуск ной , сидя в окрестной кафешке, глядя на рожи незнакомых вам глобально людей, а ваши дети будут воровато бегать бухать за кустами. Вместо общегородского для вас бесплатного, а для выпускников торжественно запоминающегося организованного праздника. Ну у нас непривычны люди за других радоваться. Сразу то геморрой то золотуха обостряется.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3155 : 28 Август 2016, 12:58:31 »

Боже, опять про салют на выпускной... серия 125 :be:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3156 : 28 Август 2016, 13:09:41 »

Дык по закону эти самые штрафные санкции и положены. Главное - исполнять этот закон.
А также сообщать в полицию об этих фактах.

Но тот же салют на выпускной сами же гос.органы санкционировали/разрешили.
Ну да, только закон как бы общий, и на Васю поющего в караоке за стенкой, и на кафе. Подумалось, если бы сделали отдельное постановление на региональном уровне именно на рестораны, ссылаясь на этот закон с крууугленьким штрафом за салюты после 23, то наверное все таки сами хозяева шевелились и договариваривались с гуляющими, что не позднее 23 салютуем, штрафы знаете ли. Таким образом лишний раз напомнить о законе, ну и тыкнуть им что они на особом положении)))
Это так, мои размышления на уровне обывателя  :girl_haha:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3157 : 28 Август 2016, 13:14:42 »

Снова поминают выпускной вечер дамы, имеющие детей дошкольников  :girl_haha: Посмотрим на вас, когда ваши дети станут выпускниками. Насколько вам будет радостно отмечать выпуск ной , сидя в окрестной кафешке, глядя на рожи незнакомых вам глобально людей, а ваши дети будут воровато бегать бухать за кустами. Вместо общегородского для вас бесплатного, а для выпускников торжественно запоминающегося организованного праздника. Ну у нас непривычны люди за других радоваться. Сразу то геморрой то золотуха обостряется.
Постараюсь воспитать пупса, так же  как  и мою дочь,чтобы  общие  свинские попойки интересовали его как можно меньше
Пока только в инсте
@astoria.008

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3158 : 28 Август 2016, 13:15:12 »

((( хорошо, если просто перепугались. А у многих бабушек сердце слабое, спросонья-то. Хорошо, если сон крепок и мимо эти салюты.
Я вчера прям напугалась, первая мысль детей будить, документы в зубы и на улицу.(((
Кстати заметьте, ни одного поста за все время не было о том, как моя мама/бабушка испугалась салюта до полуобморока :ag: В основном молодые и пугаются то :girl_haha:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3159 : 28 Август 2016, 13:16:29 »

Снова поминают выпускной вечер дамы, имеющие детей дошкольников  :girl_haha: Посмотрим на вас, когда ваши дети станут выпускниками. Насколько вам будет радостно отмечать выпуск ной , сидя в окрестной кафешке, глядя на рожи незнакомых вам глобально людей, а ваши дети будут воровато бегать бухать за кустами
Моя дочб не пьет  вообще..То есть не капли, а твоя ?:))))) Для  моей даже в её юом возрасте рожи незнакомйх глобадбно людей на набережной не значили ничего ценного,поэтому выпускной они проводили в глобально закрытой  компании  строго одноклассников и  строго  в приличном  дорогом  ресторане :))))
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3160 : 28 Август 2016, 13:17:22 »

Кстати заметьте, ни одного поста за все время не было о том, как моя мама/бабушка испугалась салюта до полуобморока :ag: В основном молодые и пугаются то :girl_haha:
Я бабушка и я настолько испугалась,  что  глобально решала вопрос эвакуации в  укрепленный подвал спящего ребенка
Пока только в инсте
@astoria.008

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3161 : 28 Август 2016, 13:19:18 »

Постараюсь воспитать пупса, так же  как  и мою дочь,чтобы  общие  свинские попойки интересовали его как можно меньше
То есть после получения аттестата, он тут же отделится от своих одноклассников и побежит сдавать нормы ГТО или дома кушать торт с мастикой? Еще не вечер, может парню будут дороги и школа и одноклассники, и захочется ему в этот день праздника с ними, а не с бабушкой и дядьями и тетками. Не зарекайтесь.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3162 : 28 Август 2016, 13:22:33 »

Моя дочб не пьет  вообще..То есть не капли, а твоя ?:))))) Для  моей даже в её юом возрасте рожи незнакомйх глобадбно людей на набережной не значили ничего ценного,поэтому выпускной они проводили в глобально закрытой  компании  строго одноклассников и  строго  в приличном  дорогом  ресторане :))))
Моя терпеть не может сидение на жопе в ресторанах. Скучно. А вот побеситься с друзьями это да. Насчет спиртного не знаю, самолично не наливала своей рукой на застольях, но и не приезжала с проверкой на их поздние гулянки. У нас демократия почти.
А там на набережной очень понравилось и ей и одноклассникам. Не поехала только одна девочка. Все остальные остались до пяти утра.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3163 : 28 Август 2016, 13:23:51 »

Постараюсь воспитать пупса, так же  как  и мою дочь,чтобы  общие  свинские попойки интересовали его как можно меньше
Марина, но школьный выпускной бывает раз в жизни у ребенка. И я бы сказала, что первый взрослый самостоятельный праздник. Почему такая категоричность и сравнение с общими свинскими попойками? :be:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3164 : 28 Август 2016, 13:26:46 »

Кстати заметьте, ни одного поста за все время не было о том, как моя мама/бабушка испугалась салюта до полуобморока :ag: В основном молодые и пугаются то :girl_haha:
ну так хорошо, если не испугались. у испугавшихся может не висят дочки-внучки на рм, потому и не отписались:-)
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.