Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3172750 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Трёп
« Ответ #5925 : 27 Сентябрь 2016, 18:46:37 »

Марина права, носишь огнестрел, понимай, что нужно быть готовым не просто пугнуть и стрельнуть осознанно из него и возможно потом и сесть за убийство или покушение
или тебя из него же
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5926 : 27 Сентябрь 2016, 20:07:26 »

Если я иду по улице одна в темное время суток, у меня в руке всегда перцовый баллончик. Носить в сумочке бесполезно, я считаю. К знакомому подошли со спины, один обхватил руки, стоя сзади, второй спереди бил и забирал все, что было ценного, в т.ч. травмат  :sorry:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5927 : 27 Сентябрь 2016, 20:37:28 »

Раз такая тема пошла, расскажу о профессионализме воришек. К счастью не наших. Не ростовских. Хотя может и к несчастью). Буквально месяц назад  с меня сняли крестик. Да так, что я заметила сильно позже). Иду по набережной. Купальник мокрый на мне. Кроме купальника ничего). Конечно крестик виден, т.к. абсолютно не закрыт одеждой). Проезжает мимо велосипедист. Реально мимо . Он не остановился даже. Его слегка качнуло в мою сторону. Легонько задел. Как будто на кочку наехал и его в сторону повело. Рядом со мной сестра шла. Ладно, я -бестолочь не наблюдательная. Но и она не поняла ничего. Спрашивает задел ли он меня. Нет. Не задел. Минут через несколько поняли, что крестика нет. Цепочка тонюсенькая. Дерни и они порвется. Она осталась. Даже колечко, на котором крестик висел и то осталось. Вот как? Срезал видимо. И главное куча людей вокруг. Много очень много вооруженных людей. И толку? Прижал педальку и след простыл. Не станут же стрелять по нему. Автоматы, ножи, баллончики... таким ненаблюдательным как я даже не знаю что поможет.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5928 : 27 Сентябрь 2016, 20:44:46 »

Раз такая тема пошла, расскажу о профессионализме воришек. К счастью не наших. Не ростовских. Хотя может и к несчастью). Буквально месяц назад  с меня сняли крестик. Да так, что я заметила сильно позже). Иду по набережной. Купальник мокрый на мне. Кроме купальника ничего). Конечно крестик виден, т.к. абсолютно не закрыт одеждой). Проезжает мимо велосипедист. Реально мимо . Он не остановился даже. Его слегка качнуло в мою сторону. Легонько задел. Как будто на кочку наехал и его в сторону повело. Рядом со мной сестра шла. Ладно, я -бестолочь не наблюдательная. Но и она не поняла ничего. Спрашивает задел ли он меня. Нет. Не задел. Минут через несколько поняли, что крестика нет. Цепочка тонюсенькая. Дерни и они порвется. Она осталась. Даже колечко, на котором крестик висел и то осталось. Вот как? Срезал видимо. И главное куча людей вокруг. Много очень много вооруженных людей. И толку? Прижал педальку и след простыл. Не станут же стрелять по нему. Автоматы, ножи, баллончики... таким ненаблюдательным как я даже не знаю что поможет.
Чет не пойму где вы были? рядом с пляжем Много очень много вооруженных людей.?

Да может вы просто потеряли...а велосипедист был повод обратить внимание на свою пропажу...
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 20:50:39 от lapochka »
Всем здоровья и мира!!!

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5929 : 27 Сентябрь 2016, 20:45:51 »

Чет не пойму где вы были? рядом с пляжем Много очень много вооруженных людей.?

Да может вы просто потеряли...а велосипедист был повот обратить внимание на свою пропажу...
Рио. Период Олимпиады
Конечно выгоднее думать, что потеряла). Спокойней так. Но нет. Не потеряла

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #5930 : 27 Сентябрь 2016, 20:47:45 »

Да вроде речь шла не о мелких пляжных воришках, а о том, как женщина может наиболее эффективно защитить себя в ситуации реальной угрозы.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5931 : 27 Сентябрь 2016, 20:47:47 »

Рио. Период Олимпиады
Конечно выгоднее думать, что потеряла). Спокойней так. Но нет. Не потеряла
Ох, ну там уличная преступность совсем никак не контролируется. (((((
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5932 : 27 Сентябрь 2016, 20:48:17 »

Рио. Период Олимпиады
Конечно выгоднее думать, что потеряла). Спокойней так. Но нет. Не потеряла
Цепочка так и осталась на Вас?
А сорвали именно сам крестик?
Танцую твист на диске здоровья)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5933 : 27 Сентябрь 2016, 20:51:00 »

Да вроде речь шла не о мелких пляжных воришках, а о том, как женщина может наиболее эффективно защитить себя в ситуации реальной угрозы.
Нет. Изначально  был вопрос стоит ли рассматривать тренировки ребенка в секциях и кружках боевых искусств, как получение реальных навыков по самозащите. Формулировка была типа такой: у кого-н был опыт, чтобы навыки полученные в секции помог реально отбиться от нападающих, дать отпор.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5934 : 27 Сентябрь 2016, 20:51:23 »

Да вроде речь шла не о мелких пляжных воришках, а о том, как женщина может наиболее эффективно защитить себя в ситуации реальной угрозы.
ок. предположим среди бела дня на пляже, проезжая на велике, сорвал цепочку с шеи. Как защититься? Так у меня еще руки на редкость пусты были. Обратила внимание. Многие несут в руках шлепки, плед, сумку.

Я потому и пишу, что может мне еще и повезло, что такой профи попался. Шея цела осталась. Испуга даже не было.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5935 : 27 Сентябрь 2016, 20:56:17 »

Ох, ну там уличная преступность совсем никак не контролируется. (((((
не совсем согласна. В период Олимпиады там были какие-то безумные силы подогнаны. Я так понимаю, что в обычные период такого нет. Судя по форме совершенно разные структуры. И я наблюдала ситуацию как они работают. Насколько четко, быстро реагируют.

Но, блин... подбежал, сорвал убежал... что делать мне, что делать силовикам? Прям маргинальных элементов по городу не видно. А вообще они есть. Просто именно люди с автоматами их загнали по норам. Но этот на велике был абсолютно нормального вида.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5936 : 27 Сентябрь 2016, 20:57:10 »

ок. предположим среди бела дня на пляже, проезжая на велике, сорвал цепочку с шеи. Как защититься? Так у меня еще руки на редкость пусты были. Обратила внимание. Многие несут в руках шлепки, плед, сумку.

Я потому и пишу, что может мне еще и повезло, что такой профи попался. Шея цела осталась. Испуга даже не было.
крест на груди был?????
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5937 : 27 Сентябрь 2016, 20:58:17 »

не совсем согласна. В период Олимпиады там были какие-то безумные силы подогнаны. Я так понимаю, что в обычные период такого нет. Судя по форме совершенно разные структуры. И я наблюдала ситуацию как они работают. Насколько четко, быстро реагируют.

Но, блин... подбежал, сорвал убежал... что делать мне, что делать силовикам? Прям маргинальных элементов по городу не видно. А вообще они есть. Просто именно люди с автоматами их загнали по норам. Но этот на велике был абсолютно нормального вида.
Если верить тем материалам, который распространяется по каналам международного сотрудничества, там полиция вообще не борется с карманниками, уличными грабежами и  разбоями и т.д. Нет возможности это делать. Блюдят порядок только в отдельных кварталах.

В вашем случае имел место грабеж.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5938 : 27 Сентябрь 2016, 20:58:34 »

Цепочка так и осталась на Вас?
А сорвали именно сам крестик?
цепочка и колечко от крестика (как называется?) на мне. Самого крестика нет. Сам он бы никак не потерялся. Учитывая, что я только вышла из воды и проверила его наличие.

крест на груди был?????
ага

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5939 : 27 Сентябрь 2016, 21:05:26 »

цепочка и колечко от крестика (как называется?) на мне. Самого крестика нет. Сам он бы никак не потерялся. Учитывая, что я только вышла из воды и проверила его наличие.
ага
Может быть всё - таки сам упал из - за нарушения целостности крепления?
Когда Вы из воды вышли, он просто держался на коже.
Танцую твист на диске здоровья)