Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ОСТОРОЖНО БАТУТ! Помогите не спустить на тормоза!  (Прочитано 25176 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля

Нет. не правда., Я хорошо знаю  его владельца лично..Мало того что он у  нас собаку  лечит,  он ещё и с АФ,
То есть заведующим садов, просто так рот закрыли? за обычного ИП?

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля

Два года назад в мае (!) месяца мои дети попросились на батут. Скатились по одну разу с горки и вернулись в жутких ожогах - батут нагрелся, при трении во время скатывания сами понимаете, что произошло.С тех пор батуты у нас в принципе под запретом, а когда проястся - спрашиваю, помнят ли они, чем закончился прошлый раз. Помнят  :be: Ожоги лечили долго...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

То есть заведующим садов, просто так рот закрыли? за обычного ИП?
не поняла фразу...кому закрыли рот?
Пока только в инсте
@astoria.008

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Ухохотаться. Рекламная линейка над открытой темой полностью состоит из рекламы батутов.

MarySh

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

  • Поиграем?
    • Просмотр профиля

Ухохотаться. Рекламная линейка над открытой темой полностью состоит из рекламы батутов.

так это же контекстная реклама, если вы про яндекс.директ)) у меня Эдблок стоит, чуть поменьше ее, слава богу...

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У меня тоже старшая от батутов ожоги получила, но давно, еще во Владивостоке. Сейчас она не любит их)). А малая обожает, но я редко ее пускаю туда. Но, вот почему то не задумывалась о травмах позвоночника, переломах((. Мне казалось, максимум что может случиться, это наступит на тебя такой же ребёнок, но что он при этом что то сломать может...  :wallbash:
Брррррр

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

прошлогодние два батута с Алеи Роз убрали в парк Соколёнок (возле Сокола на площади Дружинников).
Не убрали их) а продали
Сейчас стоят другие, так как администрация парка поставила условия, сделать площадку под них, это собственно, чтоб пол стать ресторану было. Да и следят они за чистотой, моют тоже каждый день их
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kaaterina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля

О парке 'сказка' вообще нужно отдельную тему вывести))
Грязные и старые карусели, батуты в ужасном состоянии, пыльные(( ещё воттпогвчпется и пасть у крокодила блокируются.
Кто то писал, что на аллее роз нет больше батутов) да как же нет? Стоят напротив детской площадки и пройти мимо них невозможно, вечные детские слёзы.

По теме) автор, я готова подписать ваше заявление)

ЗАТО ЦЕНЫ НА ЭТИ КАРУСЕЛИ ПОДНЯЛИ В ЭТОМ ГОДУ.

Олеся Александровна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Меня возмущает, что в парках отдыха невозможно находиться с ребенком! На каждом углу, аттракционы, батуты, каждая прогулка с истериками. Уже лишний раз в парк и не заходили. Жили рядом с парком, а приходилось его избегать. А в Плевене так вообще, в полуметре от бесплатной площадке поставили платный лабиринт! Это ж просто издевательство!!!
Мы месяц назад переехали в Липецк, перед отъездом составила письмо об этом лабиринте, хотела или в администрацию отправить, или в прокуратуру. С переездом закрутилась и забыла, вот сейчас напомнили... Кто гуляет в Плевене, напишите, пожалуйста, в личку, стоИт платный лабиринт рядом с бесплатной площадкой, до сих пор? И в каком состоянии бесплатная площадка - была машинка разломана, место было мало, так же обстоят дела? Для письма нужна достоверная информация.
Алиночка 20.09.2011
Настенька 22.08.2014

Олеся Александровна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Автор, пишите в администрацию города и в прокуратуру! Они реагируют, не раз уже проверяла. Даже, если и не будет никакого им наказания, то по крайней их простимулируют порядок в парке навести :pirate:
http://rostov-gorod.info/ - администрация
http://www.prokuror-rostov.ru/inet_reception - прокуратура

Даже идти никуда не надо, из дома написать и пусть разбираются :ab:
Многое от нас зависит, если не оставаться равнодушными, не пожалеть немного своего личного времени, то и порядка в городе больше будет. Сами видем это безобразие, молчим, а горе бизнесменам это на руку. Я не про автора, а мысли вслух)))
А то все горазды ругать правительство о том, как нам плохо живется в России... Только Россия складывается из каждого конкретного человека и от того, сколько мы прикладываем усилий, чтоб нам здесь жилось лучше.
Алиночка 20.09.2011
Настенька 22.08.2014

okula

  • Гость

Меня в этой теме сильно удивляет из поста в пост повторяющаяся фраза "С детьми не выйти, они истерят, батут требуют" :ai:
Люди, вы чего вообще на своих детей влияния не имеете? Что значит ДЕТИ ТРЕБУЮТ и при этом ещё и истерят?
Мои тоже рядом с парком росли. Каждый день в парке Революции гуляли. На качелях катались только когда я разрешу и на тех, на которых я разрешу. Могли попросить, но слово "нет" знали железно с малолетства.  Им и в голову не приходило истерить и чего то там требовать.

Олеся Александровна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Меня в этой теме сильно удивляет из поста в пост повторяющаяся фраза "С детьми не выйти, они истерят, батут требуют" :ai:
Люди, вы чего вообще на своих детей влияния не имеете? Что значит ДЕТИ ТРЕБУЮТ и при этом ещё и истерят?
Мои тоже рядом с парком росли. Каждый день в парке Революции гуляли. На качелях катались только когда я разрешу и на тех, на которых я разрешу. Могли попросить, но слово "нет" знали железно с малолетства.  Им и в голову не приходило истерить и чего то там требовать.
Ребенку, в 1,9 сложно объяснить почему его не пускают на платную яркую красивую площадку, которая стоит впритык к бесплатной! :wallbash: И на которой пару раз уже разрешали поиграть. Она не понимает, что за это нужно платить деньги, отсюда и истерики. И в это время на бесплатной, грязный песок, машинка разломана, горка и две качели.
Раньше я могла, сказать нет и отвести в ту часть парка, где нет платных развлечений, или они стоят вдалеке, ребенок спокойно играл. Теперь меня и этого лишили! Они поставили этот лабиринт буквально в полуметре от бесплатной площадке! Это просто наглость! И отличный маркетинговый ход :bravo: Меня это возмущает больше всего, наглое навязывание платных развлечений!
Если, так необходим был этот лабиринт, то можно установить где-то в стороне от бесплатных развлечений. Как раз в парке Революции так и сделано, платные и бесплатные отдельно стоят.
Алиночка 20.09.2011
Настенька 22.08.2014

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

Автор, пишите в администрацию города и в прокуратуру! Они реагируют, не раз уже проверяла. Даже, если и не будет никакого им наказания, то по крайней их простимулируют порядок в парке навести :pirate:
http://rostov-gorod.info/ - администрация
http://www.prokuror-rostov.ru/inet_reception - прокуратура

Даже идти никуда не надо, из дома написать и пусть разбираются :ab:
Многое от нас зависит, если не оставаться равнодушными, не пожалеть немного своего личного времени, то и порядка в городе больше будет. Сами видем это безобразие, молчим, а горе бизнесменам это на руку. Я не про автора, а мысли вслух)))
А то все горазды ругать правительство о том, как нам плохо живется в России... Только Россия складывается из каждого конкретного человека и от того, сколько мы прикладываем усилий, чтоб нам здесь жилось лучше.
да, можно на сайте написать, реагируют и очень даже активно. помню недавно обращались, прям на сотовый отзыанивались с администрации, удивило такое участие. Так что попробуйте написать!

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля

Сегодня вышла статья в Комсомолке-http://www.rostov.kp.ru/daily/26559.5/3575923/
Огромное спасибо форумчанам за неравнодушие!

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Быстро они. Мне в полпятого пришло сообщение от неизвестного пользователя с 0 сообщениями. Якобы представитель КП. Хотят связаться с родителями "ребенка, получившего серьезную травму"(то бишь моего сына) по поводу статьи)) Не поняла, что это было. :scratch: