Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Котёнок после дтп мечтает обрести дом  (Прочитано 1423 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

makey

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Во вторник 27.09.2016, по дороге на работу, я увидел его, лежащего на асфальте, извивающегося от боли. Было ясно, что он попал под только что проехавшую машину. Я не смог проехать мимо, я вышел, взял его на руки, что бы убрать с дороги. У меня на руках он начал терять сознание и уже через несколько секунд только его дыхание напоминало что он жив. Я отвёз его в вет. клинику, где о нём позаботились, и уже через пару дней его жизни ни что не угрожало. На сегодняшний день котёнок дееспособен, не считая правой лапки, он по немногу начал ей шевелить, уверен травма заживёт, нужно лишь время. На фото перевязана левая лапка, в ней был установлен катетер. Перелома нет, делали рентген, есть снимки. Вет. врач сказал что ушиблен нерв. Катетер уже сняли, искупали и вывели блох. На фото видны швы на нижней челюсти, были повреждены мягкие ткани, будем снимать 07.10.2016, несмотря на них, трётся своей мордочкой с большим усердием. У него хороший аппетит, знает туалет, не сидит на месте, не смотря на травму правой лапки. Он всегда ластится и мурчит, видно как он сильно изголодался по ласке.  К сожалению оставить у себя не могу, у меня уже есть кошка, да и живу на съёмной квартире. Это мальчик. Думаю после всего, что с ним случилось, он заслуживает что бы у него появился любящий хозяин. Прошу добрых людей откликнуться, и сделать этого несчастного котёнка самым счастливым.
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/koshki/kotenok_posle_dtp_mechtaet_obresti_dom_846749088
тел. 8-904-502-33-04 Владимир (звоните в любое время)