Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Жесть из жизни  (Прочитано 52285 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Жесть из жизни
« : 21 Декабрь 2016, 15:06:22 »

не знаю приживется ли эта тема..но иногда смотришь и понимаешь,что нужно поделиться негодованием
говорят в Удмуртии это случилось 20 ноября.Суд над виновником идет..

" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/youtube]

\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2016, 23:48:21 »

Что то нереальное.  У  меня волосы  чесаться начали..НИ ОДНА СУКА НЕ ВЫШЛА ПОМОЧЬ!! Ребенок в каком состоянии?? Расстреливать надо!
Пока только в инсте
@astoria.008

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2016, 23:52:37 »

Ой,ужас.Это я видела.Всю ночь потом не спала.Сволочи!

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2016, 23:56:41 »

В какой-то передаче смотрела об этом случае. Это видео снял регистратор автобуса, водитель автобуса и комментировал. Сказал, что сам сразу выйти не мог потому что как раз остановился на остановке и людей выпускал из автобуса. Люди вышли и сразу помогли ребенку и скорую сразу вызвали. Но то, что столько машин стояло и в тот же миг из них никто не вышел помочь - ужас, конечно.

anelichka

  • Татьяна. Старшая 1995 г., младший 2010 г.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2016, 00:02:22 »

http://pust-govoriat.ru/sred-bela-dnya.html
Вот эта передача.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2016, 00:14:08 »

Здесь хотя бы слава богу живы люди остались. А парня из Новочеркасска в центре Москвы на тротуаре сбили насмерть, по Рен ТВ кажется показывали пару дней назад. Виновник принадлежит к каким то чинам, даже не задержан- http://ren.tv/novosti/2016-12-16/v-mvd-prokommentirovali-smertelnoe-dtp-na-baumanskoy-ulice-v-moskve
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 00:18:20 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2016, 00:16:31 »

Тоже смотрела эту передачу. Шок. Полз по дороге, слов нет

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2016, 00:18:16 »

Я ничему не удивляюсь ! Давно ещё я возвращалась из длительной командировки через Москву, ехала с тяжеленными сумками, отступилась на эскалаторе , прямо коленом вперилась в край ступеньки, опешила от боли и не могла подняться, чуть не затянуло меня, еле еле , превозмогая боль, с распанаханным коленом в крови, продранной штаниной , на четвереньках еле встала . Ни одна падла руки не подала, ни одна сумку не подхватила. А был час пик, народу дохерище . Еле еле ковыляю , спрашиваю у мента , где травмпункт, слезы градом , нога в крови. Поржал, сказал через остановку на метро. Ползу дальше, хромаю, периодически нагибаюсь и кровь с колена платком носовым промакиваю. В общем еле дотащилась до казанского вокзала с медпункт. За все мои передвижения ни одно литсо не предложило свою помощь , пронести сумки. Хотя брешу- предприимчивый носильщик за 500 р предложил , это одиннадцать лет назад было. В поезде оказалась  я с тремя мужиками, моё верхнее место было. Не согласились мне нижнее уступить, весело бухали , нужно было им вместе сидеть.  Так в раскоряку и сползала с верхней полки и сортир сходить.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Arisha_sha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2016, 00:20:56 »

Поражает равнодушие людей, не со мной, значит и нафиг не надо.. Маленький мальчик оказался сообразительнее и ответственнее, чем все взрослые на видео

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2016, 00:21:54 »

Я ничему не удивляюсь ! Давно ещё я возвращалась из длительной командировки через Москву, ехала с тяжеленными сумками, отступилась на эскалаторе , прямо коленом вперилась в край ступеньки, опешила от боли и не могла подняться, чуть не затянуло меня, еле еле , превозмогая боль, с распанаханным коленом в крови, продранной штаниной , на четвереньках еле встала . Ни одна падла руки не подала, ни одна сумку не подхватила. А был час пик, народу дохерище . Еле еле ковыляю , спрашиваю у мента , где травмпункт, слезы градом , нога в крови. Поржал, сказал через остановку на метро. Ползу дальше, хромаю, периодически нагибаюсь и кровь с колена платком носовым промакиваю. В общем еле дотащилась до казанского вокзала с медпункт. За все мои передвижения ни одно литсо не предложило свою помощь , пронести сумки. Хотя брешу- предприимчивый носильщик за 500 р предложил , это одиннадцать лет назад было. В поезде оказалась  я с тремя мужиками, моё верхнее место было. Не согласились мне нижнее уступить, весело бухали , нужно было им вместе сидеть.  Так в раскоряку и сползала с верхней полки и сортир сходить.
едрен батон(((, я не знаю почему , но я до сих пор удивляюсь такому....

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2016, 00:26:03 »

уже давно не понимаю , ну что  сдерживает ужесточить кардинально законы о пьянстве за рулем, поймали пьяным 15 лет,

elvira.rr

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2016, 00:36:39 »

Поражает равнодушие людей, не со мной, значит и нафиг не надо.. Маленький мальчик оказался сообразительнее и ответственнее, чем все взрослые на видео
Неравнодушных людей гораздо больше, просто так печально совпало...

butzoya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2016, 00:39:05 »

Я ничему не удивляюсь !

Один мой знакомый, будучи в Москве проездом, помог подняться бабушке упавшей, поднял, помог сумки поднять. А его в это время обчистили, украли сумку с документами, деньгами, билетами домой, телефоном. Выяснилось, что бабушка подставная была, с воришками в паре "работала". В полиции рассказали, что и "беременные" вот так вот зарабатывают падениями на людях. Надо ли говорить, что помогать теперь нет желания ни у него, ни у тех, кому он рассказал об этом случае...

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2016, 00:58:20 »

У кого, что болит  :girl_haha:
Слабо мне верится, что у нескольких десятков людей, рядом стоящих на эскалаторе прямо карманы были набиты пачками доллариев.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Жесть из жизни
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2016, 01:03:32 »

уже давно не понимаю , ну что  сдерживает ужесточить кардинально законы о пьянстве за рулем, поймали пьяным 15 лет,

 Может быть и то,что среди тех кто должен бы принять такой закон много тех,кто его и нарушает
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.