Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Дом-Стройка (чего, как, где и сколько) ЧАСТЬ II  (Прочитано 642251 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Караван

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки и мальчики, подскажите где вы брали плиты перекрытия между 1 и 2 этажом? Читала, что многие заказывают их из Краснодара. У кого есть - поделитесь контактами пожалуйста.

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля

Мы покупали в ЗАО "Завод Керамзито-Бетонных Деталей" г.Красный Сулин Ростовская область.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Планируем в одной комнате полностью на стену сделать шкаф-купе. Хочу сделать шкаф без стенок, пола и потолка, т.к. эти функции выполнят стены, потолок и пол комнаты.
Делают такое вообще и как это правильно назвать? Это встроенный шкаф или гардеробная, может быть? Покопалась в интернете, ничего толкового не нашла.

Габариты 3500 х 2500 х 600.
Если делается такое, то подскажите, где можно заказать?
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 18:17:30 от Метаба »

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля

Можно самим сделать, в Леруа есть и направляющие и наполнение для гардеробной. Единственное не помню насчет дверей, но вроде тоже есть.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Планируем в одной комнате полностью на стену сделать шкаф-купе. Хочу сделать шкаф без стенок, пола и потолка, т.к. эти функции выполнят стены, потолок и пол комнаты.
Делают такое вообще и как это правильно назвать? Это встроенный шкаф или гардеробная, может быть? Покопалась в интернете, ничего толкового не нашла.

Габариты 3500 х 2500 х 600.
Если делается такое, то подскажите, где можно заказать?
у меня так было в однушке. Даже полки крепились к стенам. Двери раздвижные заказывали у тех кто шкафы делает, размер же не стандартный. А полки и штанги сами покупали
Кире 13 Глебу 6

okula

  • Гость

Планируем в одной комнате полностью на стену сделать шкаф-купе. Хочу сделать шкаф без стенок, пола и потолка, т.к. эти функции выполнят стены, потолок и пол комнаты.
Делают такое вообще и как это правильно назвать? Это встроенный шкаф или гардеробная, может быть? Покопалась в интернете, ничего толкового не нашла.

Габариты 3500 х 2500 х 600.
Если делается такое, то подскажите, где можно заказать?
У меня такое было в квартире. И полки именно к стенам крепились. Без разницы как это назвать, мастера поймут. Вообще это называется встроенный шкаф.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Девочки и мальчикки, подскажите где вы брали плиты перекрытия между 1 и 2 этажом? Читала, что многие заказывают их из Краснодара. У кого есть - поделитесь контактами пожалуйста.
а вы не считали монолит? Помимо плит вам надо ещё кран заказать для разгрузки и монтажа. Тоже не три копейки. Для пекрекрытий монолитных так же можно использовать специальный профлист.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

Планируем в одной комнате полностью на стену сделать шкаф-купе. Хочу сделать шкаф без стенок, пола и потолка, т.к. эти функции выполнят стены, потолок и пол комнаты.
Делают такое вообще и как это правильно назвать? Это встроенный шкаф или гардеробная, может быть? Покопалась в интернете, ничего толкового не нашла.

Габариты 3500 х 2500 х 600.
Если делается такое, то подскажите, где можно заказать?
Это встроенный шкаф, но желательно, чтобы стены и пол были ровные, когда есть перекос, то тогда не айс, если дверь-купе делать.

okula

  • Гость

Естественно, стены и пол должны быть подготовлены. У нас на полу была плитка. На стенах шукатурка и обои, как и во всем помещении. А затем часть помещения просто отделили дверями и наполнили косплектующими.

Катана

  • мама Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля

Девочки и мальчики, сейчас подходим к крыше, может у кого лежит металлочерепица Андалузия, Российского пр-ва, поделитесь отзывами, как в монтаже, почему её выбрали. Муж говорит в этой черепице саморезы замком закрываются и отходов меньше, так ли? И где покупали в Ростове?

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Есть на Щербакова магазин специализированный мебельщик. Он там даже не один. Попробуйте позвонить. Они по вашим размерам раскрой сделают. Знакомые кто так делал, говорят,  сущкственно дешевле выходило, чем готовый заказывать

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Подскажите, кто себе делал раздвижные двери на веранду, неужели они такие дорогие? Нам сказали, что ценник будет ориентировочно 300 т. на двери 2,5 х 1,8 м. Это алюминиевый профиль с теплозащитой. Цены еще не ездили мониторить, строители предложили ставить обычный металлопластик и не выпендриваться
У нас обычная металлопластиковая дверь. Ничего не намерзало, в доме Ташкент зимой.
А что дорогие то это понятно. Если подобная раздвижная дверка в душ 36 тыр стоит.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ЮВ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874

    • Просмотр профиля

перед работами по обустройству отмостки, хотим участок поднять.  кто землю завозил - почем сейчас чернозем и сколько работа обошлась по раскидыванию земли? если у кого есть контакты по "земле" поделитель :ax:  у нас участок на западном в районе застройки Левенцовки, если есть контакты тех кто возит оттуда - было бы вообще супер .
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 15:41:42 от ЮВ »

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

насчет дверей шкаф-купе. Мы в коридоре так сделали. часть комнаты просто отгородили дверями раздвижными зеркальными. За ними обувница, верхняя одежда итд. очень удобно! Брала там где мебельщиков на щербакова, только в магазинчике в доме 107а (сейчас на карте посмотрела, название не помню). он специализированный по дверям. 2 зеркальные  двери высотой под 3 метра и шириной каждая где-то по метру вышли под 10 000 рублей под мои размеры. изготовили тоже быстро, дня за три. вообщем, советую  :ay:

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля

Планируем в одной комнате полностью на стену сделать шкаф-купе. Хочу сделать шкаф без стенок, пола и потолка, т.к. эти функции выполнят стены, потолок и пол комнаты.
Делают такое вообще и как это правильно назвать? Это встроенный шкаф или гардеробная, может быть? Покопалась в интернете, ничего толкового не нашла.

Габариты 3500 х 2500 х 600.
Если делается такое, то подскажите, где можно заказать?

Ой, мне такие-же размеры нужны.
Напишите потом что по чем у вас вышло.
Я планируб тоже заказывать.
Сама боюсь не соображу что с чем скручивать.