Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Реальные советы по возвращению мужа  (Прочитано 80291 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #135 : 26 Август 2017, 13:35:45 »

Знаю случай, тоже дама забеременела. К жене на встречу, та... (наученная) Какие проблемы, рожай, если экспертиза покажет, что от моего мужа, я согласна взять ребенка, а ты будешь платить алименты, у нас условия лучше, а я соберу компромат, свидетелей, что у тебя и фотки пьяные и жилья своего нет, думаю суд будет на моей стороне. Больше эту даму никто в городе не видел.Там совместный бизнес, Был разговор с мужем: "бес попутал". муж не думал из семьи уходить, сын родственники все дружат.  После этого случая,служебные романы прекратились,  Жена "Любимая и единственная".
« Последнее редактирование: 26 Август 2017, 13:40:22 от Галина »
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #136 : 26 Август 2017, 18:09:19 »

ага умница-жена избавила мужа от проблем и алиментов на внебрачного ребенка. бизнес у них, а на алименты нет.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #137 : 26 Август 2017, 18:43:50 »

Может уже было, вроде как автор Сергей Шнуров:

"Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т.д. И никто никогда не задумывался об одной вещи.
Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться.
И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... никто, су.а.
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте.
Кто ушёл - пусть пи...ет навсегда."

Это я к теме вообще)
Ушёл,- ни в коем случае не возвращать.
Слушаем и подпеваем песни: "Я свободен" (Кипелов), "Если к другому уходит невеста..." (невеста в данном случае ушедший муж) и может ещё какие.
Есть общие дети- тем более "ради них" не возвращать.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #138 : 26 Август 2017, 19:07:09 »

Возвращают в основном из-за каких то "ничтяков", которые дает совместная жизнь с данным индивидумом. Ни о какой любви и уважении после измены речи идти не может

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #139 : 26 Август 2017, 19:21:45 »

Возвращают в основном из-за каких то "ничтяков"


Воооот! А мы тут в соседней теме обсуждаем, почему молодые телки "илитные" старперные писюны облизывают.
Вот вам пример из жизни не-илиты:)
Ради пары-тройки тысяч рублей выгоды даже:)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #140 : 26 Август 2017, 19:43:06 »

Знаю случай, тоже дама забеременела. К жене на встречу, та... (наученная) Какие проблемы, рожай, если экспертиза покажет, что от моего мужа, я согласна взять ребенка, а ты будешь платить алименты, у нас условия лучше, а я соберу компромат, свидетелей, что у тебя и фотки пьяные и жилья своего нет, думаю суд будет на моей стороне. Больше эту даму никто в городе не видел.Там совместный бизнес, Был разговор с мужем: "бес попутал". муж не думал из семьи уходить, сын родственники все дружат.  После этого случая,служебные романы прекратились,  Жена "Любимая и единственная".
она пришла к чужой тетке разрешения спрашивать, как будто без экспертизы и разрешения она родить права не имеет ))) ну и суд  был бы на стороне матери, конечно
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #141 : 26 Август 2017, 19:51:28 »

Возвращают в основном из-за каких то "ничтяков", которые дает совместная жизнь с данным индивидумом. Ни о какой любви и уважении после измены речи идти не может
Я, когда была молода и наивна, тоже так думала. Фу, никакого  прощенья, кто прощает и принимает мужа, тот дура и тряпка. Сейчас я так не думаю- любовь , семья - они такие разные бывают, жизнь огромна и многогранна.
она пришла к чужой тетке разрешения спрашивать, как будто без экспертизы и разрешения она родить права не имеет ))) ну и суд  был бы на стороне матери, конечно
Дарья Донцова стайл, ага. Ерунда, конечно. Я тоже люблю байки про мудрую жену
42 !

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #142 : 26 Август 2017, 19:54:25 »

она пришла к чужой тетке разрешения спрашивать, как будто без экспертизы и разрешения она родить права не имеет ))) ну и суд  был бы на стороне матери, конечно
Дарья Донцова стайл, ага. Ерунда, конечно. Я тоже люблю байки про мудрую жену
Тоже сразу после того поста хотела возмутиться, потом махнула рукой))
Там кто-то явно сериалов пересмотрел))

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #143 : 26 Август 2017, 19:57:18 »


Воооот! А мы тут в соседней теме обсуждаем, почему молодые телки "илитные" старперные писюны облизывают.
Вот вам пример из жизни не-илиты:)
Ради пары-тройки тысяч рублей выгоды даже:)
"Ничтяки" не всегда измеряются деньгами.
Вот, кстати. вспомнила ситуацию которая тоже была у моих знакомых.
Прожили лет 20, муж хорошо зарабатывал, с жены все прикалывались что она ездит на другой конец города в бюджетное учреждение на копейки работать. Мол зачем, если ее зарплата 5% дохода семьи.
В общем вариант стандарт, дочка выросла и уехала учиться в другой город. Муж загулял с молодой коллегой по работе, уходить возможно и не собирался, а та то ли залетела (возможно и не от него, не идиот же) то ли сделала вид что залетала. Надо было что-то решать. Он переехал к своей пассии, жене оставил квартиру. Насчет того помогал ли с оплатой коммунальных не знаю, с зарплаты бы она точно платить не смогла, а алименты уже не положены были ввиду совершеннолетия ребенка
Подруга потом все таки так никого и не родила, подробностей беременности на самом деле не было или что-то нехорошее случилось незнаю. Но суть в том что кроме ожидаемого ребенка их вместе ничего не держало, и плюс друзья и родственники новую жену принимать не хотели. То есть получилось что дядя оказался и без семьи и без друзей. Еще и в бизнесе начались проблемы, что новую жену не порадовало. Мало того что приняла  старого и еще выходит и содержи его. Год так проболтался и пришел к жене каяться. Приняла-продали квартиру-погасили его долги-на оставшиеся деньги построили дом, выдали дочку замуж и нянчат внуков

Vicky

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #144 : 26 Август 2017, 19:57:53 »

Я, когда была молода и наивна, тоже так думала. Фу, никакого  прощенья, кто прощает и принимает мужа, тот дура и тряпка. Сейчас я так не думаю- любовь , семья - они такие разные бывают, жизнь огромна и многогранна.

ппкс.
В моем возрасте уже почти все или возвращали, или возвращались, или принимали возвращенцев.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #145 : 26 Август 2017, 19:59:19 »

Я, когда была молода и наивна, тоже так думала. Фу, никакого  прощенья, кто прощает и принимает мужа, тот дура и тряпка. Сейчас я так не думаю- любовь , семья - они такие разные бывают, жизнь огромна и многогранна.
Не знаю как бы я поступила в такой ситуации. Через 15 лет совместной жизни муж воспринимается уже как родственник, даже если дуркует, то куда ж его уже денешь. Тоже самое что сына заменить на другого или брата. Дикость какая то

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #146 : 26 Август 2017, 20:00:16 »

байки про мудрую жену

Сферическая жена в вакууме
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #147 : 26 Август 2017, 20:00:49 »

"Ничтяки" не всегда измеряются деньгами.
Вот, кстати. вспомнила ситуацию которая тоже была у моих знакомых.
Прожили лет 20, муж хорошо зарабатывал, с жены все прикалывались что она ездит на другой конец города в бюджетное учреждение на копейки работать. Мол зачем, если ее зарплата 5% дохода семьи.
В общем вариант стандарт, дочка выросла и уехала учиться в другой город. Муж загулял с молодой коллегой по работе, уходить возможно и не собирался, а та то ли залетела (возможно и не от него, не идиот же) то ли сделала вид что залетала. Надо было что-то решать. Он переехал к своей пассии, жене оставил квартиру. Насчет того помогал ли с оплатой коммунальных не знаю, с зарплаты бы она точно платить не смогла, а алименты уже не положены были ввиду совершеннолетия ребенка
Подруга потом все таки так никого и не родила, подробностей беременности на самом деле не было или что-то нехорошее случилось незнаю. Но суть в том что кроме ожидаемого ребенка их вместе ничего не держало, и плюс друзья и родственники новую жену принимать не хотели. То есть получилось что дядя оказался и без семьи и без друзей. Еще и в бизнесе начались проблемы, что новую жену не порадовало. Мало того что приняла  старого и еще выходит и содержи его. Год так проболтался и пришел к жене каяться. Приняла-продали квартиру-погасили его долги-на оставшиеся деньги построили дом, выдали дочку замуж и нянчат внуков

Бггг. А чем?  :girl_haha: Только счас он пришел за ништяками каяться.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #148 : 26 Август 2017, 20:01:48 »

"Ничтяки" не всегда измеряются деньгами.

Так об этом я веду речь  :autumn:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Реальные советы по возвращению мужа
« Ответ #149 : 26 Август 2017, 20:03:37 »

мне кажется что то что родная мать демонстративно в дом не пускают с новой женой и друзья, с которыми семьями дружили всю жизнь зовут на крестины-именины старую жену. а не его сыграло первичную роль.
собственно и проблемы то в  бизнесе начались потому  что все было завязано в этом же кругу общения