Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 573758 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #1995 : 30 Январь 2009, 15:35:05 »

о -о...........и вправду если въедаться в слово, то так и будет. А что же делать если я уже в своем желании так написала?Переписать чтоли никак?я НЕ ХОЧУ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЖДАТЬ СКОЛЬКО УЖЕ ЖДАЛА.........:an:
Можно зачеркнуть, поблагодарить и написать заново!
Вот почему я и говорю, что 1-свиток тренирует нас формулировать желания.
2-разные люди по разному прочитывают-по этому советоваться очень даже полезно :ay:
Энергопрактикующий логопед))))

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #1996 : 30 Январь 2009, 17:26:36 »

да уж тема работы актуальна, сама написала в свиток желания с Благодарностью от вселенной принимаю работу и перечислила ее достоинства... Но воз и ныне там. Я конечно не отчаиваюсь, но вот думаю, может с корректировать запрос... :al:

yanata

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 878

  • Наташа, ЗЖМ, Рабочая площадь
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #1997 : 31 Январь 2009, 15:24:55 »

Девочки, мне очень понравилась ваша песенка  :ax:, тем более, что она на любимую музыку (обожаю всю музыку из Бременских музыкантов). Уже два дня хожу пою её всё время  :ay:
Вот, сам собой родился второй куплет  :ah::
С каждым днем всё больше хорошею,
С каждым днём я становлюсь стройнее,
Лишний вес уходит, улетает,
И энергия во мне играет!
Да,энергия во мне игра-ает!
Да-да-да-да-да-да, да-да-да-да-да, да-да-да е-ее-ее!

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #1998 : 31 Январь 2009, 19:12:28 »

да уж тема работы актуальна, сама написала в свиток желания с Благодарностью от вселенной принимаю работу и перечислила ее достоинства... Но воз и ныне там. Я конечно не отчаиваюсь, но вот думаю, может с корректировать запрос... :al:
Больше года назад сократили мою лучшую подругу. Она переживала, всё новую искала и т.п. При чём з-п хотела, ес-но не меньше. Всё ничего не попадалось...
А потом совсем случайно её ЛЧ(сейчас уже мужу :ay:) предложили стать представителем одной питерской компании в Ростове, а потом и ы Краснодарском крае. Сотружничают с крупными супермаркетами. И вот тогда оказалось, что и не нужна её новая работат. Т.к. практически своё дело у них.
В свете нынешних событий, мужа сократили на 1 работе и они занимаются исключительно этим делом :ay:
У них действительно всё складывается наилучшим образом. муж её очень позитивный и всегда был уверен в успехе, да и подругу мы с двух сторон науськивали(успокойся, будет работа и т.п.) :bf:Всё так и получилось :ae:
так что если сейчас что-то не получается, возможно, через какое-то время появится ТАКОЕ, что всё отлично сложится :ar:
Энергопрактикующий логопед))))

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #1999 : 02 Февраль 2009, 10:43:21 »

Вот скажите, я как бы вроде и сама все знаю, но сделать ничего не могу. Знаю, что желание мое не исполнится, пока не "отпущу" ситуацию. Уже почти год работаю над этим, но не получается ни в какую. Съезжаю с катушек и все тут. Не могу смириться с существующей ситуацией и переломить ее тоже никак не могу.

А второе работаю над одним очень важным делом, но в успех его ен верю до конца. Есть сомнения и тд. Значит дело обречено?  Я считаю делай что должен, те все равно вкладываю туда и деньги и силы.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2000 : 02 Февраль 2009, 11:43:18 »

всем спасибо за помощь в формулировки по поводу работы.

а вот где-то у вас же читала, что можно не целую карту желаний делать, а как бы маленькие кусочки. да?
а то я на такие подвиги еще не способна :al:
Да, можно сделать просто коллаж на работу. Описать(или фотку подобрать) рабочего места, описать з/п и условия труда и т.п.

Не могу смириться с существующей ситуацией и переломить ее тоже никак не могу.

А второе работаю над одним очень важным делом, но в успех его ен верю до конца. Есть сомнения и тд. Значит дело обречено?  Я считаю делай что должен, те все равно вкладываю туда и деньги и силы.
Ну как пишешь, работаешь-и продолжай в этом же духе. может почитать что-нибудь новое надо?
Раз над делом работаешь-всё таки веришь :ad: Сомнения полностью не зарубят дело. Попробуй пересилить их, вытолкунуть из сознания.
Энергопрактикующий логопед))))

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2001 : 02 Февраль 2009, 13:28:46 »

Вот скажите, я как бы вроде и сама все знаю, но сделать ничего не могу. Знаю, что желание мое не исполнится, пока не "отпущу" ситуацию. Уже почти год работаю над этим, но не получается ни в какую. Съезжаю с катушек и все тут. Не могу смириться с существующей ситуацией и переломить ее тоже никак не могу.

А второе работаю над одним очень важным делом, но в успех его ен верю до конца. Есть сомнения и тд. Значит дело обречено?  Я считаю делай что должен, те все равно вкладываю туда и деньги и силы.

Отпустить ситуацию сложнее всего, на мой взгляд. Но если не получается, попробуй переформулировать желание, ответь для себя на вопросы: зачем оно тебе, почему ты его хочешь, что ты хочешь получить в результате. Может статься, что ты хочешь не именно этого, а чего-то другого, поэтому оно тебе и не дается. Самое главное - правильная постановка цели.

Приведу очень примитивный пример:
- хочу чтобы мужики меня любили!
- зачем?
- чтобы всегда, в любой момент исполняли мои желания (т.е. хочу власти и исполнения желаний)
- какие желания?
- все! (все, уже нет конкретики)

Второй вариант: хочу, чтобы все любили может означать: хочу чувствовать себя хорошей, не могу избавиться сама откомплексов и чувства вины.
То есть вариантов масса и нужно найти реальный, и уже с ним работать. Как только нашла и начала работать, смотри, что тебе отвечает вселенная - знаки будут прямо бросаться в глаза. Начиная от слов на рекламном щите: "ты права!", "мы с тобой!" заканчивая материальной или психологической поддержкой оттуда, откуда не ждешь.

"не могу с мир иться". Найди изображение мира (глобуса, чего хочешь) и попноси его с собой и этой ситуацией. Не отталкивай, а прими, "с мир ись". Получается, чем больше отталкиваешь, тем больше привязываешься. Попробуй принять как есть.



Если есть сомнения, это не значит, что дело обречено. Сомневаться для человека - вполне нормально, все-таки мы не дети, которые верят во все подряд. НО! "Если ты точно знаешь, в какую гавань плывет твой корабль, то даже при встречном ветре сможешь установить паруса так, чтобы добираться в назначенный порт. Можно даже делать передышки по дороге в других портах. Однако если ты не знаешь, куда направить свой корабль, то ни один ветер не будет попутным" - слова очень умного человека  :ab:

В конце концов, разбей дорогу к цели на этапы, "гавани". Ведь ты можешь поверить в какой-то маленький успех. потом следующий, потом еще... В конце концов, цель окажется вполне достижима

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2002 : 05 Февраль 2009, 16:08:54 »

Посоветуйте пожалуйста, у меня появился интерес осуществить дело,т.е. появилась цель. Пока я размышляла о ней  :be: я ее развила до более крупной цели. :ai: И теперь думаю, что же мне сейчас сделать...то ли действовать постепенно(в процессе  нарисовать карту или мысленно визуализировать результат) начальных целей, а потом уже браться за крупную или как лучше поступить...

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2003 : 05 Февраль 2009, 16:42:23 »

Сделать, например, карту на большое желание. Но включить и т.н "цели пменьше" :ad:
Энергопрактикующий логопед))))

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2004 : 05 Февраль 2009, 17:05:17 »

Сделать, например, карту на большое желание. Но включить и т.н "цели пменьше" :ad:
Спасибо. :ab: А что делать с сомнениями, "получится-не получится". С одними посоветовалась, они мне назвали кучу причин, что все это сложно...

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2005 : 05 Февраль 2009, 17:27:51 »

Просто верить, что всё будет. Как будешь верить-так и сбудется(По вере вашей....)
Можно сесть и подумать
1- на сколько мне это нужно,
2-что будет-если не получится, как мне от этого будет лучше(выявить внутренние причины, почыму бы этому не сбыться)
3- хочу ли я ЭТОГО(может хочешь совсем другого, а  это желание навязанно).
И как утвердишься в намерении-так и начнётся исполнение елания.
Знай, что всегда есть силы и возможности для исполнения наших желаний :ar:
Энергопрактикующий логопед))))

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2006 : 05 Февраль 2009, 19:58:19 »

Девочки, муж с друзьями открыл магазин - шины, диски, запчасти. :af:
Нужен ритуальчик для раскрутки, для привлечения покупателей.   :al:
Всем здоровья и антител!

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2007 : 05 Февраль 2009, 20:02:59 »

Колёса крутить и петь, "кручу-верчу--всё продам-деньжат наварю". то ж всё ваш любимый симорон.
И с пирамидкой можешь делать.
Энергопрактикующий логопед))))

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2008 : 05 Февраль 2009, 22:44:08 »

Девочки, муж с друзьями открыл магазин - шины, диски, запчасти. :af:
Нужен ритуальчик для раскрутки, для привлечения покупателей.   :al:

положи записку с названием магазина в стиралку и раскрути активно, но чтоб сама крутилась. На крутящийся стул повесь название, сочини мурчалку и крути его. на детскую юлу и крути верти. А вообще, поздравляю вас и удачного дела! :ay: :ab:

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2009 : 05 Февраль 2009, 22:49:10 »

Лариса, еще манкой покупателей приманивайте, протопчи дорожку и посыпай манкой :ab:
вот выдержка из советов: "У нас своя фирма и я переживаю за ее успешную деятельность. Чтобы ее раскрутить, я купила детский волчек и раскручивала. И еще ладони вверх поднимаю и представляю, как я тяну свою фирму наверх. Иногда представляю фирму и мажу по столу маслом. Мне кажется-помогает"