Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 576517 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #360 : 28 Июль 2008, 14:34:58 »

как бы поверх приклей, с перекрытием.

 :ay:тоже идея :ab:

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #361 : 28 Июль 2008, 14:36:27 »

Спасибо, Лиль! То есть мне остается надеяться, что наиболее удобное время для исполнения желаний бужет выбрано и без моих упорных размышлений:)

Оля, спасибо за дельную мысль! правда, эти желания на по идее должны находиться в разных секторах, хотя по смыслу их можно и в один объединить!

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #362 : 28 Июль 2008, 14:37:52 »

Девчат - мозг не думает. Вот как хотеть материальные объекты я легко понимаю. А как хотеть отдать долги? Я если честно и на машину думала, что сначала ипотеку погашу, а потом бибика обвалится. А у меня как в том анекдоте про цыпу с мокрой киской...

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #363 : 28 Июль 2008, 14:39:52 »

Оль, а в книге было написано, что не надо "хотеть отдать долги", потому что тем самым ты фиксируешь внимание на долгах. Желай просто материального благополучия.

Snowflake

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Я объясно тебе все на пальцах. Видишь средний?
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #364 : 28 Июль 2008, 14:40:39 »

обычно пишут с формулировкой ..."В самое удобное для этого время" и т.д. Без конкретных сроков

а если я, н-р, хочу квартиру или просто отдельное жилье, а тут "в самое удобное время", вдруг Вселенная расценит это как долгосрочный заказ, и квартира у меня появится, когда, наоборот нужно будет, чтобы кто-н с нами жил и присматривал уже :ag: :af:. Ведь в теме написано, что четко надо формулировать заказ :be:

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #365 : 28 Июль 2008, 14:44:00 »

Девчат - мозг не думает. Вот как хотеть материальные объекты я легко понимаю. А как хотеть отдать долги? Я если честно и на машину думала, что сначала ипотеку погашу, а потом бибика обвалится. А у меня как в том анекдоте про цыпу с мокрой киской...

Оля лучше подсчитать сумму, которая нужна на погашение долгов. Или четко по пунктам расписать - я возвращаю долг такой-то. Если просто хотеть вернуть долги, может получиться как я писала в посте про друга и сотовый телефон.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #366 : 28 Июль 2008, 14:47:06 »

Snowflake,ты главное определись чего ты хочешь и верь в это и оно не заставит себя ждать,а если думать что оно через 40 лет появится,то оно так и выходит))))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #367 : 28 Июль 2008, 14:52:18 »

Девчат - мозг не думает. Вот как хотеть материальные объекты я легко понимаю. А как хотеть отдать долги? Я если честно и на машину думала, что сначала ипотеку погашу, а потом бибика обвалится. А у меня как в том анекдоте про цыпу с мокрой киской...
На счет долгов полностью согласна, не надо желать их отдать, а надо загадывать материальное благополучие, а как деньги прийдут сама решишь куда их деть. Но вот я проделывала такой метод. Мне нужно было расплатиться по кредиту. Я получила письмо из банка, взяла корректор и замазала все цифры, кроме "доступный лимит". В тех графах где были описаны проценты, долг и т.п. поставила нолики,а в доступонм лимите ту сумму, которую брала. Результат был через 2 месяца. Кредит погашен, дооступный лимит тот, который укзывала(хотя я хотела вернуть карточку, но получилось, что за обслуживание еще на год заплатила) Вот так и осталась с погашенным кредитом и с карточкой, на которой лежит первоначальная сумма! До сих пор поражаюсь, как это работает :ar:

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #368 : 28 Июль 2008, 14:55:04 »

Девочки,а я щас поеду за ипотеку платить,что мне проделать с платежкой,чтоб быстрее все погасить???
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #369 : 28 Июль 2008, 14:59:38 »

Ещё за сегодняшний день 5 страниц не прочитала, но очень хочется ответить

Я никак не могу понять принцип действия этой карты :al: : то, что в ближ. время (1г. -1,5 г.) мне никак на все мои желания не заработать - это факт, взяться отдельному жилью или новой машине тоже неоткуда при ежемесячном доходе мужа в 20 тыс. - это очевидно тоже. Я ХОЧУ верить, но обстоятельства на данный момент таковы, что я просто умываю руки.
Разве не нужно не только хотеть, но и иметь возможность что-то сделать для достижения цели? Просто воспитание всегда говорит: под лежачий камень вода не течет, т.е. необходимо действие, которое я, в силу приятного обстоятельства не могу воспроизвести  :be:.
Не то, что я хочу над кем-то посмеяться, нет, просто мне нужно понять принцип, потому что картинки я тоже вырезаю и купила все сопутствующие материалы.  :ab:
И честно говоря, очень рада, что у кого-то получается осуществлять свои желания таким образом  :ax:



Вы не можете прогнозировать, что случиться за год! Мужу резко повышают зарплату, выигрываете в лотерею и т.п. Вы говорите ВС-"у меня есть это". И вы это получается. С верой, конечно!
Я работаю учителем. Муж тоже в гос. организации.
Когда мы женились у нас была старенькая 4-ка. (ещё до замужества я знала, что буду ездить на собственной машине). Потом мы поменяли 4-ку на 9-ку, я сдала на права, купили ещё мне 9-ку. Потом мужа машину поменяли на мерседес(да, не новый,но...), пол года назад мою машинку на ФФ.
Да, деньги занимали, брали кредиты....но знали, что будет лучше. Так и сейчас я планирую на следующее лето машину с кондёром :ad:

Если верить, то всё придёт!
Энергопрактикующий логопед))))

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #370 : 28 Июль 2008, 15:00:04 »

Девочки,а я щас поеду за ипотеку платить,что мне проделать с платежкой,чтоб быстрее все погасить???
Деньги нужно эти платить с удовольствием, расставаться с ними с радостью и прям представлять, что эти ты отдаешь и стоишь под золотистым потоком благополуия и тебе нас все всегда хватает. Потом берешь платежку, которую можешь немного подкорректировать и начинаешь с позитивом работать над ней. Можешь вплоть везде ноли поставить, а предыдущие цифры  зарисовать корректором. И все с радостью! Главное, чтобы ты для себя только в пользу ее изменила. Удачи! :ab:

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #371 : 28 Июль 2008, 15:02:16 »


Если верить, то всё придёт!
Очень нравятся мне твои посты читать. И полностью с тобой согласна! :ar: :ay: :ay: :ay:( надеюсь, на ТЫ можно?)

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #372 : 28 Июль 2008, 15:03:34 »

Главное, чтоб в самой квитанции не зарисовала ничего  : ))))))))))

Точно! :ag: :ay:

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #373 : 28 Июль 2008, 15:09:52 »

Девочки, хвастаюсь еще одним своим достижением! Лиле уже в асю рассказала, но хочу поделиться со всеми своей радостью. Я занимаюсь на курсах испанского, и в последние 3 недели учеба приостановилась из-за того, что многие бросили заниматься или просто не оплатили следующий месяц. А я оплатила сразу за модуль (16 занятий), но сидела и ждала, пока администрация курсов как-то решит этот вопрос. Пока звонила ругаться и скандалить - дело не двигалось с мертвой точки. И буквально вчера села представлять наши занятия - как в класс заходит преподаватель, как я отвечаю у доски и т.д. Так вот, сегодня мне позвонил менеджер и предложил возобновить занятия, причем, так получилось, что в подарок мне достался еще один месяц учебы, за который не надо доплачивать :ar:

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #374 : 28 Июль 2008, 15:16:48 »

Спасибо!!! И еще здесь подействовал такой момент, упомянутый в книге и фильме: когда хочешь что-то получить, живи так, как будто уже это получил. Например, там был момент про девушку, которая мечтала о муже, но ставила машину посреди гаража (машина супруга там просто не пометилась бы), а как только она начала парковаться скраю, оставляя местечко для него - и любимый человек появился.

Так вот, во время долгого перерыва в учебе я не делала домашнюю работу :bh: Все время думала - а смысл выполнять это задание, если урока все равно не будет. А вчера - вот честное слово - села и сделала! И результат появился через сутки!