Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 576448 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #570 : 09 Август 2008, 11:01:44 »

Хм,но все равно много интересного,наверно я все таки дочитаю,но хотелось бы узнать кто как реагирует на эту книгу!это получается,что этому уолшу сам бог все диктовал-историческое собитие!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Бонитка

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #571 : 09 Август 2008, 15:50:02 »

Девочки,а я "Разговор с Богом "вчера начала читать,првую часть прочитала,аж как то не по себе,получается что все иконки дома  чему?короче я под впечатлением,и еще не нашла ответа про войны,и прочие гадости-вернее я наверно нашла,что слово "гадость"означает"гадость" только потому что мы так это понимаем!и еще задело что душа гитлера в раю!!!

Марипусик, отвечаю по порядку: вопрос про иконки - тут даже Уолша не надо читать, мнения у людей разные, протестанты вообще считают иконы нарушением заповеди бога о непоклонении идолам. Сколько людей, столько и мнений, и толкований. Выбирайте любое на свой вкус.  :ad:

Про Гитлера, да, меня это тоже поразило, долго думала и не могла понять, как же так, да и сейчас до конца не пойму, но если принять, что Бог, действительно, это любовь и любящий родитель, вряд ли он будет наказывать кого-то за ошибки, пусть даже и такие страшные, и отправлять им же созданные души в ад. Кто-то из православных мне объяснил, что это не Бог наказывает, а душа сама себя мучит страшными муками совести после смерти, но это объяснение тоже мне лично трудно принять. Получается, у любящего бога тем не менее кто-то все равно будет мучиться, пусть даже так сказать собственноручно.  :ab: В общем, философствовать тут можно долго.

Бонитка

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #572 : 09 Август 2008, 15:55:19 »

Хм,но все равно много интересного,наверно я все таки дочитаю,но хотелось бы узнать кто как реагирует на эту книгу!это получается,что этому уолшу сам бог все диктовал-историческое собитие!

Про доверие тому, что это Уолшу сам Бог диктовал... Если вам нужна очередная Библия, которая  по мнению христиан надиктована самим Богом, конечно, можно и так считать.  :ab: Я лично отношусь к этому как к очередной человеческой попытке понять Бога и его замысел.  В общем, ничему не верю на слово. :ab:

Реклама на РостовМаме

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #573 : 09 Август 2008, 18:27:09 »

Я тоже прочитала "Беседы с Богом" 1 часть, вначале говорила - нет, нет, не может быть, а потом ну да логично, и так почти на каждой странице. :be: Зато когда дочитала всё прояснилось как-то в голове. Я долгое время исповедовала только Православие, и только потом после прочтения книг Правдиной, Свияша, Синельникова поняла, что все правы по своему :ab: Может поэтому Уолш лёг уже на подготовленную почву. Думаю, что на самом деле во всём, что нас окружает есть частица Божественного, а потому и Уолшу значит Господь диктовал-почему бы и нет? Кто во что верит, и все правы.А брат мой уже 4 части прочел - говорит дальше еще проще все проясняет :bf: А насчет Гитлера я тоже вначале не врубилась, а потом поняла, что в то время все ждали именно такого человека-коллективное бессознательное, ну и типа дождались, а сам Гитлер исполнял их как бы волю :be: В "Секрете" Уолша показывают-внушает доверие человек :ab:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #574 : 10 Август 2008, 02:01:24 »

А если просто вслух желания произносить, но нигде не записывать и не делать Wish-List, они могут сбываться?

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #575 : 10 Август 2008, 11:29:51 »

Цитировать
А если просто вслух желания произносить, но нигде не записывать и не делать Wish-List, они могут сбываться?
Да! Только надо не бездумно произносить, а максимльно осмысленно повторять. + желательно всё же хотябы представлять (визуализировать) желаемое.
Просто,когда делаешь что-то, ритуал какой-либо, карту, свиток - концентрируется энергия, концентрируешься на желании, что приводит к лучшей материализации.

Лиля, в принципе,  совсем не обязательно это делать, но так, действительно легче!
Энергопрактикующий логопед))))

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #576 : 11 Август 2008, 14:00:14 »

Распечатала(разговор с богом),буду читать дальше!Девочки вот только никто не прокоментировал мне по поводу душ "злодеев".Значит и Чикотило тоже в раю,т.к его душа себя реализовала в таком то образе?? :ai: :ai: :ai:Ну вот не пойму,разьясните,мож я какой то тайный смысл не вижу???!!!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Бонитка

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #577 : 11 Август 2008, 16:15:50 »

Распечатала(разговор с богом),буду читать дальше!Девочки вот только никто не прокоментировал мне по поводу душ "злодеев".Значит и Чикотило тоже в раю,т.к его душа себя реализовала в таком то образе?? :ai: :ai: :ai:Ну вот не пойму,разьясните,мож я какой то тайный смысл не вижу???!!!

Марипусик, ну если б это было все так просто понять...  :aj: Мне лично для большего понимания помогла притча того же Уолша "Маленькая душа и солнце". Если хотите, почитайте, она коротенькая совсем. Ссылку на нее вам в личку отправлю.  :aw:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #578 : 12 Август 2008, 08:27:45 »

Девочки...что то не то...
По списку не совсем работает...вернее каждый раз - мне сначала кажется что мужчина - то самое...узнаю его чуть лучше - понимаю - не оно! ну совсем не оно! и список растет и ширится - чего я точно не хочу пункт.... что то не то творится...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #579 : 12 Август 2008, 08:46:33 »

Аня, что-то ты недоформулировала, (насколько я поняла изменения в личной жизни произошли просто не совсем те которые ты хотела.)
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #580 : 12 Август 2008, 08:48:04 »

Аня, что-то ты недоформулировала, (насколько я поняла изменения в личной жизни произошли просто не совсем те которые ты хотела.)
Да. я немножко косноязычно объясняю..
вобщем происходят изменения - но не то! то есть я многие пункты просто упустила и виду...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #581 : 12 Август 2008, 08:59:10 »

Цитировать
По списку не совсем работает...
Цитировать
вобщем происходят изменения - но не то! то есть я многие пункты просто упустила и виду...
Ну так эти мужчины и посылаются, чтобы уточнить, что тебе ещё надо :ad:
И очень даже он работает!
Просто не туфли в магазине выбираем (хотя и их не 1 день искать можно), а мужчинку, да ещё и такого, чтобы АХ!
Дальше уточняй, что хочешь-не хочешь-и в конце концов он и появиться! :ar:
Энергопрактикующий логопед))))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #582 : 12 Август 2008, 08:59:59 »

Ну так эти мужчины и посылаются, чтобы уточнить, что тебе ещё надо :ad:
И очень даже он работает!
Просто не туфли в магазине выбираем (хотя и их не 1 день искать можно), а мужчинку, да ещё и такого, чтобы АХ!
Дальше уточняй, что хочешь-не хочешь-и в конце концов он и появиться! :ar:
Спасибо.
а то у меня уже какой то ступор появляется - и ощущение что со мной что то не так((((
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #583 : 12 Август 2008, 10:47:38 »

Марипусик, ну если б это было все так просто понять...  :aj: Мне лично для большего понимания помогла притча того же Уолша "Маленькая душа и солнце". Если хотите, почитайте, она коротенькая совсем. Ссылку на нее вам в личку отправлю.  :aw:
Спасибо,щас почитаю!!
Девочки,Лиля,Лиза чего молчите?я не могу разобраться...(см.пост выше)
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #584 : 12 Август 2008, 11:09:56 »

Марипусик, ну если б это было все так просто понять...  :aj: Мне лично для большего понимания помогла притча того же Уолша "Маленькая душа и солнце". Если хотите, почитайте, она коротенькая совсем. Ссылку на нее вам в личку отправлю.  :aw:
Я почитала,но вот вопросик-если над кем то совершили акт насилия или причинили боль-это ангелы???
Во я запуталась :ai:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)