Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 576556 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #585 : 12 Август 2008, 17:31:16 »

У меня вот тоже... как были проблемы с наемными водителями, так и остались и даже ситуация усугубилась... Не знаю уже что делать... Каждый день водитель какой-нибудь "сюрприз" подкинет...

Я уже сделала фотки своих грузовых машин, приклеила их на розовый лист и внизу написала:
Водители моей компании всегда во время приезжают на загрузки и разгрузки; четко выполняют поставленные перед ними задачи; не пьют; ездят без ДТП; не причиняют вред  автомобилям, на которых я доверила им ездить; во время осуществляют отправку мне необходимых документов; работают без перерасхода дизельного топлива и укладываются в нормы, установленные мной; ответственны; дисциплинированны; доставляют груз от места загрузки до выгрузки без повреждений и недостач, в целости и сохранности; правильно заполняют путевые листы и командировочные удостоверения, делают в них отметки на загрузке и выгрузке; всегда здоровы и бодры.

Но это пока не помогает... или не работает... ничего не понимаю!

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #586 : 12 Август 2008, 17:34:48 »

Говорят,что нельзя писать не пьют,без ДТП.,а надо писать мои водители ведут здоровый образ жизни,ездят аккуратно и любят мои машинки!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #587 : 12 Август 2008, 17:37:59 »

 да и вообще не про водителей а про себя писать, например: я довольна работой своих водителей, мне не причиняют беспокойства их опаздания и.т.д
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #588 : 12 Август 2008, 17:41:57 »

Девочки,НЕ писать нельзя)))))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #589 : 12 Август 2008, 20:29:50 »

да и вообще не про водителей а про себя писать, например: я довольна работой своих водителей, мне не причиняют беспокойства их опаздания и.т.д

Я довольна работой моих водителей. меня радует их пунктуальность и трезвость, восхищает их бережное отношение к технике и тыды

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #590 : 12 Август 2008, 20:42:04 »

Цитировать
Девочки,Лиля,Лиза чего молчите?я не могу разобраться...(см.пост выше
Честно говоря, я вообще об этом в книге не помню :ai:Видимо не вызвало таких внутренних противоречий, что "легло" спокойно. Когда буду перечитывать-обращу внимание.

Цитировать
Мне лично для большего понимания помогла притча того же Уолша "Маленькая душа и солнце". Если хотите, почитайте, она коротенькая совсем. Ссылку на нее вам в личку отправлю. 
Очень прошу ссылку и мне!!!!! :ar:
А ещё лучше сюда и на 1 страницу!

 Счастливая мама, и все все все
Частицу НЕ употреблять нельзя! Можно иногда, но как-то "хитро"
Энергопрактикующий логопед))))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #591 : 12 Август 2008, 23:23:30 »

Спасибо, Лиля!
Внимание, темка с обсуждением нашей встречи! :ar:
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,17006.0.html
Энергопрактикующий логопед))))

Бонитка

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #592 : 12 Август 2008, 23:39:34 »

Я почитала,но вот вопросик-если над кем то совершили акт насилия или причинили боль-это ангелы???
Во я запуталась :ai:

Ну я, в общем, поняла это так, что мы все по природе своей "ангелы", если воспринимать слово "ангел" как чистое, безгрешное изначально существо. И что бы мы не совершили, природа эта не изменится. В этой притче говорится, что там на небесах, две души предварительно договорились, о том, что в реальной жизни одна душа причинит другой зло, чтобы другая душа поняла, что такое прощение и каково это - прощать. Конечно, очень трудно в реальной жизни, когда тебе причинят серьезное зло, считать этих людей "ангелами"... Запутаться, конечно, есть от чего, в теории и красивых притчах оно выглядит по одному, вот как только научиться этому в реальной жизни? :al:  :al:

Бонитка

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #593 : 12 Август 2008, 23:41:50 »

Частицу НЕ употреблять нельзя! Можно иногда, но как-то "хитро"


Девочки, я частицу НЕ спокойно употребляю. Безо всяких хитростей. Я в последнее время увлеклась методом Хосе Сильва, тоже достаточно известный. Там на частицу НЕ нету никаких запретов. :ab:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #594 : 13 Август 2008, 00:01:54 »

Хосе Сильва, насколько помню это НЛП?
А на употребление НЕ....практически во всех источниках по ПМ, говориться , что надо внимательно следить за мыслями и словами (допускать только положительное и формулировать фразу в положительном ключе).
Энергопрактикующий логопед))))

Бонитка

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #595 : 13 Август 2008, 00:08:32 »

Хосе Сильва, насколько помню это НЛП?
А на употребление НЕ....практически во всех источниках по ПМ, говориться , что надо внимательно следить за мыслями и словами (допускать только положительное и формулировать фразу в положительном ключе).

Про НЛП, честно говоря, очень мало знаю, метод Сильва кто только не использовал, как я поняла, читая материалы разные. Я про него узнала, когда читала про онколога Карла Саймонтона и его методы излечения рака, он использовал модификацию метода Сильвы для визуализации картины здоровья своими пациентами. Может и НЛП тоже брали его за основу, не знаю.  :al: Насчет "НЕ" я тоже удивилась, потому что многие пишут про неиспользование этого НЕ. Но вот решила проверить на практике, можно или нельзя. Чего им всем на слово верить?  :ad: Потом вам расскажу про свой личный опыт.

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #596 : 13 Август 2008, 09:26:00 »

Как-то давно прочла книгу Хосе Сильва. Он пишет об управлении разумом, личностном развитии. Действительно, его имя часто произносят в связи с темой НЛП. Но упор в своем альфа-методе, как я понимаю, он делает именно на саморазвитии, нежели чем на управлении другими.
Сын 1999, дочь 2017

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #597 : 13 Август 2008, 10:36:56 »

У меня вот тоже... как были проблемы с наемными водителями, так и остались и даже ситуация усугубилась... Не знаю уже что делать... Каждый день водитель какой-нибудь "сюрприз" подкинет...


По своему опыту скажу, что когда возникают такие кольцевые проблемы (все по кругу одно и тоже только в разных вариациях), значит проблема уже не в водителях,а в тебе самой. Водители выступают лишь "зеркалом" тех процессов, которые происходят в тебе. Известное выражение " в других нам не нравится то что есть в нас самих" , увы, очень верное. Поэтому наряду с требованиями к водителям нужно посмотреть - как бы ты себя повела будь на месте своих подчиненных и тебе выдвигали определенные требования, как ты реагируешь в сложных ситуациях и т.д. Не стоит забывать, что именно состояние мечты притягивает ее исполнение. Возможно твои внутренние установки привлекают далеко не идеальных людей, а на своей карте ты пишешь пожелания именно другим людям, вот и попадаешь в замкнутый круг. Вселенная не может изменить других людей в угоду тебе,но  она может притянуть тех, кто находится в резонансе с тобой и поспособствует исполнению твоих желаний и планов.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #598 : 13 Август 2008, 14:31:47 »

Короче девочки,с Уолшем я ответа не нашла :al:  :al: :al:
Ладно,буду сегодня про созидающую визуализацию читать)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Понарошку

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #599 : 13 Август 2008, 15:22:48 »

Девочки, а никто в продаже книги Уолша не видел? А то читаю на телефоне и очень тяжело идет...
Александра 21.05.2007