Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отели Турции (делимся опытом, впечатлениями)  (Прочитано 36120 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Интересует хороший ли пляж? Питание и анимация? Скучать не хочется. Рассказывали, что рядом отель TOPKANI с которого можно кочевать в Кремлин.
их же вроде в этом году разделили. Теперь нет общей территории.
Саше 13  Ане 9

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Интересует хороший ли пляж? Питание и анимация? Скучать не хочется. Рассказывали, что рядом отель TOPKANI с которого можно кочевать в Кремлин.
Пляж хороший, песчаный, широкий, лежаков-навесов достаточно. Питание хорошее и разнообразное, на любой вкус, от мяса до сладостей и мороженого, и все это весь день :girl_haha:
Топкапи с этого года стал самостоятельным отелем, а раньше да, можно было пользоваться инфраструктурой двух отелей, но теперь уже нет.
Анимация была, но я не любитель, особо не вникала, что там и как.
Если боитесь заскучать, то там 20 мин до Антальи, мы все время вечером гулять ездили, автобусы ходят до поздней ночи.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

Пляж хороший, песчаный, широкий, лежаков-навесов достаточно. Питание хорошее и разнообразное, на любой вкус, от мяса до сладостей и мороженого, и все это весь день :girl_haha:
Топкапи с этого года стал самостоятельным отелем, а раньше да, можно было пользоваться инфраструктурой двух отелей, но теперь уже нет.
Анимация была, но я не любитель, особо не вникала, что там и как.
Если боитесь заскучать, то там 20 мин до Антальи, мы все время вечером гулять ездили, автобусы ходят до поздней ночи.
Спасибо большое за ответ! а Вай фай был на территории? Мне придется работать с ноутбука..

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Интересует хороший ли пляж? Питание и анимация? Скучать не хочется. Рассказывали, что рядом отель TOPKANI с которого можно кочевать в Кремлин.
пляж кремлина мне не понравился. Но это смотря с чем сравнивать, никаких ужастных плит и платформ там нет, конечно, вход обычный, но зона лежаков как-то на возвышенности за заборчиком, а сама пляжная полоса узкая. И там крупная галька и при входе в воду песок темный, и вода какая-то темная.
Анимацией не интересуемся, ничего не могу сказать.
Но вообще отель атмосферный, красивый, еда нормальная.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

пляж кремлина мне не понравился. Но это смотря с чем сравнивать, никаких ужастных плит и платформ там нет, конечно, вход обычный, но зона лежаков как-то на возвышенности за заборчиком, а сама пляжная полоса узкая. И там крупная галька и при входе в воду песок темный, и вода какая-то темная.
Анимацией не интересуемся, ничего не могу сказать.
Но вообще отель атмосферный, красивый, еда нормальная.
А Вы не путаете? Прям специально фотки подняла, песчаный там пляж.На топхотельсе 216 фото пляжа, ни на одной не видно крупную гальку. И не узкий совсем :scratch:
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 19:00:26 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Спасибо большое за ответ! а Вай фай был на территории? Мне придется работать с ноутбука..
На территории, в общественных местах был точно. Вроде бы сын помнит, что даже в номере был, но это смотря где жить, отель большой.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

задвоилось

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Наверно частично путаю, видимо, песок везде, но он был темный и вот этот подьем, мне казалось, был заборчик.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Знаете, почему путаете? В Топкапи был заборчик, коричневый такой :ab:
В Кунду-Ларе на пляже вообще везде песок.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Мы в креолине были в сентябре прошлого года, но правда всё время пропели на территории Топкапи, нам там ресторан намного больше нравился, а мы с завтрака на пляж, с пляжа на обед и назад)) поэтому нам было удобнее в Топкапи. В этом году сестра уже смоталась в мае, хозяева поменялись и она говорит, что изменения в отеле к лучшему. Намного лучше стала еда и отменили карточки на полотенца, хоть по 10 штук бери, очень удобно.

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля

Всем привет!
с 16.06 по 23.06 были в Отеле Utopia World Hotel (Каргыджак, Алания, Турция), повторно.
КАТЯ, спасибо :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
Прошлый раз были в сентябре 2017г.
Выбран был снова так как, покупали уже без раннего бронирования и из предложенных вариантов лучше не нашли, не стали испытывать судьбу и решились на неё.
По погоде все было отлично, максимальная температура была 31 градус, просто шик :ay: :ay: :ay:
Прилет и вылет из Газапаши (в другой теме писала), турецкая авиакомпания ОнурЭйр. Вылет туда задержали на 1,5 часа, обратно все по расписанию.
От трапа самика до отеля ушло у нас 30 минут (очень круто, так как в прошлом году из Анталии только автобусом 3,5 часа ехали, про ожидание багажа и т.д. молчу, вылетали утром, а в отель попали к 7ми вечера).
В самом отеле особо ничего не изменилось, заселили в виллу 2908 (3й этаж), соседей не слышали вообще.
Еда вроде как все и было и разное, но мне показалось что в прошлом сентябре "побогаче" было :al: :al: :al:
Аквапарк - отлично, да все отлично, добавить особо не чего (см. мой отзыв на 3 стр, в этой же теме).
Вернусь ли я снова....если не будет альтернативы, а так то за те деньги, что мы оплатили в этот раз(((((((((( по раннему бронированию можно было бы что то лучше взять((((((((
Но виды................, девочки как же там красиво :as: :as: :as: :as: :as: :as: :as: :as: :as: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

                         
     
     

« Последнее редактирование: 05 Июль 2018, 15:19:57 от Жабуся »

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля

Забыла добавить, как повторным клиентам нам были добавлены бонусы - вино,фрукты, халаты, сок маленький 2шт (с трубочкой) добавили в минибар (стандарт бутылки 1,5 - вода, фанта, кола) на 6-ой раз в минибаре есть все, причем в стекле и пиво и шоколад и орехи))))).
Ещё подарили сумку, типо как на сменку, с логотипом отеля.
Так же попали на коктейльную вечеринку для постоянных клиентов, где разыгрывали путевку на неделю на 2-х и 3 ужина в Аля картах...пролетели везде))))
Тем не менее было красиво, интересно и вкусно)))

 
« Последнее редактирование: 05 Июль 2018, 15:23:12 от Жабуся »

MarinaM.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Марина
    • Просмотр профиля

Мы вернулись из отеля Barut B suites. Мы очень довольны, всё как любим, спокойный отдых без орущей анимации. Один большой бассейн с разной глубиной. Один для малышей глубиной 30 см. Две водные горки. Для детей игровая площадка с навесом. Есть мини-клуб, не посещали. Пляж очень широкий, песок, пологий вход. Лежаки всегда свободны. Пляжные полотенца бесплатно, меняй сколько хочешь. Питание качественное, на ужин всегда говядина, курица, рыба, индейка, баранина была один раз, фруктов полно всевозможных. Не понравились только напитки сладкие из автомата. Уборка номера ежедневно. Полотенца ежедневно меняли. В холодильнике вода, кола, фанта. Тапочки в номере для всех, не во всех 5* отелях их дают. Сумка с логотипом отеля в подарок. Мне в день рождения принесли тарелку с фруктами и открытку и украсили кровать цветами :)). Если есть вопросы по отелю, я отвечу.
Два сыночка и дочка!!!

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Re: Отели Турции (делимся опытом, впечатлениями)
« Ответ #88 : 19 Сентябрь 2018, 14:25:37 »

Всем доброго.
15.09 вернулись из Kamelya K Club HV-1 Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Чолаклы.
Отдыхом довольны на все 1000%%. Прекрасный отель, на самом деле их там 3, тот в котором были мы, Камелия - Фулия и Камелия Селин. Можно пользоваться всей территорией, и всем что на ней, кроме главных ресторанов.
Территория огромная, пляж  :bb: :bb: я уже и забыла какой он в Сиде. Гуляли по набережной по вечерам, днем по берегу моря. Температура шикарная, не было изнуряющей жары, очень комфортно :ba: :ba: :ba:
А какое там кофе и мороженное :love: :love: :love:
Дали нам на 3-х фемели румм, я так поняла что они в корпусах де люкс, без доплат и презентов. Все было отлично, пожалуй самое странное что было, так это пропажа полотенец)))) изначально их было 4 комплекта, а к концу отдыха осталось 2))) но по мне это такие мелочи, вообще не заморачивались.
Еда - много, всегда все было, очередей фактически нет.
Контингент 80% - иностранцы, остальные русские. Русскую речь практически не слышали, а когда услышали. то это оказались эмигранты из России, которые уже 22 года как живут в Германии)))
Вернулась бы я туда снова - ДА!
Рекомендую, хоть Утопия и дорога мне, но этот отель лучше.



чебуречек

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • один из наших деток
    • Просмотр профиля

Всем доброго.
15.09 вернулись из Kamelya K Club HV-1 Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Чолаклы.
Отдыхом довольны на все 1000%%
спасибо за Ваш отзыв. Прочитала его практически перед поездкой и покупкой путёвки.  И как же я этому рада. Отель просто замечательный. Пляж, бунгало, анимация, аквапарк, территория, еда. Все отлично. Очень хочется вернуться туда вновь