Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 913911 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5115 : 27 Октябрь 2017, 11:09:57 »

Водолазки хоть нормальные?
Водолазки хорошие,но  цветами :be: Достались три разного цвета,хотя заказывала черные

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5116 : 27 Октябрь 2017, 11:14:51 »

это официальные данные, что большинство сотрудников эппла - русские? Не сталкивалась.
Айфоны придуманы стивом джобсом.
Ну откуда будут официальные данные, что сотрудники русского происхождения. За подписью кого?  :ag:
Но это и не секрет, что почти вся силиконовая долина - отнюдь не американцы. И её большая часть - бывшие эмигранты из СССР.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5117 : 27 Октябрь 2017, 11:23:36 »

Айфоны придуманы стивом джобсом.
То, что айфоны придуманы Джобсом - вот это всего лишь официальные данные  :ab:
А как оно было на самом деле - хз.

"Даже в Apple Джобс был известен как любитель присваивать себе чужие идеи. Джонатан Айв (Jonathan Ive) главный дизайнер Apple, рассказывал Айзексону: «Он порой следил за процессом разработки дизайнов комментируя: это плохо, это не очень, вот это мне нравится. А потом на каком-либо собрании он будет рассказывать об этом, будто это его идея.»"

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5118 : 27 Октябрь 2017, 11:24:43 »

Ну откуда будут официальные данные, что сотрудники русского происхождения. За подписью кого?  :ag:
Но это и не секрет, что почти вся силиконовая долина - отнюдь не американцы. И её большая часть - бывшие эмигранты из СССР.
Американцы - все эмигранты из разных стран, ну кроме коренных индейцев, конечно :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5119 : 27 Октябрь 2017, 11:30:51 »

Американцы - все эмигранты из разных стран, ну кроме коренных индейцев, конечно :girl_haha:
Конечно  :aha: Так что всё, чем они так гордятся - никакие это и не американские марки вовсе  :girl_haha:

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5120 : 27 Октябрь 2017, 14:05:39 »

Девочки, помните, у Мирной была закупка с водолазками? Она все, или кто-то ведет?
Водолазки хоть нормальные?
Закупка есть, ведет mirada.
Я постоянный участник этой закупки. Только на прошлой неделе получила три вещи. И с прошлого года ношу платье и водолазку.
Я довольна вещами. Качество очень хорошее, не растягиваются, не линяют не кошлатятся,мягкие,уютные и дизайн не "старой бабушки портрет". Все цвета совпали с заказанными, те позиции, по которым не было в наличии желаемого цвета орг удалила со счета.
А вот у Мирной - да, несовпадения по цвету были сплошь и рядом, не заморачивалась она на этот счет
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 14:08:18 от В.И.Л. »

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5121 : 27 Октябрь 2017, 14:07:02 »

.

Ачкасова

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5122 : 27 Октябрь 2017, 14:20:11 »

Закупка есть, ведет mirada.
Я постоянный участник этой закупки. Только на прошлой неделе получила три вещи. И с прошлого года ношу платье и водолазку.
Я довольна вещами. Качество очень хорошее, не растягиваются, не линяют не кошлатятся,мягкие,уютные и дизайн не "старой бабушки портрет". Все цвета совпали с заказанными, те позиции, по которым не было в наличии желаемого цвета орг удалила со счета.
А вот у Мирной - да, несовпадения по цвету были сплошь и рядом, не заморачивалась она на этот счет
Можно ссылку на закупку? Подойдут на небольшой рост? Спасибо!

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5123 : 27 Октябрь 2017, 15:52:48 »

Можно ссылку на закупку? Подойдут на небольшой рост? Спасибо!
Ну пару страниц назад была ссылка, после, собственно,  и стали обсуждать

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5124 : 27 Октябрь 2017, 16:26:43 »

Можно ссылку на закупку? Подойдут на небольшой рост? Спасибо!

Вот, давали девочки ссылку

http://www.sp-mamrostova.ru/index.php/topic,1703152.0/topicseen.html


сима

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5126 : 27 Октябрь 2017, 18:12:38 »

Российские бренды, которые притворились импортными: http://funway.tv/posts/rossiiskie-brendy-kotorye
Ну многие из этого списка и не притворялись, можно даже сказать большинство.

 А вот бренд для якобы похудения -  Energy Diet NL International не мешает сюда добавить, которые притворились французскими :ab:

NL - это новосибирский бренд, а не французский. Вот выписка из реестра ФНС: "Компания "НЛ Технология" зарегистрирована 2 августа 2006 года, регистратор Межрайонная Инспекция ФНС России N 15 по Новосибирской области. Основным видом деятельности является: "Производство кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, аминокислот и ферментов"." Вот так. Корма производят. А потом ими кормят всех мечтающих похудеть.

Это обычное сухое молоко с добавками и протеином. Более подробно можете почитать здесь, в коментариях под постом - https://www.instagram.com/p/BUTQ-GQhbZB/?taken-by=secrets_of_celebrities

Цитирую автора:"Про NL я знаю всё по той простой причине, что мой брат в Кольцово (под Новосибирском) знает руководство завода, где производят свои порошки эти NL. Организовал этот бизнес уже немолодой бизнесмен Дмитрий Хохлов. Он свой первоначальный капитал заработал, торгуя на Гусинобродском рынке шубами. Когда он стал делать Energy Diet, сначала дела шли ни шатко, ни валко. Но когда он нашёл хороших пиарщиков - супругов Анну и Олега Черняховских, то дела сразу пошли в гору. Оказалось, всего то и надо было - организовать подобие финансовой пирамиды и придумать "французские" корни продукта. Кроме того, успеху предприятия способствует экономический кризис: люди в кризис активно ищут подработку".

ЗАПРЕЩЕНО

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5127 : 27 Октябрь 2017, 18:26:24 »

Марина, спасибо, интересная информация! А то как ленту инсты посмотришь, так сразу ощущение, что ты один лох, который ходит в обычные магниты и пятерочки и ничего на этом не зарабатывает  :ag: все, кому не лень показывают свою зарплату в нл

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5128 : 27 Октябрь 2017, 18:44:31 »

Марина, спасибо, интересная информация! А то как ленту инсты посмотришь, так сразу ощущение, что ты один лох, который ходит в обычные магниты и пятерочки и ничего на этом не зарабатывает  :ag: все, кому не лень показывают свою зарплату в нл
на здоровье :ab: я двум своим подружкам твердила - выпейте сенаде, и будет такой же слабительный эффект, только дешевле и натуральнее, они не верили. Убеждали меня что там чудесный состав, и не только слабительный эффект, но и питательный :ab: наивные. Оказалось сухое молоко :ab:

Никак народ у нас не поймет, что надо чистить организм, потом ПП соблюдать,считать баланс как ты набираешь калории и как тратишь, вот и все :ab: Все гениальное просто, без всяких волшебных средств для похудения :ab: У меня другая подружка похудела на 30 кг, без всяких этих средств и держит вес, при том, что даже пироги печет, просто без дрожжей и без яиц тесто делает.
ЗАПРЕЩЕНО

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5129 : 27 Октябрь 2017, 19:07:55 »

Девочки,закупка трикотажа азиз идет еще?
http://www.sp-mamrostova.ru/index.php/topic,2178045.msg27005814.html#msg27005814  вместо,прислали в л.с,что замена азис и зепелин