Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 915057 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7485 : 03 Август 2022, 17:02:03 »

Девочки, у кого-нибудь получилось зарегистрировать нового пользователя? Вроде регистрация открыта, хотела подругу зарегистрировать, ничего не вышло. :al:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7486 : 03 Август 2022, 20:43:14 »

А что не вышло?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7487 : 04 Август 2022, 15:27:59 »

А что не вышло?
Не получается с паролем. Вводили почту, а на стадии генерации пароля, просто не реагирует. Пробовали с разных устройств.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7488 : 04 Август 2022, 15:38:34 »

Не получается с паролем. Вводили почту, а на стадии генерации пароля, просто не реагирует. Пробовали с разных устройств.
Напишите Ольге в личку на СП кого зарегить: ник, почта, пароль, она вручную может это сделать

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7489 : 04 Август 2022, 16:35:04 »

Напишите Ольге в личку на СП кого зарегить: ник, почта, пароль, она вручную может это сделать
Спасибо, так и сделаем, наверное.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7490 : 08 Август 2022, 11:57:58 »

Хотела заказать бюст у Капельки дождя, в обсуждениях треш начинается. деньги не возвращает, люди ругаются уже.


у нее неплохие закупки, но бардак полнейший,
оплачиваешь счет, в итоге получаешь часть заказа, деньги не возвращает, потому что обещает остальное со следующим выкупом, в итоге приходит еще какая-то часть и так до бесконечности, 2 года назад у меня с февраля по сентябрь была такая история в закупке с детской одеждой... Для себя решила больше не ходить, ну или понимать, что может  ожидать.

Еще не хожу в закупки Чародейки,  через 5 минут после заказа якобы бронирует,  это во всех ее закупках, передумать невозможно,  отказ уже не принимает,
в теме  красивые картинки, по факту могут положить что угодно любого цвета и размера совершенно из другой ткани, зачастую без бирки, чтобы невозможно было доказать, что положили не твой размер.  И даже с указанным размером в  ответ на претензии пишут - ну вы хотели 44-й, мы вам положили 48, так как мы лучше знаем, модель маломерит, вам лучше будет в  48-ом (нет!), а цвет мы не гарантируем, смотрите условия, а ткань не та  - что вы хотите за эти деньги ))) Нет, нет, еще раз нет.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7491 : 08 Август 2022, 12:37:50 »


у нее неплохие закупки, но бардак полнейший,
оплачиваешь счет, в итоге получаешь часть заказа, деньги не возвращает, потому что обещает остальное со следующим выкупом, в итоге приходит еще какая-то часть и так до бесконечности, 2 года назад у меня с февраля по сентябрь была такая история в закупке с детской одеждой... Для себя решила больше не ходить, ну или понимать, что может  ожидать.

Еще не хожу в закупки Чародейки,  через 5 минут после заказа якобы бронирует,  это во всех ее закупках, передумать невозможно,  отказ уже не принимает,
в теме  красивые картинки, по факту могут положить что угодно любого цвета и размера совершенно из другой ткани, зачастую без бирки, чтобы невозможно было доказать, что положили не твой размер.  И даже с указанным размером в  ответ на претензии пишут - ну вы хотели 44-й, мы вам положили 48, так как мы лучше знаем, модель маломерит, вам лучше будет в  48-ом (нет!), а цвет мы не гарантируем, смотрите условия, а ткань не та  - что вы хотите за эти деньги ))) Нет, нет, еще раз нет.

Мне у Чародейки тоже приходили майки без размера)  Благо на меня все подошло.
Цена , конечно, копеечная. Майки по 450 руб.
Но качество каждый раз сюрприз. В том году взяла, обалденная майка, еще и белого цвета, трикотаж на 5+, ничего не потянулось, ткань белоснежная , как была, так и осталась.
В этом году взяла, выдержала 2 стирки и дырка появилась на рукаве, даже не на шве)

Одно радует, что сбор и получение моментальное.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7492 : 08 Август 2022, 12:43:19 »

А что за треш у sulia, в закупке косметики и химии ? :ai:
Я оплатила месяц назад и возмущаюсь, а есть люди, смотрю, заказавшие в начале лета....(

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7493 : 08 Август 2022, 12:48:42 »

Когда смотрю на эти закупки, один и тот же вопрос: неужто такого мусора нет в оффлайне, чтобы на сп в лотерею играть по цветам и размерам? Я понимаю, какие-то определенные бренды, а дешевый трикотаж... :al: Я понимаю за какими-то брендами влезть в распродажу или опт, когда ощутимо дешевле, но ипать мозг из-за футболки за 450 рэ? В маркетплейсы или в ашан давно заглядывали? Намедни закупку каких-то платьишек ссыль давали - полюбопытствовала. Етить, ну ассортимент магазина "Смешные цены", только дороже и с гемором facepalm
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7494 : 08 Август 2022, 13:08:15 »

Поддержу )) Как ни странно ))
Есть выгодные закупки, но все подряд закупать там смысла нет и часто выходит дороже вайлдбериз.
Но вот сегодня случайно увидела закупку с принадлежностями для проф.рисования дешевле розницы и озонов. Добавила себе в закладки, тк расходники всегда нужны.
http://www.sp-mamrostova.ru/index.php/topic,3495918.0.html

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7495 : 08 Август 2022, 13:19:08 »

А что за треш у sulia, в закупке косметики и химии ? :ai:
Я оплатила месяц назад и возмущаюсь, а есть люди, смотрю, заказавшие в начале лета....(

Да? Там очень уровновешенный и корректный организатор, всегда подробно терпеливо отвечает...
Там специфика закупки такова, что  неполученное переходит из выкупа в выкуп, поэтому если неактуально, нужно отказываться от неполученного либо отслеживать до полного получения, а это может быть несколько выкупов... Когда эта закупка появилась, я заказала, получила малую часть, очень рассердилась, от всего остального отказалась и года 3 не заглядывала туда))) потом втянулась )))


Когда смотрю на эти закупки, один и тот же вопрос: неужто такого мусора нет в оффлайне, чтобы на сп в лотерею играть по цветам и размерам? Я понимаю, какие-то определенные бренды, а дешевый трикотаж... :al: Я понимаю за какими-то брендами влезть в распродажу или опт, когда ощутимо дешевле, но ипать мозг из-за футболки за 450 рэ? В маркетплейсы или в ашан давно заглядывали? Намедни закупку каких-то платьишек ссыль давали - полюбопытствовала. Етить, ну ассортимент магазина "Смешные цены", только дороже и с гемором facepalm

привычка покупать онлайн )))  потом смотришь и думаешь, что наяву такое никогда и не купил бы )))))
+ у Чародейки невозможно отказаться, если к вечеру  очарование от картинки в теме прошло, а все уже "бронь"!!!  :computer: 
Сразу же  бронирует, чтобы нам неблагодарным  футболки достались!!   :ag:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7496 : 08 Август 2022, 13:27:30 »

Поддержу )) Как ни странно ))
Есть выгодные закупки, но все подряд закупать там смысла нет и часто выходит дороже вайлдбериз.
Но вот сегодня случайно увидела закупку с принадлежностями для проф.рисования дешевле розницы и озонов. Добавила себе в закладки, тк расходники всегда нужны.
http://www.sp-mamrostova.ru/index.php/topic,3495918.0.html
Спасибо, пробежалась по диагонали - отличные цены, тоже сохранила :ay:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7497 : 08 Август 2022, 13:35:33 »

У Чародейки купила три вещи по факту половые тряпки лучше бывают. Больше у нее не участвую.  Майка не трикотаж без единой вытачки, сидит как распашонка, жуть. Брюки тонкие все перекошенные, нитки торчат.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7498 : 08 Август 2022, 13:54:10 »

Проблема в том, что тему обсуждений никто не читает, а я всем советую именно оттуда начинать, потому что у некоторых оргов такое тянется годами, не месяцами, а именно годами, раздачи через полгода. Но люди не читают ни отзывы об орге, ни тему обсуждений. А по поводу капельки, я у нее брала незамерзайку, тут еще всем советовала  :girl_haha: а по итогу пришло не то, документов она так и не показала, но мне вернула деньги в первых рядах, я просто всем админам писала и в обсуждалке катала огромные посты.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7499 : 08 Август 2022, 14:14:28 »

А что за треш у sulia, в закупке косметики и химии ? :ai:
Я оплатила месяц назад и возмущаюсь, а есть люди, смотрю, заказавшие в начале лета....(
Там цены скакали, люди заказывали по одной цене, к моменту выкупа цена менялась, она не выкупала по новой. Вроде должно наладиться.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)