Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 915038 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5130 : 28 Октябрь 2017, 03:45:26 »

вчера достоверноо узнала  ,что Гулливер  - российская одежда..... Че ж за неё дерут то столько?

Я и не знала, хоть просветили. Зато цены огого

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5131 : 28 Октябрь 2017, 07:18:10 »

http://www.sp-mamrostova.ru/index.php/topic,2178045.msg27005814.html#msg27005814  вместо,прислали в л.с,что замена азис и зепелин
Мне уже пришли 10 футболок и бриджи))))
Единственное,азиз чуток большемерил,а здесь в размер.  Я взяла на размер  больше на след лето,но переживаю,вдруг перерастет.
Качество норм на вид. Но я еще не стирала, конечно

Ольга Тиминова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5132 : 28 Октябрь 2017, 08:21:16 »

 :listening:
на здоровье :ab: я двум своим подружкам твердила - выпейте сенаде, и будет такой же слабительный эффект, только дешевле и натуральнее, они не верили.
Там нет слабительного эффекта. Я ела ( пила) их продукцию. И да, похудела. Но я абсолютно не их фанат и очень дорого выходило. Там есть очищающие, слабительные чаи, но сами порошки ( кстати там много вкусов) абсолютно не слабят

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5133 : 29 Октябрь 2017, 15:28:44 »

:listening:Там нет слабительного эффекта. Я ела ( пила) их продукцию. И да, похудела. Но я абсолютно не их фанат и очень дорого выходило. Там есть очищающие, слабительные чаи, но сами порошки ( кстати там много вкусов) абсолютно не слабят

+1 слабительного эффекта точно нет. Я пила только коктейли, но не для похудения. После 3-х операций 2014, я не могла восстановиться, с грудным ребенком на руках, у меня не было сил ни на что, дойти до кухни по стенке - было достижением! Я стала пить коктейль и уже через 2-3 недели, готовила, убирала, кормила грудью, и вернулась к нормальной жизни. Я не агитирую за данного производителя, просто мне все равно - российский это бренд или нет. Мне помогло и это важно. И от меня никогда не скрывали, что это российская компания. Впервые слышу, что это тайна раскрыта.

п.с. к сожалению в домашних условиях сухое молоко я обогатить витаминами не могу...

ter-yulua

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5134 : 30 Октябрь 2017, 23:57:46 »

Закупка "Лучше, чем у Анд*ерсена" Орг. победа. Никогда ничего не заказывала у неё, а вот в мае по предзаказу в пристрое были гамаши, в сентябре получение. Как в мае заплатила, так до сих пор тишина, октябрь уже закончился, ни ответа, ни привета, 3 раза спрашивала про свои гамаши в ответ игнор. Кто участвовал у этого Орга? Мне так повезло или она проблемная?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5135 : 31 Октябрь 2017, 09:11:55 »

Нормальная она.

Прочла обсуждалку и я если честно в шоке с некоторых участниц (одна так вообще любит ходить по темам и ей все не так), организатор написала когда отправка, что вы еще хотите от нее? Почему многие забывают принципы сп, это совместная покупка, это не магазин, где вы можете ставить условия, многие поставщики вообще не работают с сп, орги как-то находят выходы, говорят что у них магазин, а магазину все равно по идее когда придут вещи  :al: Не, может я чего-то не понимаю, но как организатор сможет повлиять на поставщика? Если сказал, что отправит в ноябре и все тут. И я с таким сталкивалась, но я спокойно сижу и жду, да понятно что неприятно, но если надо к определенному сроку - иду в магазин.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 11:31:08 от ЯВиктория »


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5136 : 31 Октябрь 2017, 11:09:42 »

Девочки! Кто хочет присоединиться к Хэппивеар? Забирать на ЗЖМ. Там сейчас много не только детского, но и женского/мужского  :ay:
Пишите в лс)

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5137 : 31 Октябрь 2017, 12:11:54 »

Нормальная она.

Прочла обсуждалку и я если честно в шоке с некоторых участниц (одна так вообще любит ходить по темам и ей все не так), организатор написала когда отправка, что вы еще хотите от нее? Почему многие забывают принципы сп, это совместная покупка, это не магазин, где вы можете ставить условия, многие поставщики вообще не работают с сп, орги как-то находят выходы, говорят что у них магазин, а магазину все равно по идее когда придут вещи  :al: Не, может я чего-то не понимаю, но как организатор сможет повлиять на поставщика? Если сказал, что отправит в ноябре и все тут. И я с таким сталкивалась, но я спокойно сижу и жду, да понятно что неприятно, но если надо к определенному сроку - иду в магазин.
Если бы у вас был магазин и осенне-зимнюю одежду вам присылали в ноябре - вы бы прогорели очень быстро. детям осень-зиму покупают в сентябре-октябре, потому что что в ноябре у нас обычно уже можно и зимнюю куртку одеть. Так что если бы это был мой магазин я бы поставщика еще с сентября дрючила. Ну а оргу с сп какая разница, хоть в декабре, все равно вы обязаны будуте забрать свой заказ.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5138 : 31 Октябрь 2017, 13:22:08 »

Нормальная она.

Прочла обсуждалку и я если честно в шоке с некоторых участниц (одна так вообще любит ходить по темам и ей все не так), организатор написала когда отправка, что вы еще хотите от нее? Почему многие забывают принципы сп, это совместная покупка, это не магазин, где вы можете ставить условия, многие поставщики вообще не работают с сп, орги как-то находят выходы, говорят что у них магазин, а магазину все равно по идее когда придут вещи  :al: Не, может я чего-то не понимаю, но как организатор сможет повлиять на поставщика? Если сказал, что отправит в ноябре и все тут. И я с таким сталкивалась, но я спокойно сижу и жду, да понятно что неприятно, но если надо к определенному сроку - иду в магазин.
Это просто многие извращают принципы СП.
И похоже да, как Вы написали сами, Вы многого не понимаете в совместных покупках. :aha:
Совместная покупка - это такая же покупка, где покупатель имеет право ставить условия и отстаивать свои права. Только делают это совместно и права всех покупателей закупки обязан отстаивать организатор. Обязан понимаете? Так и не забывайте об этом.
Магазину как раз-таки не всё равно когда придут вещи. Просто так впустую без товара платить аренду за магазин и зп сотрудникам только идиот будет.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5139 : 31 Октябрь 2017, 13:26:39 »

Не, может я чего-то не понимаю
Ваши 5% на пакетики многих шокируют

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5140 : 31 Октябрь 2017, 14:06:15 »

Нормальная она.

Прочла обсуждалку и я если честно в шоке с некоторых участниц (одна так вообще любит ходить по темам и ей все не так), организатор написала когда отправка, что вы еще хотите от нее? Почему многие забывают принципы сп, это совместная покупка, это не магазин, где вы можете ставить условия, многие поставщики вообще не работают с сп, орги как-то находят выходы, говорят что у них магазин, а магазину все равно по идее когда придут вещи  :al: Не, может я чего-то не понимаю, но как организатор сможет повлиять на поставщика? Если сказал, что отправит в ноябре и все тут. И я с таким сталкивалась, но я спокойно сижу и жду, да понятно что неприятно, но если надо к определенному сроку - иду в магазин.
Это вы видимо не понимаете, что давно нет никаких принципов СП, а есть бизнес.
И как правильно написали -если бы осенние коллекции поступали в магазин в ноябре, он бы уже закрылся.
Я тоже ждала свои осенние вещи в конце сентября, в начале октября и до сих пор жду.
И сделала свои выводы, нах мне ждать и оправдывать чьи то делишки, если я эти деньги могу потратить в магазине здесь и сейчас.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5141 : 31 Октябрь 2017, 14:20:00 »

Про пакетики я написала утрированно, не надо придираться к словам.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5142 : 31 Октябрь 2017, 19:41:01 »

Закупка "Лучше, чем у Анд*ерсена" Орг. победа. Никогда ничего не заказывала у неё, а вот в мае по предзаказу в пристрое были гамаши, в сентябре получение. Как в мае заплатила, так до сих пор тишина, октябрь уже закончился, ни ответа, ни привета, 3 раза спрашивала про свои гамаши в ответ игнор. Кто участвовал у этого Орга? Мне так повезло или она проблемная?

Она нормальный орг, я не раз участвовала, все было четко, может на самом деле поставщик подвел..

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5143 : 01 Ноябрь 2017, 10:29:02 »

.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 10:54:08 от В.И.Л. »

Laen

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5144 : 01 Ноябрь 2017, 11:50:42 »

Она нормальный орг, я не раз участвовала, все было четко, может на самом деле поставщик подвел..
А в правилах на этот счет ничего нет? А то у меня тоже была ситуация - ряд закрыт, не выписывают, и тишинаааа.... Исезон прошел. К моей удаче оказалось, что эта позиция у поставщика отсутствовала, но если нет - пришлось бы выкупать, потому что в правилах не расписаны разумные сроки каждого этапа закупки.