Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 914544 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5280 : 01 Февраль 2018, 09:20:06 »

Девочки, где штаны непромокаемые на мелочь садиковскую посмотреть? У Насти Silenium теплые, полегче никто не продает?
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Танюся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5281 : 01 Февраль 2018, 09:24:13 »

Девочки, где штаны непромокаемые на мелочь садиковскую посмотреть? У Насти Silenium теплые, полегче никто не продает?

на сп2.0 есть отличная закупка ТИМ, не промокаемые штаны носит дочь уже год, одеваем сверху на теплую одежду
если зарегистрированы там
https://sp2all.ru/sp/26502/?v=11

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5282 : 01 Февраль 2018, 09:25:50 »

Я тоже там только в   проверенных закупках: 2 закупки обуви у обушонка, парфюм J.Lo и колготки у МамыКати, но как же она мне не нpавится как орг  :be: к Муpке pешила  пойти в следующий раз за колготками. В дpугие лезу иногда, но очень pедко

А дайте ссылку на аляску, пжста  :ax:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5283 : 01 Февраль 2018, 09:28:17 »

Девочки, где штаны непромокаемые на мелочь садиковскую посмотреть? У Насти Silenium теплые, полегче никто не продает?
на сп2.0 есть отличная закупка ТИМ, не промокаемые штаны носит дочь уже год, одеваем сверху на теплую одежду
если зарегистрированы там
https://sp2all.ru/sp/26502/?v=11

Тим очень классные, мои уже из двух выpосли, но их же свеpху на обычные надо надевать. А мембpану я в этом году по отличным скидкам купила в детском миpе, что-то около 4 тыс за тpи полукомбеза

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5284 : 01 Февраль 2018, 09:28:59 »

Девочки, где штаны непромокаемые на мелочь садиковскую посмотреть? У Насти Silenium теплые, полегче никто не продает?

я в детском мире купила сыну. Неделю примерно назад, ходит сейчас..и курток зимних валом, я младшему купила куртку на темпу от -5 до +7 +10 за 849 руб, и размеров и на по-теплее и по-холоднее, вааалом было
Или вам надо так, чтоб подождать :girl_haha: и обязательно на сп?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5285 : 01 Февраль 2018, 10:23:46 »

Я тоже там только в   проверенных закупках: 2 закупки обуви у обушонка, парфюм J.Lo и колготки у МамыКати, но как же она мне не нpавится как орг  :be: к Муpке pешила  пойти в следующий раз за колготками. В дpугие лезу иногда, но очень pедко

А дайте ссылку на аляску, пжста  :ax:
Это у Kiwi Scandia, Alaska http://www.sp-mamrostova.ru/index.php/topic,1498721.0/topicseen.html
Кире 13 Глебу 6

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5286 : 01 Февраль 2018, 10:24:09 »

я в детском мире купила сыну. Неделю примерно назад, ходит сейчас..и курток зимних валом, я младшему купила куртку на темпу от -5 до +7 +10 за 849 руб, и размеров и на по-теплее и по-холоднее, вааалом было
Или вам надо так, чтоб подождать :girl_haha: и обязательно на сп?

 :girl_haha: Нет. Не нашла на сайте ДМ. Конечно удобнее поехать купить. Можно ссылку? Если Вам не трудно :ah:

Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5287 : 01 Февраль 2018, 10:29:49 »

Я тоже там только в   проверенных закупках: 2 закупки обуви у обушонка, парфюм J.Lo и колготки у МамыКати, но как же она мне не нpавится как орг  :be: к Муpке pешила  пойти в следующий раз за колготками. В дpугие лезу иногда, но очень pедко

А дайте ссылку на аляску, пжста  :ax:
Не ходи к мурке, там оооочень долго, я полгода заказывала и в результате ничего не досталось, у мамаКати всегда беру, у нее стопы часто, раздачи быстро, хотя если ты на следующий год колготок захочешь набрать, то можно и к мурке  :ag: есть время.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5288 : 01 Февраль 2018, 10:46:01 »

Я Шарманте колготки ребенку беру - очень нравятся. Не стеклянные и приятные к телу, + цвет гарантируется. Ибо получить зеленые для похода в школу (как это и произошло в группе вотсап закупочной) вообще не улыбается.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5289 : 01 Февраль 2018, 10:54:29 »

У меня в пристрое пижама с коротким рукавом, фото прилагается) Приходит сообщение в лс: пижама с коротким или длинным рукавом? Вот что в таких случаях отвечать  :girl_haha:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5290 : 01 Февраль 2018, 10:58:29 »

"См. фото".  :girl_haha:

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5291 : 01 Февраль 2018, 11:03:09 »

Не ходи к мурке, там оооочень долго, я полгода заказывала и в результате ничего не досталось, у мамаКати всегда беру, у нее стопы часто, раздачи быстро, хотя если ты на следующий год колготок захочешь набрать, то можно и к мурке  :ag: есть время.
Я, кстати, так боялась МамуКати, начиталась тут, но уж очень хотелось бельишко. Два раза участвовала, всё просто отлично. Видимо еще и от закупки зависит.
А вот с pobedой прям не повело((( может и действительно особенности закупки, но реальное ощущение возникло, что деньги тупо прокрутились 3 месяца(((
Многие, даже любимые мной в прошлом организаторы, вообще перестали отвечать на вопросы. Есть темы-обсуждения, где участники тупо "сам с собой". Например, сухпаи от Нины cherry. А классная закупка была...
Короче, что то неладно в принципе именно с организацией на сайте. Мне жаль, потому что 70% своих покупок шмоточных я делаю там, мне очень удобно.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5292 : 01 Февраль 2018, 11:17:52 »

мамаКати просто такая по характеру, стервочка этакая, но я сама такая же, мне с ней легко, просто у нас многие любят когда организатор не вылезает из обсуждалок, задают одни и те же вопросы, не читают условия закупок и т.п., ищут индивидуального подхода. А потом не можешь найти ничего в обсуждении из-за многочисленного спама. А у мамаКати ничего лишнего, да мало ответов, но она отвечает только по сути закупки. Ну и плюс мне нравится скорость, за неделю можно получить заказ.
 

У меня в пристрое пижама с коротким рукавом, фото прилагается) Приходит сообщение в лс: пижама с коротким или длинным рукавом? Вот что в таких случаях отвечать  :girl_haha:
У меня пристрой всегда с кучей фото, босоножки фоткаю с разных сторон, с замером стельки и т.д, мне так проще, я выделила себе пару часов, все замерила и все, некайф мне потом бегать, искать вещь, перемерять, тоже бывает спрашивают сколько стелька  :girl_haha: блин, ну там же фото есть, текст еще отдельно написан.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5293 : 01 Февраль 2018, 12:31:20 »

Ну вот буквально позавчера. Утром приходит счёт по колготкам от мамыКати, я оплачиваю сразу. Хотя заказывала ещё гольфы, их в счёте нет, ну нет так нет, бывает. В обед этого же дня едет брат в осп за другой закупкой, ему там говорят, колготки забирать будете? Он мне звонит, говорю забирай, я их утром оплатила, скинула данные по оплате. Через час мне приходит счёт на гольфы. Оплачиваю, ругаюсь про себя, неужели нельзя было вместе, теперь ещё за ними ехать. Звоню брату, говорит и их забрал, но за них заплатил наличкой ту сумму, что и я уже оплатила  :be: Вот уже второй день тишина от орга по поводу возврата. И в личку написала и в форму об оплате когда отписывалась в примечании написала что жду возврат, т.к. Второй счёт оплачен дважды получается. Посмотрим как дальше будет.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5294 : 01 Февраль 2018, 12:37:39 »

Не ходи к мурке, там оооочень долго, я полгода заказывала и в результате ничего не досталось, у мамаКати всегда беру, у нее стопы часто, раздачи быстро, хотя если ты на следующий год колготок захочешь набрать, то можно и к мурке  :ag: есть время.

о как, буду знать, спасибо  :ax: