Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 915136 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5340 : 06 Февраль 2018, 15:45:04 »

Еще больше не понятно. На встречу не пришла, но расписку отдала, да еще при том, что самими елками все довольны :be:

Вот же ж странная женщина  :girl_haha:

______

Девчат, ну запутались, бывает. Решить и забыть  :ab:
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Адика

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5341 : 06 Февраль 2018, 16:06:01 »

Девочки, я главный помощник закупки по Соснам. Так вот, ситуация такая: при раздаче сосен мы никого не сверяли, полностью полагаясь на честность участников. В итоге после раздач, начало приходить множество сообщений на возврат (возврат делали только участницам у кого были сосны выше 2-х метров), в том числе и от участниц, у которых были сосны ниже 2-х метров. Я стала сверять ПО по чекам и обнаружила, что на один ник было по 3-4 чека, т.е. одно и то же дерево забирали несколько раз. Участница Юлия Петровна была записана на первый день раздач, почему она не приехала как говорит и не забрала свое дерево мне не понятно (при всем при том, что чек на ее ник был)????!!! Я понимаю тех, кому не досталось во второй день! Но сосны ниже 2-х оставались и она могла набрать мне или оргу и подъехать забрать!!! Человек этого не сделал, а теперь обвиняет орга в не порядочности???? Вы о чем вообще?

P.S. возврат я вам сделала, пусть это будет на Вашей совести  :ax:

Сонейм

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5342 : 06 Февраль 2018, 16:19:31 »

Еще больше не понятно. На встречу не пришла, но расписку отдала, да еще при том, что самими елками все довольны :be:

Вот же ж странная женщина  :girl_haha:

______

Девчат, ну запутались, бывает. Решить и забыть  :ab:
Ни кто ни в чем не запутался. Тот кто участвовал , тот в курсе ситуации , организатор писала о том что раздавали елки просто при предъявлении расписки,не отмечая в списках, этим воспользовались мошенники(( на некоторые ники на одну елку было по 3-4 расписки.
Это выяснилось уже после встреч при сверке расписок.Кто это был не выяснишь, т.к. списки участвующих были в открытом доступе.
Именно поэтому некоторым не хватило больших елок , и то это было во второй день раздач . Данная участница была записана на первый день раздач и на маленькую елку. Их хватило всем и осталось . Вопрос почему человек не пришел? И да на этот ник была расписка (но кем она написана доказать уже не возможно)
Но даже ни это возмущает. Вы реально думаете что организатор с хорошей репутацией будет ее портить из-за 200р.
Возмущает сама постановка вопроса, о кидалове на СП, полный бред, противно читать  :at:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5343 : 06 Февраль 2018, 17:02:01 »

А что помешало вам забрать елку , почему вы не пришли на встречу??? т.е вы не смогли во время ее забрать ,оставили ее организатору и теперь требуете возврат.  :ai:
вот что пишет по этому поводу организатор , и я склонна ей верить , т.к. недовольных больше нет это во первых. А во вторых: по поводу коммерческой темы, вообще-то она платная , за каждый месяц нужно вносить оплату. Вы действительно считаете , что организатор раздав елки в конце декабря должен ее проплачивать до марта лишь для того что бы вы в ней по возмущались
Есои что деньги мне вернули. Совесть какая то есть. В отзывах напишу оргу этот бред. Откуда цитатка то? Мне Адика 25 числа написала что сосны нет. А 29 в 12 ночи она нашлась. Но мы уже были н в городе.  И я не поняла ьеперь наезд. Всем участникам раздали 23. А мне 29 ночью? И хотьь чуть хотелось бы сочувствия от пары АхТатьяны и Адики, потому что мое отсутствие на раздаче  я обьяснила- я хоронила папу.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5344 : 06 Февраль 2018, 17:05:44 »

Девочки, я главный помощник закупки по Соснам. Так вот, ситуация такая: при раздаче сосен мы никого не сверяли, полностью полагаясь на честность участников. В итоге после раздач, начало приходить множество сообщений на возврат (возврат делали только участницам у кого были сосны выше 2-х метров), в том числе и от участниц, у которых были сосны ниже 2-х метров. Я стала сверять ПО по чекам и обнаружила, что на один ник было по 3-4 чека, т.е. одно и то же дерево забирали несколько раз. Участница Юлия Петровна была записана на первый день раздач, почему она не приехала как говорит и не забрала свое дерево мне не понятно (при всем при том, что чек на ее ник был)????!!! Я понимаю тех, кому не досталось во второй день! Но сосны ниже 2-х оставались и она могла набрать мне или оргу и подъехать забрать!!! Человек этого не сделал, а теперь обвиняет орга в не порядочности???? Вы о чем вообще?

P.S. возврат я вам сделала, пусть это будет на Вашей совести  :ax:
Я вечером выложу нашу переписку. Вы чудовищно врете и обвиняете меня в том, что сами облажались. Почему ни одного доказательства нет вашей бесстыжей тирады?
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2018, 10:07:57 от ЮлияПетровна »
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5345 : 06 Февраль 2018, 17:08:16 »

Девочки, я главный помощник закупки по Соснам. Так вот, ситуация такая: при раздаче сосен мы никого не сверяли, полностью полагаясь на честность участников. В итоге после раздач, начало приходить множество сообщений на возврат (возврат делали только участницам у кого были сосны выше 2-х метров), в том числе и от участниц, у которых были сосны ниже 2-х метров. Я стала сверять ПО по чекам и обнаружила, что на один ник было по 3-4 чека, т.е. одно и то же дерево забирали несколько раз. Участница Юлия Петровна была записана на первый день раздач, почему она не приехала как говорит и не забрала свое дерево мне не понятно (при всем при том, что чек на ее ник был)????!!! Я понимаю тех, кому не досталось во второй день! Но сосны ниже 2-х оставались и она могла набрать мне или оргу и подъехать забрать!!! Человек этого не сделал, а теперь обвиняет орга в не порядочности???? Вы о чем вообще?

P.S. возврат я вам сделала, пусть это будет на Вашей совести  :ax:
Надеюсь, что вам трижды вернется ваше непонятие почему я не приехала за елкой. А про чек слышно стало только сегодня. Дайте же его
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2018, 10:08:21 от ЮлияПетровна »
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5346 : 06 Февраль 2018, 17:13:36 »

Юля,Царствие небесное вашему папе. Не трепите себе нервы.
Спасибо, что предупредили нас :ax:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5347 : 06 Февраль 2018, 17:31:56 »

Юля,Царствие небесное вашему папе. Не трепите себе нервы.
Спасибо, что предупредили нас :ax:
Спасибо девочки. Перед всеми кого подвела в те дни, с 15 декабря по 25, я извинилась. Это неправда, что я просто так не пришла. Хотя после нескольких суток в реанимации и похорон была не совсем в себе. И Адика мне сама написала -возврат. Это мыслимо из-за 240 рублей такое устроить? Я прям расплакалась
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2018, 10:09:01 от ЮлияПетровна »
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5348 : 06 Февраль 2018, 17:38:02 »

Охохонюшки... Чо творится-то. Люди, вы же люди...

Юлия, мира и покоя вашей семье, без нервов и потрясений.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5349 : 06 Февраль 2018, 17:40:58 »

Как это понять невозможно доказать что человек забрал несколько ёлок? Для чего пишем расписку? Чтоб там указать номер карты с которой платили. У того кто раздаёт должны быть номера карт и он должен смотреть в свой список при выдаче товара. Сами дел на воротит и теперь все вокруг виноваты.
Саше 13  Ане 9

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5350 : 06 Февраль 2018, 17:43:23 »

Юля не бери близко к сердцу.

Очень неприятная ситуация со стороны организаторов. Девочки, ошибки бывают у каждого. Пропустили, забыли, случается, особенно в предновогодней суматохе. Тут и себя забыть можно. Но только прежде чем в таком тоне спрашивать,  почему участник не пришел за заказом, пробегите глазами переписку с ним. Ибо похороны отца причина не просто уважительная, это причина особого статуса.
Как то так.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5351 : 06 Февраль 2018, 19:45:24 »

 А как насчет всех довольных?
Всем привет. Подскажите к кому обращаться: орг. Провёл закупку, собрал ПО 100%, товар пришёл не всем (о чем орг. Не сообщает), по вопросам возврата не отвечает, в теме тоже не отвечает на вопросы, здесь появляется крайне редко. Что делать? Как это можно объяснить? Спасибо
И как насчет сообщений?
Здравствуйте, Кристина.
У нас в семье на прошлой неделе случилось большое горе, умер папа, поэтому я пропустиолв раздачу сосен. Вы их раздали уже все?
Возврат
Сосна ниже 2-х в наличии
Здравствуйте, Вы написали 25 что сосны нет м ц меня возврат. 29 что сосна в наличии. Нас в городе уже не было.
Здравствуйте. возврат за сосну когда мне ждать? Куда делась тема?
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5352 : 06 Февраль 2018, 20:02:22 »

Да, просто обалдеть. Мне еще девушки на соседнем сайте угрожают баном за клевету
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5353 : 06 Февраль 2018, 20:47:58 »

Да, просто обалдеть. Мне еще девушки на соседнем сайте угрожают баном за клевету
Господи, девочки, как вам не стыдно? Вы за 200 рублей решили затравить человека, у которого мало того, что более чем уважительная причина неявки на встречу была, но и который отписался потом и попросил решить этот момент.
Что ж вы за люди?

Юля, я даже читая это расстроилась до слёз. Царствие небесное папе...((((

У меня сын в реанимации лежал в декабре. Я просрочила оплату некоторых закупок, ибо несколько дней не то, что об сп, вообще ни о чем не могла думать.
Когда спохватилась, отписалась всем организаторам. Все отнеслись с пониманием, подождали оплату.
В любых ситуациях надо быть прежде всего человеком.
Сыну 17!

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5354 : 06 Февраль 2018, 20:52:10 »

Как это понять невозможно доказать что человек забрал несколько ёлок? Для чего пишем расписку? Чтоб там указать номер карты с которой платили. У того кто раздаёт должны быть номера карт и он должен смотреть в свой список при выдаче товара. Сами дел на воротит и теперь все вокруг виноваты.

Вообще ситуация  :be: В закупке, в которой цена для многих одинакова, а ники покупающих отражены в теме, не сверять расписки. Это ж открытая дверь для нечистых на руку, но организаторы не виноваты и не запутались  :glasses:


Юлечка, у меня слов нет. Царствие небесное папе.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570