Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 914990 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6105 : 08 Декабрь 2018, 14:21:58 »

Но я когда у нее брала в закупке, меня лично напрягало, что не было обратной связи постоянно, сидишь ждешь у моря погоды.
Привезут- не привезут. Потом сама Марика возьмет пропадет на неделю. Потом придет как ни в чем не бывало, здрасьте, я тут все заказы аннулировала, кому надо, оставляйте новые.
Потом было такое, что пишет в обсуждениях, срочно-обморочно, завтра всем доставка, заказывайте.
Заказываю- опять отмороз какой-то. Потом уже перестала, т.к никаких нервов не напасешься на такой формат сотрудничества  :bh:

Согласна, стабильности нет. И по качеству, если возникали вопросы - какой-то отмороз с ее стороны. ничего не докажешь.
Я тоже теперь беру у Мармуты, икра вкусная очень. Мне очень удобно, что доставка быстрая, и я прошу для тетки и себе, нам развозят без проблем в разный районы города в один день.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6106 : 08 Декабрь 2018, 14:24:25 »

Я себе сразу в личку пишу данные по оплате. И потом смотрю там.
Тому кто прислал счёт стала писать в личку в момент оплаты и ответа в Гугл форму...двух зайцев убиваю:и данные сохраняются и особо пакостный оргам доказательства что отписывались в форму их драгоценную (которые глючат через раз)

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6107 : 08 Декабрь 2018, 14:32:11 »

И еще, чисто мое мнение - меня сильно напрягают вотс ап группы. Помню, первая меня люсик добавила в группу японской химии и косметики. Мой тел покраснел сразу. Столько фоток, инфы. И так постоянно, кто-то куда-то меня добавляет. Вот один раз номер засветился, и уже не вырваться из этого болота. Предприимчивые люди везде меня находят (икра прям с Камчатки по ростовским ценам, посуда, шубы, чай/кофе/потанцуем, одежа, детские игрушки, морепродукты и т.д.)... А мне школьной и логопедической групп с головой хватает. Все время память чищу.
Для меня этот способ покупки товаров, точно не подходит.

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6108 : 08 Декабрь 2018, 14:34:15 »

У Ахтатьяна брала мне икра понравилась. Сухая маслянистая, без запаха.
Сейчас заказала у Спеллер, тоже сухая, но зернышки мельче, чем в Татьяны. Мне меньше понравилась. Хотя тоже сухая, не горчит. Но на мой вкус у Ахтатьяны лучше.

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6109 : 08 Декабрь 2018, 14:35:02 »

И еще, чисто мое мнение - меня сильно напрягают вотс ап группы. Помню, первая меня люсик добавила в группу японской химии и косметики. Мой тел покраснел сразу.
Люсик ведет закупки в вотсапе?
Это ж запрещено у нас.

Все время память чищу.
в настройках вотсапа можно сделать так, чтоб в телефон ничего не сохранялось.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2018, 14:43:36 от Karawella »

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6110 : 08 Декабрь 2018, 14:45:41 »

Люсик ведет закупки в вотсапе?
Это ж запрещено у нас.

Я не помню, когда это было, примерно 1,5-2 года назад, кажется. Точное время не назову. Помню, только, что в один момент какой-то бум с этими группами начался. У нее была группа химии из Японии и морепродукты. Я удалилась оттуда. Причины уже написала. Одна знакомая (не близкая0, недавно говорила, что по морепродуктам группа существует, но ведет помощник. Сама там не участвую, поэтому подтвердить правдивость на 100% не могу.
Соседка моя у Марики была в группе, но та же как и я удалилась. Все время какие-то проблемы.

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6111 : 08 Декабрь 2018, 14:54:03 »

не буду ничего писать. может правда, у человека серьезные трудности, а я без понимания.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2018, 14:57:36 от КАЕ+ »

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6112 : 08 Декабрь 2018, 14:59:01 »

С икрой у Ах Татьяна все отлично, я так поняла, что там закупкой,раздачей занимается помощник. Я тоже уже второй заказала.

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6113 : 08 Декабрь 2018, 15:33:42 »

Люсик ведет закупки в вотсапе?
Это ж запрещено у нас.
в настройках вотсапа можно сделать так, чтоб в телефон ничего не сохранялось.

Не знала, надо посмотреть в настройках. Хорошо, что подсказали.

Я сейчас переспросила у подружки, говорит, что я все напутала. Она закупается в группе с икрой и рыбой, у девочки из Батайска, у нее там свой магазинчик и доставка по Ростову. Поэтому простите, ввела в заблуждение насчет люсика, как говорится "слышала звон, и не знаю где он". Подружка говорит, что она удалила эти группы давно.

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6114 : 08 Декабрь 2018, 15:55:24 »

У Люсика никогда не было закупок в вотсапе, не выдумывайте.

А группа японской химии и косметики, не имеет к ней никакого отношения. Если вам был прислан приглос, это не значит что она ее ведет.

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6115 : 08 Декабрь 2018, 16:07:34 »

У Люсика никогда не было закупок в вотсапе, не выдумывайте.

А группа японской химии и косметики, не имеет к ней никакого отношения. Если вам был прислан приглос, это не значит что она ее ведет.

Возможно Вы правы. Я в них не сильно разбираюсь. Я быстро удаляюсь всегда из таких групп. Поэтому могла напутать. Я уже извинилась, что по икре-группе написала недействительную информацию.  :az:

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6116 : 08 Декабрь 2018, 16:11:09 »

И еще, чисто мое мнение - меня сильно напрягают вотс ап группы. Помню, первая меня люсик добавила в группу японской химии и косметики. Мой тел покраснел сразу. Столько фоток, инфы. И так постоянно, кто-то куда-то меня добавляет. Вот один раз номер засветился, и уже не вырваться из этого болота. Предприимчивые люди везде меня находят (икра прям с Камчатки по ростовским ценам, посуда, шубы, чай/кофе/потанцуем, одежа, детские игрушки, морепродукты и т.д.)... А мне школьной и логопедической групп с головой хватает. Все время память чищу.
Для меня этот способ покупки товаров, точно не подходит.
добрый вечер! пригласите меня в группу, которую я веду, чтобы не быть голословной.  :be:

 статус организатора на сп у меня не первый год и я дорожу им. Поэтому, ответственно заявляю, работаю по правилам сп и закупок в вотсе, или где бы то ни было - у меня нет.

Далее, что касается приглашений, любой участник, имея ссылку на любой чат, может отправить приглашение желающим. При этом не являясь организатором.

Попрошу не высказывать свои предположения в мой адрес, не вводить в заблуждение участников, и не запятнывать мою репутацию на проекте, не имея доказательной базы.

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6117 : 08 Декабрь 2018, 16:17:41 »

добрый вечер! пригласите меня в группу, которую я веду, чтобы не быть голословной.  :be:

 статус организатора на сп у меня не первый год и я дорожу им. Поэтому, ответственно заявляю, работаю по правилам сп и закупок в вотсе, или где бы то ни было - у меня нет.

Далее, что касается приглашений, любой участник, имея ссылку на любой чат, может отправить приглашение желающим. При этом не являясь организатором.

Попрошу не высказывать свои предположения в мой адрес, не вводить в заблуждение участников, и не запятнывать мою репутацию на проекте, не имея доказательной базы.

Людмила, я уже все написала и извинилась:
Возможно Вы правы. Я в них не сильно разбираюсь. Я быстро удаляюсь всегда из таких групп. Поэтому могла напутать. Я уже извинилась, что по икре-группе написала недействительную информацию.  :az:

Как я уже говорила, это было очень давно. Поэтому и напутала. Надеюсь, вопрос закрыт  :az:


Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6118 : 08 Декабрь 2018, 16:25:07 »

Людмила, я уже все написала и извинилась:
Как я уже говорила, это было очень давно. Поэтому и напутала. Надеюсь, вопрос закрыт  :az:
извинения приняты  :az:

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6119 : 08 Декабрь 2018, 18:43:01 »

Если икра, то у Дакоты :ar: она божественная, придраться не к чему, от слова совсем. На нг будет курьер, а так да, раздачи.
Девочки, а я свои пять копеек хочу вставить про Чародейку. Когда заказывала ветчинницу за шапку сухарей и был полный игнор по недоразумению с ее стороны, пол беды. Заказывала в ее закупке часы Storm, средняя ценовая категория, часы золотого цвета, золотишко стало слазить, написала ей в личку, тишина..... Мне не нужен был никакой ни возврат, ни обмен, я спрашивала, очень часто бренды, дорожащие своей репутацией, готовы решить проблему в пользу клиента, но со стороны Вики ни ответа, ни привета((( даже элементарного, что поделать ничего нельзя, мне жаль. Просто полный игнор.
Считаю, что давно пора открыть для оргов голосовалку с метками,  как для участников, набрал определенный процент минусов- до свидания,  ты больше не орг, может тогда станут дорожить своей репутацией.