Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Заяц С.С. (Перинатальный центр)  (Прочитано 171799 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

CrazyMaman

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #30 : 15 Апрель 2012, 11:53:56 »

Девочки, кто0нибудь у Сергей Семеновича с тазовым предлежанием рожал?
Записан

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #31 : 16 Апрель 2012, 10:03:52 »

Девочки, кто0нибудь у Сергей Семеновича с тазовым предлежанием рожал?
Мою подругу проке прокесарил
Записан
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #32 : 01 Май 2012, 10:48:33 »

в свое время эта тема была мною прочитана от и до, потому оставлю и свой отзыв.
После первых плановых 12 час родов с проколами, промедолами, разрезами, выдавливаниями в ЦГБ у Ивановой,  Сергей Семенович дал мне возможность родить второго ребенка абсолютно естественно и очень быстро. Еще во время беременности пару раз можно сказать, спасал меня своими рекомендациями и помощью. Лучший профессионал, встреченный мною среди докторов. Спасибо от меня и моей семьи ему много-много раз. Слава Богу, что есть еще такая возможность рожать у докторов такого уровня.

Катюша, елочка  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: вспоминала тебя бесконечно)
Света, Катя, Оля - вы себя узнали))), спасибо вам дорогие за все консультации))) Очень вам благодарна  :ax: :ax: :ax:
« Последнее редактирование: 01 Май 2012, 10:52:11 от Kalambour »
Записан
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #33 : 20 Июль 2012, 12:56:39 »

Я думаю отзывы всегда будут о нем одинаковые. так как СС в своей монере и из нее не выходит  :ag: Положись на свои ощущения о нем. Я осталась довольна оба раза. Спасибо ему за моих деток и только положительные эмоции во время прибывания в роддоме.  :bf: :bf: :bf:
Записан
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #34 : 23 Июль 2012, 10:41:54 »

Я тоже оба раза во 2м областном рожала, в ПЦ устроился нормально сейчас зав родильного отделения
Ток не родильного, а акушерского! И это, кстати, огромный плюс! Когда в ПЦ был ажиотаж и все палаты заняты - для меня местечко нашлось и я не ночевала в родзале!
Записан
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #35 : 23 Июль 2012, 12:15:07 »

Ну, да, перепутала, но суть вопроса не меняется- он и без этой должности был довольно таки уважаемым врачом
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #36 : 23 Июль 2012, 14:48:39 »

Ток не родильного, а акушерского! И это, кстати, огромный плюс! Когда в ПЦ был ажиотаж и все палаты заняты - для меня местечко нашлось и я не ночевала в родзале!
а мне даже выбирать предложил - с соседкой или без, отправил в палату на севере, где ни капельки не было жарко..
ЗЫ Олечка, какие вы уже большие! :love: Только ж переписывались как роды твои прошли..  :aw:
Записан
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #37 : 30 Июль 2012, 12:37:01 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как Сергей Семенович относится к партнерским родам? Хочу рожать с мужем.
Записан

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #38 : 30 Июль 2012, 15:06:09 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как Сергей Семенович относится к партнерским родам? Хочу рожать с мужем.
я рожала с мужем.
относится нормально, на мужа внимания не обращал,
только заранее обговорите.
Записан
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2012, 18:44:30 »

Всем привет.
Оставлю свой "свежий" отзыв о С.С. :ah:
Мы родились 27 августа. :ar:
Роды были у меня тяжелыми..схватки длились три дня..я не ела и не спала все это время, на время прибытия в ПЦ была уже измотана очень...
В утро понедельника С.С, осмотрел и сказал будем прокалывать пузырь и рожать. За все то время, что я была в родовой он практически от меня не уходил..я даже акушерку меньше видела чем его...он и шутил и ободрял и поддерживал..когда боль стала невыносима вызвал, чтоб вкололи эпидуралку..в схватках я еще пролежала до вечера..потуги не начинались С.С, сказал что ждем еще пол часа и едем на кесарева т.к. видел что сил  у меня уже нет и рисковать дальше мной и ребенком нельзя. К сожалению меня увезли и прокесарили...когда достали малыша тогда обнаружилось, что он обвит пуповиной которая собственно и не давала ему продвигаться в естественных родах ( на узи обвитие не ставили ни разу) Даже когда шла операция постоянно спрашивал как я, и шутил)) С ребеночком все было хорошо и я благодарила Бога что все закончилось так великолепно т.к. неизвестно что бы было если бы мы продолжали рожать сами..ведь даже С.С, не знал про обвитие..
Родился сынок в 20:45.
На утро следующего дня С.С. пришел и сделал перевязку опять таки уделил мне особое внимание интересовался моим состояние.
После он ежедневно приходил в палату и помимо вопросов о моем состоянии читал мне аж целый курс лекций по уходу за малышом после выхода из роддома, информации получила очень много и весьма полезной. Соседка по палате была очень им поражена т.к. ее врач ни разу не навестил ее в палате. С каждым днем я восстанавливалась все активнее..и С.С. замечал это и делал комплименты. Я очень благодарна ему за все. Очень радуюсь, что выбрала именно его, я все поражалась сколько много он знает и замечала, что в каждом деле он профессионал. В день выписки (а это была суббота) он пришел снять швы...все детально и подробно рассказал о выписке,кто меня выведет,кому звонить у кого все узнавать...так же дал цу на будущие 45 суток. Разрешил звонить если возникнут какие-то вопросы.

Одним словом все было детально и подробно на протяжение всего моего пребывания в ПЦ.  :af:
За вторым естественно пойду именно к нему. :ae:

З.Ы.Помимо родов  у нас с ним были регулярные консультации  и встречи начиная с 22 недели моей беременности. Для меня С.С. - лучший! :queen: :aj: :aj

Записан
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2012, 19:54:46 »

Оксана, от всей души поздравляю вас ! Вы через многое прошли, сынок вам непросто достался, много-много здоровья вам!
Сергей Семенович как всегда на высоте. У меня то все было без осложнений, слава Богу, а вот моей соседке по палате он во время родов убирал вручную сросшуюся с маткой плаценту....
Всегда буду с теплотой его вспоминать  :love:
Записан
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2012, 23:01:51 »

Девочки спасибо вам :ax:

Кстати кто-то тут ранее писал что юмор у С.С, своеобразный  и иногда люди обижаются... я за все общение с ним ни разу этого на себе не ощутила...хотя юморил он не раз и даже в серьезных ситуациях тоже...но даже юмор у него всегда так сказать правдивый по существу..поэтому по-моему обижаться на него крайне глупо! ИМХО :ab:
Записан
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Заяц (Областной роддом)
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2012, 12:30:00 »

наконец добралась отписаться о своих вторых родах у С.С  :as: теперь я его еще больше обожаю  :ba:
в этот раз все было кардинально по другому, роды были стремительными, схватки сразу болючими и пока я доехала до ПЦ, в приемном я уже требовала вколоть ЭА, но осмотрев меня на кресле решили даже не отправлять на клизму, а бегом в родзал  :run:
в итоге через минут 30-40 я уже была с сыном  :love: никаких обезболиваний, ребенок для меня крупноват 3650 и 52 см (хотя все врачи говорили что будет не больше 3300-3400), Сергей Семенович как всегда на высоте, фирменные шуточки...обожаю  :girl_haha:
добыл для меня сервисную палату, каждый день по несколько раз приходил, в воскресенье приехал снять мне швы перед выпиской  :ay:
в общем, если решусь на третьего, то опять только к нашему Зайцу  :ba: :ba: :ba:
Записан

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля
Re: Заяц С.С. (Перинатальный центр)
« Ответ #43 : 02 Сентябрь 2013, 00:50:35 »

Контакты врачей и размер благодарности ТОЛЬКО через личку. http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,89948.0.html
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2013, 00:56:11 от Yulita »
Записан
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

ЛюдокС

  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. К.Шанель
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • 8-904-502-99-34
    • Просмотр профиля
Re: Заяц С.С. (Перинатальный центр)
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2013, 18:37:16 »

хочу оставить свой отзыв о СС: 9 апреля родились мои малыши Настя и Никита. Очень благодарна Сергею Семёновичу  за наших деток :love: Наблюдалась с 12 недель, соблюдала все его рекомендации! Так как двойня, были определённые сложности со  здоровьем, которые СС помогал разрешить. На узи в 36 недель поставили вес по 2 кг у малышей, поэтому было решено стараться ходить до 39 недель, чего я никак не ожидала с двойней, при этом постоянно контролировали зрелость плаценты! Сынок имел тазовое положение и то, что их двое, Сергей Семёнович назначил плановое кесарево на 9 апреля в 9.00. А в 00.00 9 апреля у меня отошли воды и в 2.48 и в 2.49 появились на свет мои любимки! :hi!: :ar: :peace: Пишу коротко, так как некогда! Малыши зовут! Но эмоций у меня море, очень счастлива, что обратилась именно к Сергею Семёновичу и скучаю по нему :aw:
Записан