Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Подгорный (2-ка)  (Прочитано 48808 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #105 : 03 Сентябрь 2010, 13:43:30 »

Мне тоже ставили-крупный плод (под 4) и узкий таз. На беседе Подгорный с улыбкой всё это выслушал. ( Ну конечно, я ж не первая прихожу к нему с таким дигнозом из ЖК и с такими испуганными глазами) Сказал, разберёмся, ты главное не волнуйся. Он действительно за ЕР, на беседе можете ещё раз сделать акцент на том, что настроены на ЕР. В итоге родила сама, из обезбаливания были только пара уколов и капельница. Тоже обвитие было. Разрезов не было. Были на внешней стороне пара трещинок, зашивал он сам. Вобщем я даже испугаться не успела. И с ним очень спокойно, что не маловажно.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 13:49:07 от Luda_solnce »
Записан
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

СинийОдуван

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

  • Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #106 : 03 Сентябрь 2010, 13:47:41 »

на схватках детка может и размотаться. а подгорный и с 4м обвитием принимал (мне там одна доктор рассказала :hi!:)  Если будут вопросы - обращайтесь, чем смогу -...  :bf:

 :ai: Ого-го))) Успокоили))) Надеюсь, что у нас все получится))) Спасибо!
Записан

Ляля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • Я оля)))Мама чудесного сыночка))
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #107 : 03 Сентябрь 2010, 14:04:13 »

ДА ДЕВОЧКИ ТО ЧТО ОН ВНУШАЕТ СПОКОЙСТВИЕ И ДОВЕРИЕ ЭТО ТОЧНО))ДУМАЮ НА РОДАХ БУДЕТ ТАК ЖЕ)))
Записан

Sanya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #108 : 03 Сентябрь 2010, 14:47:55 »

у него еще и чувство юмора хорошее)))
Записан

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #109 : 04 Сентябрь 2010, 00:02:56 »

Родила у него дочу 3700 (по УЗИ ставили вес больше 4 кг), без разрезов, без разрывов. В ЖК мне категорично говорили - только КС (также как и дежурный врач в роддоме).
У моей знакомой принял ЕР двойню, к тому же один ребенок в тазовом предлежании.
Записан

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #110 : 04 Сентябрь 2010, 03:54:41 »

Мы наблюдались у И.В. с 32 недель. Дважды лежали у него на сохранении с плацентарной недостаточностью и угрозой преждевременных родов (повышенная спонтанная активность матки). Выписали нас на 37-38 неделе. На УЗИ  - живой малыш 37 недель, без паталогий, доношен, к родам готов, плацента старая - 3 степени, а КТГ показало скачки сердцебиения малыша от 109 до 160 ударов.
  Спасибо Вам доктор. У меня нет права кого-то отговаривать и я этого не делаю-решать Вам, это что случилось объективно со мной. ППКС
Смерть не обязательно случается с другими и врачи тоже люди. Что бы вы не решили - удачи Вам!
И у меня похожий случай,тоже С И.В. договаривалась. делали узи в роддоме перед тем как положить на сохранение перед родами,врач узи написала-что ребеночек плохо отвечает на какие то импульсы,они так проверяют как ребенок себя ведет,но только не за дого до родов+гипоксия+маловодие!Еще один момент меня недели 3 до родов мучали предвестники и ребенок кувыркался как бешанный!Всё это я сообщала И.В. реакций было ноль!Потом за три дня до родов вышла пробка а т.к. он меня с насморком,который взялся не откуда,и был очень странным я просто задыхалась(может малышке было так же полохо,когда меконий стал заходить в легкие)!У меня такого больше никогда не было!Вобщем вечером в 22:00 я приехала, так как и сватки были каждые 3 мин. дежурный врачь(старая такая,злая) посмотрела и сказала что это не роды укололи ношпу и отправили спать(ох сколько я наслушалась,что приперлась ночью и т.д.)я всю ночь промучилась,а на утро все прекратилось(как я жалею, что не знала раньше как вести себя с врачами и как протекают на самом деле роды)!через три дня начались роды и опять ночью пока ИВ ехал из дома прошло 2 или 3 часа(роды длились 9 часов) приехал и уселся в сестренской футбол смотреть(я слышала как он шел по телеку),ко мне все время дежурная врачь заходила и проверяла живая ли я еще!часа за два до родов стал он забегать,потуг я вытерпила где то с час,потом начала говорить чтоб прокесарил,т.к. ребенок не продвигался,и на роды у меня уже не осталось никакх сил,в итоге ребенок не продвигался наложил он щипцы,без местной анастезии и каких либо надрезов,всё это рвалось на живую.........В итоге пуповина уже почти вся почернела,ребенок наглотался мекония он зашел глубоко в легкие +родовая травма!Ребеночек умер в первые сутки!Врачи меня естественно меня настроили так что это я во всем виновата,когда я стала более или менее отходить года через пол,до меня дошли многие вещи!
Записан

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #111 : 07 Сентябрь 2010, 14:58:44 »

Соболезную... :ak:
Записан

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #112 : 10 Сентябрь 2010, 02:36:20 »

Записан

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #113 : 21 Сентябрь 2010, 18:00:11 »



Какой кошмар! Сочувствую.
« Последнее редактирование: 20 Август 2013, 19:19:31 от laddy »
Записан

ann21

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #114 : 25 Сентябрь 2010, 11:02:05 »

оч сочувствую девочки, а у меня наоборот он спас ребеночка.....оч ему благодарна
от меня отказался врач не буду называть, уже написала отзыв на его страничке :ac: при чем он отказался когда я была на пороге роддома со схватками через 3-4 мин.... дежурил ИВ или не дежурил принимал роды у своих и уже закончил, я к нему по мойму в ноги кинулась, больше не к кому было..... еще в тот день дежурила Белла Тагировна :love: :love: так меня поддержала... короче надпись в выписке- анемия, острая гипоксия плода, выход акушерскими щипцами....... у меня сынок застрял в родовых путях, или я уже не могла его родить не знаю и не помню вообще как во сне все..... и то что не было асфиксии и он не напился моих темно зеленых вод все это заслуга Игоря Владимировича.....во время сориентировался и сделал все чтобы спасти мою лялю..... рожали мы 16 сентября ночью сейчас уже дома и сыночек меня радует каждый день ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игорь Владимирович могу повторять это бесконечно :ax:... мне вас послали небеса, не известно справился ли врач с которым была предварительная договоренность.....вот
..
Записан

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #115 : 29 Сентябрь 2010, 00:02:39 »

оч сочувствую девочки, а у меня наоборот он спас ребеночка.....оч ему благодарна
от меня отказался врач не буду называть, уже написала отзыв на его страничке :ac: при чем он отказался когда я была на пороге роддома со схватками через 3-4 мин.... дежурил ИВ или не дежурил принимал роды у своих и уже закончил, я к нему по мойму в ноги кинулась, больше не к кому было..... еще в тот день дежурила Белла Тагировна :love: :love: так меня поддержала... короче надпись в выписке- анемия, острая гипоксия плода, выход акушерскими щипцами....... у меня сынок застрял в родовых путях, или я уже не могла его родить не знаю и не помню вообще как во сне все..... и то что не было асфиксии и он не напился моих темно зеленых вод все это заслуга Игоря Владимировича.....во время сориентировался и сделал все чтобы спасти мою лялю..... рожали мы 16 сентября ночью сейчас уже дома и сыночек меня радует каждый день ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игорь Владимирович могу повторять это бесконечно :ax:... мне вас послали небеса, не известно справился ли врач с которым была предварительная договоренность.....вот
..
Очень за вас рада! Я тоже довольна этим врачом!
Записан

Огиеночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #116 : 29 Сентябрь 2010, 22:02:10 »

Девочки кто рожал у него рожал в личку напишите сколько роды стоят.а то  у меня брата жена сейчас лежит у него,ждет родов,спросили сколько,он сказал все после родов.хоть на какую сумму ориентироваться.спасибо большое кто ответит. :ax:
Записан

Furora

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Татьянка
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #117 : 16 Ноябрь 2010, 10:52:08 »

Девчата, кто в этом году рожал, напишите пожалуйста в личку размер вознаграждения. Многие этого врача хвалят, но меня пугает возможная сумма благодарности...

Спасибо большое всем, кто откликнулся!
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 10:09:51 от Furora »
Записан

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #118 : 22 Ноябрь 2010, 17:50:29 »

Я слышала что его жена ведет сложные беременности, а тут видела что и он сам наблюдал кого то с 15 недель. Кто про это слышал?
Записан

Sanya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #119 : 22 Ноябрь 2010, 18:02:36 »

насчет жены ничего не скажу. а вот с 15 недели он наблюдал меня... я пришла к нему, он удивился, что так рано, но не отправил. Правда ,я у него до 22 недели раза два была (он назначал раз в 4 недели), но мне чаще и не нужно было, т.к. я параллельно в консультации на учета стояла. а вот с 22 недели пошли всякие узи, ктг, лечение гипоксии и там уже к нему заглядывала раз в 2 недели, а к концу срока раз в неделю.
Записан