Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Подгорный (2-ка)  (Прочитано 48796 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ашотик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #150 : 02 Февраль 2012, 18:09:26 »

Девочки, хочу рассказать  как у меня проходили роды у Подгорного. На 37 нед. я была у него на приеме, он мне говорит все отлично, плод уже готов к родам, так что в любой момент можешь начать рожать, дал мне свой сотовый и назначил через недельку прийти, говорит может тебя уже положим. Я спокойная хожу с полной уверенностью, что с врачом я договорилась, все хорошо. Через 4 дня  в 2 часа ночи у меня начинаются схватки, я звоню Подгорному (своему врачу, с которым я договорилась), а он мне говорит, что роддом закрыт на неделю на мойку и предлагает мне звонить в скорую. Я в шоке, если не сказать больше. Короче муж вызывает скорую, меня везут в ЦГБ, смотрят говорят это у вас предвесники, раскрытия еще нет, так что подождите настоящих схваток, вкололи мне что-то и говорят лучше подждать настоящих схваток дома, т.к. вы здесь ни с кем не договаривались. Короче я еду домой, начинаю думать где искать другого врача. Нашла другого врача, договорилась. И через 3 дня у меня начинаются настоящие схватки я звоню Подгорному (роддом уже открыли), но если честно меня на это уговорила моя мама. Дальше роды, все прошло хорошо, родила сына. Господин Подгорный присутствовал и потом заходил после родов. Главное конечно, что все хорошо закончилось. Я родила здорового ребенка. Но поведением господина Подгорного я осталась не довольна. Как врач он мне показался толковый, но как человек не обязательный. Но как можно договариваться с пациентом о родах и знать, что роддом закроется. Извините вы берете за это деньги и не маленькие и просто врете. Девочки я не советую связываться с таким человеком. У меня получилась просто подстава, я очень переволновалась. Слава богу, что все хорошо прошло.
Записан

Кубка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #151 : 17 Февраль 2012, 22:28:59 »

А я очень даже советую Подгорного! Рожала у него в 2009 году и не могу ничего плохого сказать в его адрес!!! Позвонила ему около 10 вечера, а в 11 он уже был в роддоме! И не просто присутствовал на моих родах, а всячески помогал мне: подсказывал что и как надо делать! Да и после каждый день в палату по два раза на день заглядывал, интересовался как себя чувствую!!!!
Записан

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #152 : 17 Февраль 2012, 22:31:52 »

он мне делала кс,я осталась довольна!но воскресенье у него выходной!!!  :secret: вот так
Записан
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #153 : 18 Февраль 2012, 13:36:32 »

Не всегда :ad: Старшего рожала именно в воскресенье. Приехал рано утром, сразу, когда позвонили. Может, что и поменялось за это время. У него тоже семья есть, планы свои. если человек за город поехал с семьей, то он ну при всем желании не сможет вернуться по первому звонку. Ну никто не сможет!
Записан
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Жанна О

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #154 : 20 Февраль 2012, 21:07:18 »

Я тоже рожала в воскресенье. Через час приехал после звонка,хотя позвонили ему в 9 утра. С хорошим настроением и без всяких претензий.
Записан

КокуткаРУ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #155 : 15 Март 2012, 12:12:42 »

рожала у Подгорного в 2008 году. Все прошло хорошо, нареканий нет. в палату заходил каждый день. Единственное пожурил, что когда легла на сохранение в роддом к нему не подошла, он бы вел с момента сохранения.
Записан

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #156 : 07 Апрель 2012, 23:57:52 »

Я как всегда в восторге от этого врача:я рожала у него двоих деток. Очень внимательный,постоянно посещал меня,рассказывал про ребенка(видимо постоянно заходил еще в ДО поинтересоваться здоровьем своих подопечных).Отличный специалист!!!!!!!!
Записан

Маевская

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #157 : 20 Декабрь 2012, 10:16:59 »

Девочки, как Игорь Владимирович относится к партнерским родам? был у кого-то опыт?
он ведь теперь в ЦГБ, а там это предусмотрено
Записан

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #158 : 24 Июнь 2013, 15:04:53 »

Очередной плюс ставлю)))) За 3-го сына. Я у него была под конец смены(если точно - глубокой ночью), но мы заранее договаривались. Он еле на ногах стоял, т.к. в тот день, вернее, ночь рожениц было много, но ничего, ни слова не сказал. Молодец! :ay:
Записан
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Bestys

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #159 : 12 Январь 2014, 02:27:34 »

Сейчас он работает в ЦГБ. Я к нему пошла второй раз и снова не пожалела. Все по делу, без лишних сюсюканий. Когда в 37 недель позвонила и озвучила проблему в 10 вечера, он сказал, что надо срочно кесариться.  :run: Прилетел в роддом раньше меня. Провел операцию отлично. Через 6 часов я уже вставала. Никаких осложнений, с ребенком все отлично. Спасибо ему, что не стал тянуть, вовремя принял правильное решение и благодаря этому и я, и дочь живы и здоровы. :bd:
После операции каждый день приходил, смотрел шов, щупал живот, полностью контролировал сам ситуацию, несмотря на то, что у нас была палатная врач. Шов тоже сам снимал, специально приехал в день выписки.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2014, 02:31:07 от Bestys »
Записан

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #160 : 11 Ноябрь 2014, 16:23:13 »

Девочки!Дайте,пожалуйста телефон Игоря Владимировича,все уже обыскала,не могу никак найти
Записан

МариSHKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #161 : 03 Февраль 2015, 14:46:57 »

Девочки,дайте телефон Подгорного,пожалуйста :bc:
Записан

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #162 : 20 Февраль 2016, 23:13:51 »

Я тоже очень довольна осталась родами у Игоря Владимировича! Роды были нелегкие, и кто знает, как все прошло бы если бы не его профессионализм. Второго тоже к нему собираюсь)))
Записан