Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600067 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1410 : 02 Ноябрь 2017, 18:50:46 »

На СП есть закупка, предлагающая обучающие курсы, в том числе и бухгалтерские. Хорошие или нет — не знаю, мне их когда-то хвалили.
А нам всё равно ))

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1411 : 02 Ноябрь 2017, 20:06:20 »

Девочки, а где купить качественную потолочную сушилку типа»Лиана»?


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1412 : 02 Ноябрь 2017, 20:17:46 »

не актуально
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 21:03:51 от Дуняша »

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1413 : 02 Ноябрь 2017, 21:04:52 »

[quo
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 21:08:08 от astena »

liousha

  • ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Людмила, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1414 : 02 Ноябрь 2017, 23:55:43 »

Девочки, а где купить качественную потолочную сушилку типа»Лиана»?
на СП видела, *Товары для дома и ванной комнаты! Всё для уборки! * и в Леруа
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 00:06:00 от liousha »

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1415 : 03 Ноябрь 2017, 03:32:28 »

Девочки, у кого интернет от спарка? у Всех нормально с тарифом в октябре? Мне они за октябрь подняли 18%. Вчера была одна сумма за октябрь, а сегодня увеличенная. Тариф не меняла. Они же теперь в их странном личном кабинете не за один месяц, а по дням списывают. Вчера докинула денег, с утра сегодня решила проверить, а там пересчитан предыдущий месяц  :be:. Им написала- молчат пока. Никто с таким больше не сталкивался?
после звонков все исправили. Только теперь ноябрь на 18% ниже. видимо с НДС балуются  :scratch:
Ругалась я с ТТК по этому поводу как раз в тот день. В пабликах ТТК много людей возмущались. Исправили потом сразу в течение дня. Как я поняла, они опять подключили какую-то услугу. Салют, кажется.
Исправили и тем, кто не жаловался. Например, во второй квартире у нас договор оформлен не на меня, и без жалобы исправили. Написали потом на форуме Спарка, что якобы был какой-то сбой в системе. Ага, если бы народ кипиш не поднял, так бы и прошло все.
Летом они тоже так же подключили какую-то доп.услугу. И только после возмущений пользователей на форуме исправили.
У меня тариф не поднимали за все время его подключения. А вот такие манипуляции хитрые, как "тихое" подключение доп.услуг делали.
По ежедневной сумме. Сейчас, в ноябре, каждый день снимают по такой же сумме, как и в сентябре, т.к. в этих месяцах 30 дней. А в октябре снимали по столько же, по сколько и в августе (меньшей суммой), т.к. в этих месяцах по 31 дню. Если умножить все эти суммы, то в месяц получается именно сумма моего тарифа.
Новый личный кабинет, конечно, жуткий. И тормозит кошмарно.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1416 : 03 Ноябрь 2017, 06:44:09 »

А у меня был тариф 350 рублей, подключенный в 2016-м по акции для стареньких подписчиков (специально в офис ездила, чтобы подключить, онлайн нельзя было). И он просто бац - и стал 400, в личном кабинете стоимость изменилась. И цена гуляла, 31-го августа отключали интернет, потому что денег на счету не было, я тогда еще решила, что у них сумму на 30 дней делят (сейчас понимаю, что услуга была подключена, видимо). Короче - офигели!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1417 : 03 Ноябрь 2017, 07:03:28 »

А кому-нибудь удалось найти, где в новом личном кабинете находится раздел Бонусы и акции? Бонусную программу заново надо подключать, судя по всему, а раздела нет )! http://rostovnadonu.myttk.ru/actions/137596/
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 07:06:18 от Ростова »

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1418 : 03 Ноябрь 2017, 07:18:05 »

А у меня был тариф 350 рублей, подключенный в 2016-м по акции для стареньких подписчиков (специально в офис ездила, чтобы подключить, онлайн нельзя было). И он просто бац - и стал 400, в личном кабинете стоимость изменилась.
Ага, помню, когда вроде как заманивали пользователей этим тарифом. И типа он "секретный" был, для своих) Видимо, это был "временный"тариф, на определенный срок, после чего переводили на существующий самый низкий по сумме тариф. Такие ходы бывают и не только у ТТК. Как правило, мелкими буквами пишут, что тариф временный.
Маркетинговый ход))
Просто так поднять цены на постоянный тариф они не могут. Они должны заранее предупредить, что старый постоянный тариф они убирают и через определенной время автоматически переведут на новый, самый дешевый, тариф, если до того времени сам пользователь не выберет другой, нужный ему тариф.
У меня несколько лет был тариф Слон. Но я тогда много скачивала с трекеров. Потом такая необходимость отпала и я перешла на более дешевый тариф. Тем более, все равно на Слоне необходимую скорость не давали, а переплачивать "за воздух" тоже желание пропало. На тарифе Мечтай тоже уже несколько лет сижу. Абонентская плата не менялась.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1419 : 03 Ноябрь 2017, 07:23:07 »

Я тоже до сих пор не поняла, где бонусы и акции. У меня в старом кабинете был подключен "Кредит доверия". Где он сейчас и подключен ли, не знаю. Но, честно говоря, я особо и не разбиралась. Даже о том, что два дня назад сняли со счета лишние деньги, мне дочка сообщила, после чего я отправила свои возмущения.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1420 : 03 Ноябрь 2017, 07:25:02 »

Ага, помню, когда вроде как заманивали пользователей этим тарифом. И типа он "секретный" был, для своих) Видимо, это был "временный"тариф, на определенный срок, после чего переводили на существующий самый низкий по сумме тариф. Такие ходы бывают и не только у ТТК. Как правило, мелкими буквами пишут, что тариф временный.
Маркетинговый ход))
Просто так поднять цены на постоянный тариф они не могут. Они должны заранее предупредить, что старый постоянный тариф они убирают и через определенной время автоматически переведут на новый, самый дешевый, тариф, если до того времени сам пользователь не выберет другой, нужный ему тариф.
У меня несколько лет был тариф Слон. Но я тогда много скачивала с трекеров. Потом такая необходимость отпала и я перешла на более дешевый тариф. Тем более, все равно на Слоне необходимую скорость не давали, а переплачивать "за воздух" тоже желание пропало. На тарифе Мечтай тоже уже несколько лет сижу. Абонентская плата не менялась.
Не знаю насчет временного тарифа, название у него осталось прежним - ВТТКайся он назывался )) а цена новая. О том, что он временный никаких предупреждений не было, даже интересно стало, найду договор.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1421 : 03 Ноябрь 2017, 07:39:34 »

Не знаю насчет временного тарифа, название у него осталось прежним - ВТТКайся он назывался )) а цена новая. О том, что он временный никаких предупреждений не было, даже интересно стало, найду договор.

Нашла я на сайте ТТК в архиве по поводу изменения данного тарифа "вТТКайся". Но они касались только тех, кто подключался с 20 октября 2016 года. Для абонентов, подключившихся к тарифным планам до 19 октября 2016 года, условия не изменились.
http://www.ttk-rostov.ru/news/2016-10-21/novaya-zapis

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1422 : 03 Ноябрь 2017, 07:57:03 »

У меня Тариф: Ростов/Батайск_Безлимитный-350_10Мбит(Авансовый) был лет 8-9 по 350 руб., тут тоже внезапно отключили - закончились деньги, позвонила, сказала подняли до 400, но! захожу в личный кабинет, во вкладку какой у меня тариф, и там его стоимость указана - 350 руб. ....  :be:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1423 : 03 Ноябрь 2017, 07:57:31 »

Нашла я на сайте ТТК в архиве по поводу изменения данного тарифа "вТТКайся". Но они касались только тех, кто подключался с 20 октября 2016 года. Для абонентов, подключившихся к тарифным планам до 19 октября 2016 года, условия не изменились.
http://www.ttk-rostov.ru/news/2016-10-21/novaya-zapis
Ага, я тоже нашла. Молодцы, чо ))

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1424 : 03 Ноябрь 2017, 08:00:14 »

Ага, я тоже нашла. Молодцы, чо ))
Ну, в принципе, они предупредили сразу вновь подключающихся, что цены будут повышены через 6 месяцев. То есть, действия законны.
А если Вы подключились ДО указанного срока, а Вам повысили цену, то вправе жаловаться, т.к.это противоречит их же правилам.