Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2599996 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1545 : 08 Ноябрь 2017, 09:46:25 »

У меня единственный опыт с электрической зубной щеткой, в результате стертая эмаль и зубы, реагирующие вообще на все  :be: полгода восстанавливали.

mamalena161

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1546 : 08 Ноябрь 2017, 09:53:06 »

Пользусь 12 лет.
 Для людей с наличием  мостов он обязателен. Иначе под мостами зубы  сгниют.
 Я без него в поездках   как больная  себя  чувствую  ,поэтому  купила дорожный. Он лучший
А где они продаются, в аптеках смотреть?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1547 : 08 Ноябрь 2017, 10:03:39 »

У нас и щетка электро и ирригатор, щеткой такой стала пользоваться с 2006 года, но модели разные, Орал-Б именно из-за аккумулятора выбросили, стояла круглые сутки на зарядке, потом была ультразвуковая, у нее была проблема с насадками, новые ставили, а у нее именно крепление щеток разработалось и они не держались. Сейчас муж взял на батарейках.

Ирригатор врач ему посоветовал взять, куча мостов и их надо чистить, потому что постоянно что-то забивалось, он ходил к врачу часто, сейчас каждый вечер чистит сам, говорит больновато в начале было, сейчас втянулся.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1548 : 08 Ноябрь 2017, 10:05:44 »

Вот для дочки у нас японская щётка Хапика, в описании заявлена как звуковая ионная, уж не знаю, в чем там это все проявляется, кроме маркетингового хода))но чистит очень хорошо и бережно. Можно и без пасты чистить, хотя дочка все равно пасту использует по привычке
Хапика и у нас была, вот у нее была проблема с креплением насадки, чистишь зубы, а она раз и во рту осталась.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Марина Шапранова

  • Член Клуба Многодетных семей.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1549 : 08 Ноябрь 2017, 10:57:59 »

Уже! В телефонном режиме расторгла все три договора, причём от лица мамы)
Всё заняло 10 минут!

Спасибо!  :ax: И я расторгла договор с Ростелекомом, и тоже от лица мамы :ab: Причем они отказывались, посылали меня в центр продаж, а я им такая: "Неееееет, я знаю, что вы расторгаете договор по телефону!" Все получилось!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1550 : 08 Ноябрь 2017, 11:34:00 »

У меня единственный опыт с электрической зубной щеткой, в результате стертая эмаль и зубы, реагирующие вообще на все  :be: полгода восстанавливали.
  Это не вопрос щетки.Это вопрос эмали..Я уже лет 20 только электрической  чищу..Да она реально даже  зубно камень не сотрет
Пока только в инсте
@astoria.008

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1551 : 08 Ноябрь 2017, 11:37:05 »

Я только электрической чищу, когда еду в командировку, то реву, потому что ее оставляю дома (у нас просто с мужем насадки разные, он ею пользуется, не дает мне), от обычной сразу кровь почему-то, считай 10 лет электро пользуюсь. И ребенку купили кстати.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1552 : 08 Ноябрь 2017, 11:42:16 »

Уже! В телефонном режиме расторгла все три договора, причём от лица мамы)
Всё заняло 10 минут!
Скажите, это Вы на горячую линию звонили или куда?
Мне вчера вечером отказали, сказали, что только собственник и только лично на Волкова :aq:
*****

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1553 : 08 Ноябрь 2017, 11:44:11 »

(Ц)
Если позволите, хотелось бы поделиться некоторыми соображениями по поводу того, как в России отметили столетие Великой Октябрьской Социалистической Революции...
 
И прежде чем гипотетические потомки тех, кто предположительно хрустел французскими булками до 1917 года, начнут завывать по поводу эскпроприированных свечных заводиков и не верифицируемых дворянских корней (ага, вокруг одни потомки офицеров лейб-гвардии и камергер-девиц), скажу сразу - у меня ни к революции, ни к СССРпретензий нет...
Как нет претензий ко всей противоречивой истории моей Родины...
Потому что не мне, с высоты моего персонального опыта, и не Гозманам с Пивоваровыми и Гавнюэлями при помощи Соловьевых и прочих профессиональных говорунов, судить наших предков за то, что они сделали в тот исторический момент, в том историческом контексте и в тех исторических обстоятельствах...
Просто хотелось бы выразить свое глубокое разочарование тем, как эту годовщину "проигнорировали" фактически на всех уровнях власти и структур, отвечающих за формирование "общественного мнения"....
Потому что, судя по тому, как старательно игнорировали сии господа пресловутого "слона в комнате", им за прошлое своей страны было явно стыдно...
Вот только не пойму перед кем...
 
Могу только догадываться - перед тем самым "цивилизованным" западным сообществом, перед кучкой визгливых доморощенных "либералов" и прочих образованцев, само существование которых не только в медийном пространстве, а и вообще, было бы под большим вопросом, не свершись в 1917 году в стране революции...
 
Ибо большая часть предков этих визгливых господ никогда бы не вылезла из местечка, а, вполне возможно, и была бы уничтожена черносотенными погромами.
А часть бы продолжала оставаться по уши в дерьме, стараясь вылезти из нищеты...
Большая часть из них никогда бы не получила того образования, которое им бесплатно дала советская власть...
Никогда бы не получила тех социальных лифтов, которые им опять же обеспечила советская власть...
Ну и так далее...Сами все без меня знаете...
 
Просто хотелось бы напомнить господам, что оттаптываясь на истории своей страны и перевирая и переписывая ее, вы ничего, кроме ее, истории, повторения не добьетесь...
И Президенту, особенно после демонстративного открытия "стенки солженицынского плача" в Москве, неплохо было бы вспомнить, что он, как и все мы, потомки не хрустевших французскими булками работяг и крестьян, никогда бы не стал тем, кем он стал, не возьми те самые работяги и крестьяне власть в стране в свои руки...
Пока только в инсте
@astoria.008

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1554 : 08 Ноябрь 2017, 11:56:25 »

Я только электрической чищу, когда еду в командировку, то реву, потому что ее оставляю дома (у нас просто с мужем насадки разные, он ею пользуется, не дает мне), от обычной сразу кровь почему-то, считай 10 лет электро пользуюсь. И ребенку купили кстати.
А какая у ребенка? Смотрю своим орал би. Но с мики маус как-то дороговато, больше 3 тыс видела..

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1555 : 08 Ноябрь 2017, 11:59:54 »

я дома гляну, орал би вроде бы


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1556 : 08 Ноябрь 2017, 12:13:27 »

У меня сын загорелся такой щёткой. В 12 лет уже взрослую покупать? И где лучше купить?
Сыну 17!

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1557 : 08 Ноябрь 2017, 12:25:20 »

всем спасибо за ответы  :ax:

подскажите еще вот что6 в  отзывах многие пишут,что скорость  свыше 20 000  пульсаций  в минуту очень чувствительны для  зубов,говорят  и   деснам больно, и  если корпусом  нечаянно до  зуба дотронуться то  "ощущения,  как-будто бормашина во  рту"

с другой  стороны -  а 10-15 тыс. пульсаций в   минуту - не маловато  ли ?  :scratch:
Все возвращается на круги своя

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1558 : 08 Ноябрь 2017, 12:44:14 »

У меня сын загорелся такой щёткой. В 12 лет уже взрослую покупать? И где лучше купить?
Моей 11 лет. Я купила на двоих нам с нею Орал-Би для чувствительных зубов. Там две скорости и две насадки - обычная и более мягкая, для чувствительных, и подставка под это всё специальная. Я чищу на бОльшей скорости обычной насадкой, она - на более медленной насадкой для чувствительных зубов. Нормально). Покупала в М-Видео.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #1559 : 08 Ноябрь 2017, 13:04:46 »

Я только электрической чищу, когда еду в командировку, то реву, потому что ее оставляю дома (у нас просто с мужем насадки разные, он ею пользуется, не дает мне), от обычной сразу кровь почему-то, считай 10 лет электро пользуюсь. И ребенку купили кстати.
Вот странное дело, то же самое - много лет пользуюсь орал В, в поездки, естессно, беру обычную щетку. И при чистке обычной щеткой выделяется кровь. Несколько раз замечала.