Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600086 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2325 : 25 Ноябрь 2017, 17:06:15 »

У меня несколько лет назад очень сильно врос ноготь,пошло загноение. Я тут,через ростовмаму,нашла какую-то частную клинику. Обратилась туда. Мне ноготь не срывали,а сделали надрез,срезали кусочек вросшего и все
Название не помнишь? Попробую погуглить. Лена Платинум посоветовала хороших ребят, но они на ЗЖМ и на дом не выезжают. А проблема еще в том, что папа категорически отказывается что-то делать, уперся рогом и все, типа само пройдет :aq:
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2326 : 25 Ноябрь 2017, 17:13:31 »

Девушки, скажите у кого какая стиральная машинка? У меня Сименс, моя любимая, но ей уже 17 лет. А т.к мы переезжаем, решили не везти ее за собой, купить новую. Купить нужно в течение 2-х дней. Очень жду Ваших отзывов :ax:
Кстати, много раз слышал о том, что именно стиральные машины Сименс у многих идеально работают уже второй десяток лет.
Не исключено, что она прослужит ещё столько же как и новая машина.
Я вот сколько занимаюсь разборкой всяких таких нерабочих приборов могу сказать следующее.
В частности, по качеству стиральных машин. В каждой машинке есть такие штуки как противовесы. Это большие блоки, сверху, снизу барабана. Зачастую их делают из бетона.
Но... Я видел модели машин, где противовесы сделаны из чугуна. Проверить это просто - перевернуть машинку и посмотреть на её основание - там как раз и будет виден один из противовесов. По идее, эта информация должна быть и в инструкции.
Ну так вот. Если противовесы чугунные, то и качество всего остального должно быть хорошее, так как производитель не экономит на материале.
Но сейчас тенденция такая, что делают из пластика, стекла, из чего угодно, но только не из железа)
Танцую твист на диске здоровья)

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2327 : 25 Ноябрь 2017, 17:17:43 »

Девочки, у папы врос ноготь на пальце ноги, красный, опух. Куда ехать? В бсмп срывать?
моя кума срывала  в бсмп  и еще где то ,  он  снова  врастал ,  потом  и у меня  врос  ,  сначала  я  а через  год и кума  обращались  к хитарьяну  в железку ,  тьфу  тьфу  лет 8 все ок ,  но там сорвали  и лазером  что то делали  в углах  где врастал ,  ну и цена  конечно   :be:

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2328 : 25 Ноябрь 2017, 17:17:49 »

Название не помнишь? Попробую погуглить. Лена Платинум посоветовала хороших ребят, но они на ЗЖМ и на дом не выезжают. А проблема еще в том, что папа категорически отказывается что-то делать, уперся рогом и все, типа само пройдет :aq:
А Военвед Вам не подходит?
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2329 : 25 Ноябрь 2017, 17:23:34 »

машинка  стиральная  у нас 10 лет индезит ,  сгнила  но работает ,  отжимает  а ржавчина  сыпется ,  но выкинуть  жалко  так как работает  отлично ,  купили  новую  тоже  индезит ,  так как дети  маленькие  и боимся  что та вот вот рухнет  а стирать  нужно  почти  каждый  день .Но качество  уже  не то  что у старой ,  та работает  эти 10 лет почти  каждый  день  да еще  и бывает  несколько  раз  за день ,  а на эту  смотрю  и думаю  вряд-ли  она столько  протянет 

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2330 : 25 Ноябрь 2017, 17:28:43 »

А Военвед Вам не подходит?
Военвед лучше) а там тоже они?
А вообще я так понимаю, что в дальнейшем понадобится проверенная педикюрша с выездом на дом, чтобы делала мужской педикюр. Нет на примете такой?
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2331 : 25 Ноябрь 2017, 17:29:45 »

Военвед лучше) а там тоже они?
Нет. Там ростовмамочка :) https://www.instagram.com/nail_lora_zotova/
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2332 : 25 Ноябрь 2017, 17:38:48 »

Военвед лучше) а там тоже они?
А вообще я так понимаю, что в дальнейшем понадобится проверенная педикюрша с выездом на дом, чтобы делала мужской педикюр. Нет на примете такой?
нет нет  и еще раз  нет ,  сделайте  один  раз  с лазером  и не  трогайте  потом  там ,  обрезать  эти углы  нельзя ,  иначе  будут  постоянно  врастать ,  кстати  покажите  /расскажите  к чему  приводит  само пройдет ,  у знакомой  стопу  ампутировали  после  того  как гангрена  началась  из за вросшего  ногтя   :ai:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2333 : 25 Ноябрь 2017, 17:46:35 »

нет нет  и еще раз  нет ,  сделайте  один  раз  с лазером  и не  трогайте  потом  там ,  обрезать  эти углы  нельзя ,  иначе  будут  постоянно  врастать ,  кстати  покажите  /расскажите  к чему  приводит  само пройдет ,  у знакомой  стопу  ампутировали  после  того  как гангрена  началась  из за вросшего  ногтя   :ai:
так в том-то и дело, что педикюр надо делать правильно без обрезания углов, для этого и нужен мастер
про лазер поняла, попробую убедить
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2334 : 25 Ноябрь 2017, 17:50:43 »

так в том-то и дело, что педикюр надо делать правильно без обрезания углов, для этого и нужен мастер
про лазер поняла, попробую убедить
аа  ну просто  многие  думают  что нужно  их именно  вырезать , чтоб потом  не врастали ,  а оно же наоборот  получается ,  а мастер  впринципе  необязателен ,  там главное  ровно  подрезать  без  закругления  углов ,  как деткам  подрезают 

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2335 : 25 Ноябрь 2017, 18:06:37 »

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2336 : 25 Ноябрь 2017, 19:10:37 »

так в том-то и дело, что педикюр надо делать правильно без обрезания углов, для этого и нужен мастер
про лазер поняла, попробую убедить
Наташа, я ему пришлю фото мамы, пусть посмотрит, к чему приводит "само пройдет"  :ak: Обеих ног лишилась :ak: Надо сейчас вскрыть это все дело, убрать дикое мясо, а в дальнейшем нормально педикюр делать, у меня врастал ноготь, мне педикюр девочка сделала правильно, и проблема решилась. Было больно, конечно, в первый раз, но потом все нормализовалось. Надо вам поискать мастера медицинского педикюра, именно медицинского. У меня есть, но живет в Недвиговке :bh:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2337 : 25 Ноябрь 2017, 19:52:44 »

Наташа, я ему пришлю фото мамы, пусть посмотрит, к чему приводит "само пройдет"  :ak:
Галя, спасибо. Будем искать, надеюсь к страшным фото не придется прибегать  :ak: Сегодня прямо орала на него...
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2338 : 25 Ноябрь 2017, 20:03:39 »

Девочки,кто знает мастериц,изготавливающих ободки с цветами на заказ?

На ростовмамы af или https://www.instagram.com/allaflowers_art/ и http://ok.ru/profile/338619146481
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2017, 20:13:35 от lodochka »

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2339 : 25 Ноябрь 2017, 20:13:00 »

Галя, спасибо. Будем искать, надеюсь к страшным фото не придется прибегать  :ak: Сегодня прямо орала на него...
Взбодрить не помешает. Тем более, пожилой мужчина - их вообще не вытащишь :wallbash: Удачи в поисках, если надо, могу спросить у своего мастера, может, она кого посоветует в Ростове?