Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2599973 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3000 : 06 Декабрь 2017, 07:27:18 »

Вгтрк транслировать не будет. И правильно
Жаль только "чистых " спортсменов. Но я не считаю предателями тех, кто поедет
Мне так смешно всегда читать про "чистых" спортсменов...принимают все и вся... посмотрите на сборную по гимнастике сша-бабы качки...но им можно,вы понимаете... нагрузки в спорте невероятные и без стимуляции сложно достичь высот....наши виноваты только в том,что попались....и штраф в 15 миллион $ только об этом


Всем здоровья и мира!!!

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3001 : 06 Декабрь 2017, 08:31:37 »

Марина, а как Ваша дочь рассуждает по поводу ехать-не ехать? Я понимаю, что у нее не олимпийский вид спорта, но она всю жизнь пашет... Я просто даже представить себе не могу как вот им сейчас принять решение(((  С одной стороны ты  к этому шел всю жизнь, я не говорю о деньгах, они как раз таки приятный бонус в этом и логическое завершение труда. Но с другой, Россия в таких рамках, что ох как трудно их принять и бойкот, имхо, очевиден((( Хотя настроения по "телеку" с этим по ходу не согласны...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3002 : 06 Декабрь 2017, 08:45:00 »

Есть ли ценность ТАКОЙ медали?
:aha:
и вдвойне обидно.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3003 : 06 Декабрь 2017, 08:51:16 »

Мне так смешно всегда читать про "чистых" спортсменов...принимают все и вся... посмотрите на сборную по гимнастике сша-бабы качки...но им можно,вы понимаете... нагрузки в спорте невероятные и без стимуляции сложно достичь высот....наши виноваты только в том,что попались....и штраф в 15 миллион $ только об этом
Это не смешно.  "Чистые " это те, кто НЕ принимает запрещенки
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #3004 : 06 Декабрь 2017, 09:32:38 »

То что происходит, подтверждение тому, что олимпиада перестала быть олимпиадой. Такие решения противоречат всем ее принципам. Спрашивается, зачем участвовать в этом абсурде? Я не буду считать предателями спортсменов, поехавших под белым флагом, но есть ли в этом смысл? Есть ли ценность ТАКОЙ медали? Насчет материально поддержать, то я целиком и полностью "за". Пусть выплатят спортсменам компенсацию материальную весомую. Люди затратили кучу ресурсов, пострадали не по своей вине..

Взносы олимпийские не маленькие. Не лучше ли эти деньги пустить на развитие спорта в своей стране, строить спортивные школы, спортивные объекты для детей, развивать любительский спорт, проводить крупные международные турниры у себя?
+++ Мои мысли.

Пусть у них х.. на лбу вырастет. А нам надо идти своим путем, развивать спорт у себя.
А то, что будет в Корее-это уже не Олимпиада.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 09:37:11 от okula »

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3005 : 06 Декабрь 2017, 09:42:12 »

...наши виноваты только в том,что попались....и штраф в 15 миллион $ только об этом
наши не попались! Доказательств предъявлено не было!
А по поводу баночек с царапинами... в суд бы нам подать на компанию, которая их хранила и перевозила. Спортсменов обязанность сдать анализы, а хранение и транспортировка - это уже не к нам. Пусть эта компания деньги платит за то, что не справилась со своими обязанностями! И доверия ей больше нет, пусть меняют на другую.... а то опять кому-нибудь баночки пошкарябают. )

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3006 : 06 Декабрь 2017, 10:02:18 »

Чистейшей воды удар по  стране в целом. Какую бы сторону не приняли , будут недовольные. Поедут - будут говорить, что слабоки, нас бъют , а мы всё щеки подставляем, ещё и медали спустя сроки отбирать начнут. Примут решение не ехать- 12 лет до следующей олимпиады в которой сможем участвовать, целое поколение спортсменов и не одно поколение.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3007 : 06 Декабрь 2017, 10:08:13 »

+++ Мои мысли.

Пусть у них х.. на лбу вырастет. А нам надо идти своим путем, развивать спорт у себя.
А то, что будет в Корее-это уже не Олимпиада.
Пародия это на олимпиаду! Да ещё и смотреть на наших там будут как на изгоев, которым оказали великую милость. Засуживать будут везде где только можно. Вангую золота в фигурном катании не будет, как бы наши спортсмены не выступили, не потому что вот мне позларадствовать  хочется, а потому что золото должны получать спортсмены из правильных стран.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3008 : 06 Декабрь 2017, 10:09:58 »

Девочки,  привет.
Какая в Ростове есть страховая компания,  что имеет право страховать в Чехии для долгосрочной визы.  Полис должен  быть  на чешском языке.

Помогите мне.
Заранее спасибо

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3009 : 06 Декабрь 2017, 10:15:25 »

То что происходит, подтверждение тому, что олимпиада перестала быть олимпиадой. Такие решения противоречат всем ее принципам. Спрашивается, зачем участвовать в этом абсурде? Я не буду считать предателями спортсменов, поехавших под белым флагом, но есть ли в этом смысл? Есть ли ценность ТАКОЙ медали? Насчет материально поддержать, то я целиком и полностью "за". Пусть выплатят спортсменам компенсацию материальную весомую. Люди затратили кучу ресурсов, пострадали не по своей вине..

Взносы олимпийские не маленькие. Не лучше ли эти деньги пустить на развитие спорта в своей стране, строить спортивные школы, спортивные объекты для детей, развивать любительский спорт, проводить крупные международные турниры у себя?
Да дело не в одной олимпиаде. Если бы одной олимпиадой дело и ограничилось, можно было бы махнуть на нее рукой и проигнорить. Но что-то подсказывает, что одной олимпиадой не ограничатся. Слишком это просто было бы. За ней паровозиком пойдут различные состязания других рангов: чемпионаты мира, Европы и тд и тп. Везде будут наших спортсменов отстранять и не допускать. Вот в чем фишка.
И что тогда развивать в стране, если выступить нигде не дадут?
Спортсменов очень-очень жаль. Вот же попали люди под каток...

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3010 : 06 Декабрь 2017, 10:17:04 »

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас есть хорошие эндокринологи, нужно мужа сводить, в нашу поликлинику не хотим.  :ax:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3011 : 06 Декабрь 2017, 10:18:13 »

Примут решение не ехать- 12 лет до следующей олимпиады в которой сможем участвовать, целое поколение спортсменов и не одно поколение.
Это почему? МОК озвучил, или единые правила?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3012 : 06 Декабрь 2017, 10:18:53 »

Да дело не в одной олимпиаде. Если бы одной олимпиадой дело и ограничилось, можно было бы махнуть на нее рукой и проигнорить. Но что-то подсказывает, что одной олимпиадой не ограничатся. Слишком это просто было бы. За ней паровозиком пойдут различные состязания других рангов: чемпионаты мира, Европы и тд и тп. Везде будут наших спортсменов отстранять и не допускать. Вот в чем фишка.
И что тогда развивать в стране, если выступить нигде не дадут?
Спортсменов очень-очень жаль. Вот же попали люди под каток...

Развивать бюджет для лечения населения, для  устранения малоимущих, для поднятия образования.  А не для голимого спортивного зрелища. 

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3013 : 06 Декабрь 2017, 10:22:03 »

Да дело не в одной олимпиаде. Если бы одной олимпиадой дело и ограничилось, можно было бы махнуть на нее рукой и проигнорить. Но что-то подсказывает, что одной олимпиадой не ограничатся. Слишком это просто было бы. За ней паровозиком пойдут различные состязания других рангов: чемпионаты мира, Европы и тд и тп.

Ну участие наших в них, уж точно не зависит от того поедут они на олимпиаду или нет.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Трёп
« Ответ #3014 : 06 Декабрь 2017, 10:23:51 »

Девочки-красавицы, извините, что не по теме, очень нужно найти девочку, которая в прошлом- позапрошлом году тут, на РМ духи на разлив продавала. Аня ее зовут. У нее ком.тема была что-то типа: "Отливанты, парфюм на разлив" или что-то в этом роде. Хоть ник бы вспомнить, а лучше телефон конечно))) Она живет на 339 Стрелковой. Может знает ее кто?
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747