Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600072 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3825 : 29 Декабрь 2017, 17:56:57 »

Просто квартира для сдачи, квартиранты допы тмпа камер платить не будут. А мне такие потери нафиг не нужны.
Нашему плиточнику спалил кто-то машину, он запись взял и пошел писать заявление. А на черно-белых камерах ниче не видно. Толку нет. 1100 разовая плата за оборудование и еще по 300р в месяц. Бред ваще полный, не охранная компания же следит.
И типа какое-то заочное голосование на писульках. Написать, что отказываюсь и хочу указать на статьи (какие?) И что буду писать жалобы в Прокуратуру, Жилинспекцию и Роспотребнадзор?
и примут таки

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3826 : 29 Декабрь 2017, 21:02:59 »

Просто квартира для сдачи, квартиранты допы тмпа камер платить не будут. А мне такие потери нафиг не нужны.
Нашему плиточнику спалил кто-то машину, он запись взял и пошел писать заявление. А на черно-белых камерах ниче не видно. Толку нет. 1100 разовая плата за оборудование и еще по 300р в месяц. Бред ваще полный, не охранная компания же следит.
И типа какое-то заочное голосование на писульках. Написать, что отказываюсь и хочу указать на статьи (какие?) И что буду писать жалобы в Прокуратуру, Жилинспекцию и Роспотребнадзор?


Как раз ответ юриста по вашему вопросу

http://m.yurist-online.net/question/78231
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3827 : 29 Декабрь 2017, 21:42:51 »

Девочки! чьи дети стояли на посту N1. :bc: 
Форму реально постирать? Особенно верх!
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3828 : 29 Декабрь 2017, 22:46:14 »

Девочки! чьи дети стояли на посту N1. :bc: 
Форму реально постирать? Особенно верх!
Нет, там китель, а рубашка под него своя надевается

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3829 : 29 Декабрь 2017, 22:47:51 »

Привет из Тбилиси :)  Потратили  все денежки. Зарабатываем  :)

Пока только в инсте
@astoria.008

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3830 : 29 Декабрь 2017, 23:02:16 »

Девочки подскажите,искать рыскать нет времени,у дочери начали меняется молочные зубы,сначала один все нормально,сейчас второй,старый шатался сильно и не выпадал,а теперь заглянула,с большим расстоянием лезет новый зуб типа второго ряда получается,и старый только выпал,ранка. Что будет с этим зубом он будет кривой и так далеко расти или он в лунку старого войдёт? Надеюсь более или менее понятно изложила свой вопрос. Посещение стоматолога сразу после праздников обязательно будет. Может кто что напишет вдруг была подобная ситуация. Заранее спасибо.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3831 : 29 Декабрь 2017, 23:08:56 »

Девочки подскажите,искать рыскать нет времени,у дочери начали меняется молочные зубы,сначала один все нормально,сейчас второй,старый шатался сильно и не выпадал,а теперь заглянула,с большим расстоянием лезет новый зуб типа второго ряда получается,и старый только выпал,ранка. Что будет с этим зубом он будет кривой и так далеко расти или он в лунку старого войдёт? Надеюсь более или менее понятно изложила свой вопрос. Посещение стоматолога сразу после праздников обязательно будет. Может кто что напишет вдруг была подобная ситуация. Заранее спасибо.

Скорее всего новый сдвинется на место старого, у дочки так один зуб начал расти до того как молочный выпал, за пару-тройку месяцев стал на место.

A_lya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3832 : 29 Декабрь 2017, 23:21:45 »

Девочки подскажите,искать рыскать нет времени,у дочери начали меняется молочные зубы,сначала один все нормально,сейчас второй,старый шатался сильно и не выпадал,а теперь заглянула,с большим расстоянием лезет новый зуб типа второго ряда получается,и старый только выпал,ранка. Что будет с этим зубом он будет кривой и так далеко расти или он в лунку старого войдёт? Надеюсь более или менее понятно изложила свой вопрос. Посещение стоматолога сразу после праздников обязательно будет. Может кто что напишет вдруг была подобная ситуация. Заранее спасибо.
Выровняются, племяннице стоматолог рекомендовала выталкивать новый зуб языком в нужную сторону но в квалификации стоматолога я не уверена, потому за достоверность не ручаюсь. Обычный врач из поликлиники.

ANJELA161

  • Хочу, хочу, хочу...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3833 : 29 Декабрь 2017, 23:27:31 »

Девочки спасибо хоть порадовали,к стоматологу сходим обязательно,просто не у кого такого не было,даже у своих не у кого спросить.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3834 : 29 Декабрь 2017, 23:42:28 »

Выровняются, племяннице стоматолог рекомендовала выталкивать новый зуб языком в нужную сторону но в квалификации стоматолога я не уверена, потому за достоверность не ручаюсь. Обычный врач из поликлиники.

Все стоматологи изпокон века рекомендуют выталкивать языком  :ad:
Пока растёт - может стать на место
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3835 : 30 Декабрь 2017, 00:20:52 »

Девочки подскажите,искать рыскать нет времени,у дочери начали меняется молочные зубы,сначала один все нормально,сейчас второй,старый шатался сильно и не выпадал,а теперь заглянула,с большим расстоянием лезет новый зуб типа второго ряда получается,и старый только выпал,ранка. Что будет с этим зубом он будет кривой и так далеко расти или он в лунку старого войдёт? Надеюсь более или менее понятно изложила свой вопрос. Посещение стоматолога сразу после праздников обязательно будет. Может кто что напишет вдруг была подобная ситуация. Заранее спасибо.
если старого зуба уже нет, то новый подровняется, может быть не на все 100% но станет ровно он. Как станет - это зависит от того, сколько там места.
Я тож в такой ситуации испугалась немного)) но потом вуаля - все стало на место. Я вообще думаю, что бежать срочно к стоматологу смысла нет.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 00:34:25 от Olivka »

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3836 : 30 Декабрь 2017, 00:30:45 »

Девочки подскажите,искать рыскать нет времени,у дочери начали меняется молочные зубы,сначала один все нормально,сейчас второй,старый шатался сильно и не выпадал,а теперь заглянула,с большим расстоянием лезет новый зуб типа второго ряда получается,и старый только выпал,ранка. Что будет с этим зубом он будет кривой и так далеко расти или он в лунку старого войдёт? Надеюсь более или менее понятно изложила свой вопрос. Посещение стоматолога сразу после праздников обязательно будет. Может кто что напишет вдруг была подобная ситуация. Заранее спасибо.
Проконсультируйтесь у ортодонта. Он подскажет.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3837 : 30 Декабрь 2017, 01:23:55 »

А лучше всего утка в тесте))))) и тесто вкусное
Есть рецепт хороший? Как раз вчера птЫчку у соседки взяла.
А нам всё равно ))

Evgenuy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3838 : 30 Декабрь 2017, 09:10:29 »

Девочки,тавр магазин режим работы не подскажите?с 9 или 10 начинают работать?

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #3839 : 30 Декабрь 2017, 09:56:09 »

Учитывая, что уже 10 без разницы, наверное?
Вообще на сайте сети есть расписание работы объектов. У тавра все маги по-разному работают, вы б тогда и адрес уточняли. http://tavr-ml.ru/contacts/