Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600305 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4215 : 10 Январь 2018, 00:39:52 »

https://yandex.ru/maps/?source=wizgeo&utm_source=serp&l=map&utm_medium=maps-desktop&mode=search&text=Россия%2C%20Ростов-на-Дону%2C%20проспект%20Михаила%20Нагибина%2C%2019&sll=39.718705%2C47.222531

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4216 : 10 Январь 2018, 00:43:23 »

На площади Ленина, сейчас по др называется как-то.Я недавно фотографировалась у фотографа по совету с РМ на паспорт угол Соколова и Красноармейской.Тоже хорошо сделал, чуток пофотошопил , красотка в общем.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 00:47:07 от Larlen »

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4217 : 10 Январь 2018, 01:10:19 »

На сельмаше есть фотопечать "Фотографъ" называется.Очень красиво там делают на документы,уж насколько я придирчива и то довольна.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4218 : 10 Январь 2018, 02:32:18 »

ну видела я ваши фоточки, не знаю может тем кто на почте меньше пить самим надо
вот то то и оно,что я на фото лучше получаюсь чем в жизни есть... :ag:

А вообще фотошоп фотоопу рознь, я сама занималась ретушью и видела ретушь совершенно дубовую, а тот именно фотограф менял совершенно незаметно и то что нужно
я думаю за пару минут никто там особо не фотошопит вручную... наверное программа стоит (как на сотовом ) тюк...и готово... Это на художественных фото могут  заморочиться,но не в ларьке за три копейки..
а моему фейсу обычно достаточно "чистая кожа" (или как то так называется ) сделать и уже конфетка :ab:
 кстати,вот это  пресловутое фото на паспорте...

Увеличить


Я фоткалась тут в ларьке на универсаме - просто б.., белый лист и вспышка с обычного фотика тебе в рожу и готово.
о! это дааа... я сама в шоке была как они мня раз сфоткали (мне надо было срочно на визу,поэтому я не стала скандалить особо) Поставила меня (170см рост у меня) девочка ростом 150см и собирается фоткать... а к слову жара +40с., пот по лицу течёт,чёлка прилипла непонятно куда ,глаза подкатываются от духоты и жары в этой будке... даже  к зеркалу не дали подойти, :al:  к стенке быстро поставили и давай  :girl_haha:  фоткать... я видя,что меня собираются снимать снизу,подгибаю коленки,чтоб быть  с ней одного роста...Она мне: "-станьте ровно ,вы мне мешаете..." Я говорю ей,что меня снизу фоткать не стоит,ибо мать родная на фото меня не узнает,да и вообще  не 18 лет мне уже ,когда  мы хороши в любом ракурсе :ad:
 ...Она мне посоветовала не умничать :ag: и сфоткала... Потом на мониторе мне показывает эту хрюшу ( а меня если снизу фотографировать,то нос как у свиньи,глазок нет и губы как у негра  :be:  Она сама перепугалась того  что увидела т.к. предложила мне стул  и предложила перед зеркалом прихорошиться..:ag: . А в этой металлической будке  градусов +50с наверное было... я чувствую что я  сознание скоро потеряю,говорю фоткайте уже как есть,слава богу не на паспорт... сфоткала она меня правда  сидя,  но я даже смотреть не стала,выскочила из этого ада  и сказала,что за фото приедет  муж через час..
Муж приезжает домой с фото и ржёт.. говорит пол часа искали твоё фото...оказывается он никак меня признать на ней не мог, такая я там красавишна была. :ag:
« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 02:35:10 от СОФКА »

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4219 : 10 Январь 2018, 09:09:37 »

девочки, у кого спарк. у вас работает трекер?
у меня второй день мелькает и закрывается с надписью "недостаточно памяти"  :al:

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4220 : 10 Январь 2018, 09:54:05 »

девочки, у кого спарк. у вас работает трекер?
у меня второй день мелькает и закрывается с надписью "недостаточно памяти"  :al:
все работает)
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4221 : 10 Январь 2018, 10:18:15 »

все работает)
о, стоило написать, как и у меня заработало )
видимо глюк какой-то приключился.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4222 : 10 Январь 2018, 12:32:17 »

Раньше на сжм, на военведе иногда были ярмарки белорусских товаров. А вот с лета я их поймать не могу :al: они еще приезжают к нам, никто не видел?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4223 : 10 Январь 2018, 13:04:57 »

о! это дааа... я сама в шоке была как они мня раз сфоткали (мне надо было срочно на визу,поэтому я не стала скандалить особо) Поставила меня (170см рост у меня) девочка ростом 150см и
Муж приезжает домой с фото и ржёт.. говорит пол часа искали твоё фото...оказывается он никак меня признать на ней не мог, такая я там красавишна была. :ag:
ой, история оборжаться  :ag:
Короче я вчера все-таки сфоткалась в студии в Западном. Там история была похожая - поставили рядом с фоном, причем у них вообще свет не горел и стены почти все загорожены (знаете такое бывает когда люди свет выключают в магазине когда уже уходят), потом видимо фотка не але, он один софит включил, потом второй подтащил. В результате на фото я была почти целиком, и из этого вырезали голову "на паспорт". Получилось честно очень плохо, как-то не ожидала я что я так в зеркале выгляжу, но что есть то есть, уже не пойду я переделывать - лучше время не буду терять буду худеть))
Просто я не профи фотограф, но фотографировала в жизни много и не просто щелкала, а старалась книги читать и учиться.......но я точно знаю, чтобы сделать портрет - нельзя снимать во весь рост, чтоб потом голову отрезать, надо фокусное расстояние изменить так, чтоб лицо было в определенном так сказать формате, от этого зависят и пропорции лица и волосы по-другому будут выглядеть

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4224 : 10 Январь 2018, 13:10:01 »

В нашем зоопарке была такая практика несколько лет назад. Отказались в целях безопасности животных. На деревьях могут быть остатки мишуры, игрушки и всякий другой мусор, который может повредить ЖКТ животных.
а разве при выращивании этих елок не используют кучу химии, чтоб они росли быстрее?? По-моему это гораздо более серьезная причина, чтоб не давать животным елки. Тем более что их давать могли прямо после елочных базаров (нераспроданные) , Однако, наверняка на свалки их вывозят.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4225 : 10 Январь 2018, 13:29:14 »

а почему нельзя карандаши тупо делать?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4226 : 10 Январь 2018, 13:36:32 »

для этого должна быть мусоропереработка хотя бы какого-то мусора

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4227 : 10 Январь 2018, 14:03:29 »

По поводу фото - получала права недавно, там фоткают фон, вас с телом, а потом обрезают голову и немного плечи, нереальный ужас если честно, печатают на самом бланке фото, качество не айс, зернисто очень.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4228 : 10 Январь 2018, 14:27:24 »

Раньше на сжм, на военведе иногда были ярмарки белорусских товаров. А вот с лета я их поймать не могу :al: они еще приезжают к нам, никто не видел?
бывают ,  иногда  возле  семи  ветров  на военведе  где обычно ,  последний  раз  не так давно  были  на каменке 

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4229 : 10 Январь 2018, 15:27:02 »

Девочки, нужны контакты человека, который налепит, сварит и привезет по указанному адресу ВКУСНЫЕ вареники с сюрпризами...  :eat:

У кого есть такой проверенный специалист? :ax: напишите пожалуйста в личку
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.