Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600007 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4320 : 13 Январь 2018, 11:28:25 »

http://www.donnews.ru/V-Rostove-devushka-po-vine-kotoroy-devochka-stala-invalidom-dva-goda-otkazyvaetsya-vyplachivat-kompensatsiyu_32540

Помните аварию в александровке, когда дама с выпендрежным именем, Синди - Беатрис Петрова сделала инвалидом 9-летнюю девочку. Так вот хорошо живёт эта мразь, ни уголовное, ни материальное наказание не понесла... Как такое возможно в нашей жизни?

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4321 : 13 Январь 2018, 12:48:45 »

http://www.donnews.ru/V-Rostove-devushka-po-vine-kotoroy-devochka-stala-invalidom-dva-goda-otkazyvaetsya-vyplachivat-kompensatsiyu_32540

Помните аварию в александровке, когда дама с выпендрежным именем, Синди - Беатрис Петрова сделала инвалидом 9-летнюю девочку. Так вот хорошо живёт эта мразь, ни уголовное, ни материальное наказание не понесла... Как такое возможно в нашей жизни?
Ну а кто у нас из толстосумов и приближенных хоть когда отвечал за свои действия? В дождь, помните, девочка погибла, затянуло ее под машину, дело завели на администрацию города, и что? Оно еще идет :af: Все разобраться не могут :be: Островенко тот же самый. А сколько еще всяких дел, которые по тихому замяли и замнут... Коррупция.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4322 : 13 Январь 2018, 12:53:25 »

Девочка - дочка маминого друга. Он тоже далеко не беден. И так это все не оставит, но всегда найдется тот, кто даст больше

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4323 : 13 Январь 2018, 12:57:50 »

Если есть силы и средства, надо бороться. Мне буквально вчера коллега рассказывала, как ее родственница каким-то образом попала в администрацию Президента в Кремле, по записи, стояла в очереди. Но попала! Съездила, и ее вопрос, который не решался три года, решился через неделю. Вот туда ехать надо.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4324 : 13 Январь 2018, 13:00:59 »

Если есть силы и средства, надо бороться. Мне буквально вчера коллега рассказывала, как ее родственница каким-то образом попала в администрацию Президента в Кремле, по записи, стояла в очереди. Но попала! Съездила, и ее вопрос, который не решался три года, решился через неделю. Вот туда ехать надо.
Я вот тут чисто случайно недавно поняла, что при наличии правильных друзей все решается. Сам пришел наорали буквально. А после звонка приняли без очереди и без магара все сделали.
Хотя по закону и так должны были.
Но нашим закон не писан  :wallbash:
все решают люди

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4325 : 13 Январь 2018, 13:03:35 »

За советом, собственно, пришла. Сто лет на такси не ездила. На сельмаше надо быть в 16.00. За сколько времени надо звонить, и в какое такси лучше?
Есть еще приложение ру.такси, или кто там быстро машину найдет и подаст?

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4326 : 13 Январь 2018, 13:23:16 »

Мне Яндекс такси нравится. Иногда РуТакси.
Сыну 17!

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4327 : 13 Январь 2018, 14:01:42 »

Убер будет самым дешёвый, машина приезжает в среднем через 5-15 минут. Ну и время на поездку, считайте

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4328 : 13 Январь 2018, 14:10:44 »

За советом, собственно, пришла. Сто лет на такси не ездила. На сельмаше надо быть в 16.00. За сколько времени надо звонить, и в какое такси лучше?
Есть еще приложение ру.такси, или кто там быстро машину найдет и подаст?
рутакси отвратительный стал, долго ищут машину, потом отменяют заказ. Пользовалась Убером - мне понравилось, быстро приехала машина, чистая, адекватный водитель, цена бюджетная

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4329 : 13 Январь 2018, 14:24:03 »

Мне Убер 2 раза отменял заказ :aq: они в черном списке у меня теперь. РуТакси бывает нет машин рядом, это напрягает, конечно, но обычно в час пик такое.
Яндекс в моем личном рейтинге))) самый надёжный сейчас.

Я сейчас по городу каталась, пробок нет, машин не мало, но как-то без заторов движение.
Сыну 17!

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4330 : 13 Январь 2018, 14:25:45 »

За советом, собственно, пришла. Сто лет на такси не ездила. На сельмаше надо быть в 16.00. За сколько времени надо звонить, и в какое такси лучше?
Есть еще приложение ру.такси, или кто там быстро машину найдет и подаст?
Если Яндекс, то около 10 минут машину подают. На дорогу минут 40 вам от Левенцовки.
Сыну 17!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4331 : 13 Январь 2018, 16:02:04 »

Мне Убер 2 раза отменял заказ :aq: они в черном списке у меня теперь. РуТакси бывает нет машин рядом, это напрягает, конечно, но обычно в час пик такое.
Яндекс в моем личном рейтинге))) самый надёжный сейчас.

Я сейчас по городу каталась, пробок нет, машин не мало, но как-то без заторов движение.
Не знаю где вы катались, но мы ездили за машиной ко мне на работу, до Северного еле доехали, Нагибина все стоит, Северный тоже  :be: в будний день реально меньше пробки. Машин тьма просто  :be: И куча аварий. Я вчера домой ехала в 21.30 и опять Нагибина стояло в районе горизонта. А что будет, когда они в марте откроют новый ТЦ там  :be: :ai:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4332 : 13 Январь 2018, 17:55:09 »

Убер будет самым дешёвый, машина приезжает в среднем через 5-15 минут. Ну и время на поездку, считайте
Убер больше в жизни не закажу после двух поездок с явными неадекватами... Они или укуренные или упоротые были. Еще разочек ездила с нервным идиотом, который матом крыл в открытое окошко на других водителей. В общем я на этом такси кататься не буду.
Пользуюсь или яндекс такси или старым добрым 306-306. в последнем, кстати, неадекваты не встречались

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4333 : 13 Январь 2018, 18:19:04 »

Ну с учётом того, что любой таксист может быть подключен и к уберу, и к яндекс, и к 306. Адекват может приехать в любое время. А сколько пассажиров неадекватов, промолчу...

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4334 : 13 Январь 2018, 18:28:27 »

Вот насчет неадекватов. Вчера в рутакси машину заказала. Приехал с виду нормальный водитель, но он, как бы сказать, повернут на политике. Поэтому всю дорогу он крыл Путина. Матом. Дело не в том, кого он ругал, а в том, что это реально был поток нецензурщины всю дорогу. Дважды просила сменить тональность, пофиг. И куда жаловаться?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин