Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2598839 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4350 : 14 Январь 2018, 01:11:30 »

Девочки! Есть отзывы по беспроводным колонкам JBL неоригинальным? (аналогам )
Моя просит. Но чё -та меня жаба душит за 8 тыр покупать.  А на Авито по 2500. Вот думаю, совсем г...но?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4351 : 14 Январь 2018, 06:42:53 »

отпишусь про такси. Леаенцовка - 1й поселок 240р днем.
А вот в 22.00 начали твориться чудеса. Через ру.такси 1й заказ машины 260р, но тут я понимаю, что старый тел указан, отменяю, новый через минуту уже 365р :girl_haha: мистика, не иначе

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4352 : 14 Январь 2018, 10:20:50 »

Девочки! Есть отзывы по беспроводным колонкам JBL неоригинальным? (аналогам )
Моя просит. Но чё -та меня жаба душит за 8 тыр покупать.  А на Авито по 2500. Вот думаю, совсем г...но?
Спросила у сына и его друга. Их ответ: « Нееееет! Ни звука, ни радости, проблема с аккумулятором (((» На этот НГ подарила сыну JBL Charge 2+. В М-Видео со скидкой и бонусами получилось меньше 5.000.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4353 : 14 Январь 2018, 10:33:04 »

отпишусь про такси. Леаенцовка - 1й поселок 240р днем.
А вот в 22.00 начали твориться чудеса. Через ру.такси 1й заказ машины 260р, но тут я понимаю, что старый тел указан, отменяю, новый через минуту уже 365р :girl_haha: мистика, не иначе

Вчера с северного в конец Аксая вечером ехала. Яндекс такси 285 руб,  ру такси 320 руб,  такси 306 вообще 345 руб выдал, уехали на убере за 240  :sorry: и таких сравнений у меня уже воз и тележка, на большие расстояния Убер сильно выигрывает, но там надо ждать хорошей цены. Мне неадекваты не попадались в убере, это, конечно, не значит что их там нет. Но и в других такси тоже никто не застрахован, поэтому,  зачем платить больше?  :sorry:

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #4354 : 14 Январь 2018, 11:04:37 »

У всех все по-разному. Я езжу Ру-такси. За январь уже было около 10 поездок. Все водители молчаливые. У одного был слабый запах дыма в салоне, и еще один спросил разрешения закурить. Один отличился двумя мобильниками - по одному в каждой руке, всю поездку поглядывал на них. Машины назначаются в течение 5 минут, один раз только ждала 15 мин (ранним утром 5го января). Грязных машин не видела ни разу.
И кстати, 1го января от нас уезжали гости. Убер брал 750р, Ру взял 370 - за один и тот же маршрут.
ИМХО, такси - лотерея )))) И тем более, как тут уже заметили, многие водители подписаны сразу в нескольких системах.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4355 : 14 Январь 2018, 11:42:39 »

У всех все по-разному. Я езжу Ру-такси. За январь уже было около 10 поездок. Все водители молчаливые. У одного был слабый запах дыма в салоне, и еще один спросил разрешения закурить. Один отличился двумя мобильниками - по одному в каждой руке, всю поездку поглядывал на них. Машины назначаются в течение 5 минут, один раз только ждала 15 мин (ранним утром 5го января). Грязных машин не видела ни разу.
И кстати, 1го января от нас уезжали гости. Убер брал 750р, Ру взял 370 - за один и тот же маршрут.
ИМХО, такси - лотерея )))) И тем более, как тут уже заметили, многие водители подписаны сразу в нескольких системах.
В рутакси можно выбрать "некурящий салон".

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4356 : 14 Январь 2018, 12:32:26 »


И кстати, 1го января от нас уезжали гости. Убер брал 750р, Ру взял 370 - за один и тот же маршрут.
ИМХО, такси - лотерея )))) И тем более, как тут уже заметили, многие водители подписаны сразу в нескольких системах.
ого разница!!! надо установить и ру.такси

моё наблюдение: из убер и яндекс,я ндекс всегда дешевле... один раз в сочи только яндекс оказался дешевле.. но на моём "веку" 2 раза подряд странные водители попались : ждали какого то чёрта на остановке,а не возле подъезда и не сообщили об этом.. первый так и уехал,второй тоже почему то на остановке стоял.. в итоге пришёл пёхом от машины и донёс сумки до такси... что за прикол так и не поняла, с убером проколов ни разу не было,хоть его и ругают..

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4357 : 14 Январь 2018, 12:34:54 »

отпишусь про такси. Леаенцовка - 1й поселок 240р днем.
А вот в 22.00 начали твориться чудеса. Через ру.такси 1й заказ машины 260р, но тут я понимаю, что старый тел указан, отменяю, новый через минуту уже 365р :girl_haha: мистика, не иначе
это в порядке вещей... я если цена не устраивает, набираю в течении 5-10 минут постоянно, цена меняется только так..

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #4358 : 14 Январь 2018, 12:47:27 »



Софа, как там сын?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4359 : 14 Январь 2018, 12:50:01 »

Я 306 вызываю всегда, ни разу не было болтливого водителя, но я редко ездила раньше, сейчас чаще, наоборот вежливых куча. Один раз правда приехала прокуренная машина, с учётом того, что мы не курим никто, воняло мне ппц как, мне и дома казалось, что от меня воняет. А вчера Яндекс такси муж вызвал, так машина такая приехала  :an: наш автопром, но что-то из новых, ручка со стороны улицы отломана, в салоне тесно, за водителем вообще нет места для ног и муж говорит что перегаром несло. Это при том, что я езжу на матизе, которые меньше, но у меня там места...


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4360 : 14 Январь 2018, 13:15:17 »


Софа, как там сын?
поехал только пол часа назад(гулял вчера до 3 ночи).. еще не знаю.. :al: :al:

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4361 : 14 Январь 2018, 13:29:30 »

Я 306 вызываю всегда, ни разу не было болтливого водителя, но я редко ездила раньше, сейчас чаще, наоборот вежливых куча. Один раз правда приехала прокуренная машина, с учётом того, что мы не курим никто, воняло мне ппц как, мне и дома казалось, что от меня воняет. А вчера Яндекс такси муж вызвал, так машина такая приехала  :an: наш автопром, но что-то из новых, ручка со стороны улицы отломана, в салоне тесно, за водителем вообще нет места для ног и муж говорит что перегаром несло. Это при том, что я езжу на матизе, которые меньше, но у меня там места...

пару месяцев назад вызывали такси для родственника - мужчина весом 160 и ростом 2,10 - он подходит к передней двери и пытается ее открыть - ручка осталась в руках. и только тогда таксист открыл рот и сказал, что дверь заблокирована и надо садится назад  :be: ему сказали, что сзади просто не помещаемся по габаритам, только спереди сядем. скрепя сердце открыл переднюю дверь и ему вручили отломанную ручку.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4362 : 14 Январь 2018, 13:35:37 »

Девочки, мне вчера в варениках ничего не попалось  :girl_haha: впервые такое. И у мужа. Дитё вытянуло из 3-х 2 с сюрпризом.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4363 : 14 Январь 2018, 13:38:02 »

А отказаться от таких машин и водителей почему нельзя?и еще жалобу оставить...
Да на крайняк посреди поездки выйти,чем рисковать или слушать дебила.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4364 : 14 Январь 2018, 14:36:54 »

Девочки! Есть отзывы по беспроводным колонкам JBL неоригинальным? (аналогам )
Моя просит. Но чё -та меня жаба душит за 8 тыр покупать.  А на Авито по 2500. Вот думаю, совсем г...но?
Мой сказал:"Если прям совсем хочется, надо на месте смотреть. Но я бы не стал брать".
А нам всё равно ))