Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600058 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4710 : 27 Январь 2018, 21:34:10 »

Как отправить в аш2о папу с пятилеткой  :scratch:
Она ещё сама со шкафом не справится и переодеться надо помочь...
Может там есть сотрудники на такой случай  :scratch:
Никто не сталкивался...? С такой ситуацией...
зачем ей шкафчик, пускай Папа вручит купальник, зайдёт дочка в женскую раздевалку и переоденется и вынесет папе вещи. На обратном пути также))))
Кире 13 Глебу 6

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4711 : 27 Январь 2018, 21:56:16 »

Там же кабинок полно.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4712 : 27 Январь 2018, 22:37:19 »

Девочки, очень нужен совет. У мамы юбилей скоро. 60. :ab: ..не огу придумать как поздравить. Материальный подаркок придумали. А хочу что-то " эмоциальное".Слайд шоу делали, фото коллаж делали, открытки тоже, подушки с фоткой детей (внуков) тоже. Чем еще можно удивить-порадовать? Билеты не подойдут. Так как они с папой уедут в санаторий, и я хочу папе передать, чтобы он от нас маму там поздравил. Очень нужны советы :bc:

Ребенка друзей как-то увозила отдыхать как раз на его ДР. Подарки уже по приезде домой дарили, а с собой везли только коробку с открытками. Просто много открыток от близких и от друзей в коробке-сундучке. Кто-то с юмором подошел, кто-то в любви признавался, родные сожалели, что не могут быть рядом в этот день, детвора рисовала что могла)) В общем, даже при том, что 14 лет исполнялось парню, растрогался очень. Вроде, просто, без крутизны, но мило вышло и тащить, и прятать от него было не тяжело. Мы обыграли этот момент, конечно. Шары, дуделки... А папа просто к букету может приложить.

Коробку тут брала вот такого типа https://www.wildberries.ru/catalog/3879291/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.54049384.1995128585.1517049128-15824255.1490462026&_gac=1.253919994.1517080290.CjwKCAiA47DTBRAUEiwA4luU2QD0EpCOHLcUVqBCTDbi9jpTIa44LpSbIHypXTJUIS4YGzpi00Vn3hoChoQQAvD_BwE#Comments
Только открытки по размеру подойти должны. Ну или выбирали те, что можно под них подрезать.

И Олины стихи от вашего имени, про которые выше писали, идеально б подошли https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88420.msg4318226.html#msg4318226


Или вот еще вариант. Шоколадное поздравление  https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,145955.0.html
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4713 : 27 Январь 2018, 23:18:17 »

Как отправить в аш2о папу с пятилеткой  :scratch:
Она ещё сама со шкафом не справится и переодеться надо помочь...
Может там есть сотрудники на такой случай  :scratch:
Никто не сталкивался...? С такой ситуацией...

Зайти не проблема, можно и до раздевалок ребёнка переодеть, где волосы сушат и попросить кого-то просто довести до лестницы в сам аквапарк или пронести на руках по мужской раздевалке, но чтобы глаза закрыла)) а выходить как будут? Кто искупает ребёнка? Чужих просить? Я бы не отказала, если бы меня попросили, но своих детей бы не доверили другому человеку  :al: может позвоните им? Вдруг продуман у них этот момент

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4714 : 27 Январь 2018, 23:46:57 »

Я ни разу там не купалась, ребенка один раз, больше не буду, не думаю что это критично, душ там открытый, ходят все подряд, мне проще одежду дома постирать потом.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4715 : 27 Январь 2018, 23:50:42 »

Зайти не проблема, можно и до раздевалок ребёнка переодеть, где волосы сушат и попросить кого-то просто довести до лестницы в сам аквапарк или пронести на руках по мужской раздевалке, но чтобы глаза закрыла)) а выходить как будут? Кто искупает ребёнка? Чужих просить? Я бы не отказала, если бы меня попросили, но своих детей бы не доверили другому человеку  :al: может позвоните им? Вдруг продуман у них этот момент
Не знаю насколько необходимо там посещать душ, но в термах в туалете и 3 душа есть общих. В аква зоне может тоже?

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Трёп
« Ответ #4716 : 28 Январь 2018, 00:09:00 »

Как отправить в аш2о папу с пятилеткой  :scratch:
Она ещё сама со шкафом не справится и переодеться надо помочь...
Может там есть сотрудники на такой случай  :scratch:
Никто не сталкивался...? С такой ситуацией...
В аквапарке есть три раздевалки: женская,  мужская и общая. В общей маленькие шкафчики и кабинки для переодевания. Папа прекрасно  может помочь дочке переодеться в общей раздевалке. Только когда покупаете билеты, надо уточнить, что бы дали спецбраслеты именно в этот зал. Т.к. по умолчанию дают в обычные раздевалки. Внизу есть сушилка для волос, общий зал. При мне один папа своей 5 летней дочке волосы сушил. Единственно, забыл ей трусы одеть :sorry:. А так все было хорошо. Видимо тоже без мамы приходили.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4717 : 28 Январь 2018, 00:16:36 »

Девочки не знаю в какую тему написать напишу сюда - скажите у кого детки зимние, во сколько вы в школу их отдавали. Нам в сентябре 6,7 или 7,7. Не могу определится, папа наш вообще умыл руки, сказал как хотите. И деток в окружении школьников нет.
А надо определится, если в 6,7, то на подготовку надо в этом году.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4718 : 28 Январь 2018, 00:18:25 »

Тут где-то целая тема есть (с телефона е могу найти), поищите, или может кто ссылку даст.
Общая мысль там, что нужно смотреть индивидуально по готовности ребенка к школе.
Сыну 17!

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4719 : 28 Январь 2018, 00:32:43 »

Света, тема вот https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,152379.1260.html

А положение у вас самое выгодное, можно выбирать, практически не боясь ошибиться :ab: Если б видели причины на год позже отдать, сомнений бы не было, подождали бы. А раз готов ребенок, то, помня о том, что учиться им дольше, чем нам в свое время, смысла не вижу тянуть  :sorry:

Сын апрельский, в школу в 6,4 пошел. Нас ситуация подтолкнула, но все ок,не было проблем.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4720 : 28 Январь 2018, 00:43:30 »

Света, тема вот https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,152379.1260.html

А положение у вас самое выгодное, можно выбирать, практически не боясь ошибиться :ab: Если б видели причины на год позже отдать, сомнений бы не было, подождали бы. А раз готов ребенок, то, помня о том, что учиться им дольше, чем нам в свое время, смысла не вижу тянуть  :sorry:

Сын апрельский, в школу в 6,4 пошел. Нас ситуация подтолкнула, но все ок,не было проблем.

Спасибо! Пойду почитаю, с одной стороны хочется детство ей продлить, а с другой чего сидеть то. Я сама пошла в 7,7 у нас с дочкой 3 дня разница в дне рождения, учится легко было, но тогда же все было по-другому. Сейчас говорят программы тяжелые.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4721 : 28 Январь 2018, 00:59:59 »

Спасибо! Пойду почитаю, с одной стороны хочется детство ей продлить, а с другой чего сидеть то. Я сама пошла в 7,7 у нас с дочкой 3 дня разница в дне рождения, учится легко было, но тогда же все было по-другому. Сейчас говорят программы тяжелые.
Зачем девочке  идти рано ? ЕЕ что,армия  подпирает ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4722 : 28 Январь 2018, 01:36:52 »

Девочки, очень нужен совет. У мамы юбилей скоро. 60. :ab: ..не огу придумать как поздравить. Материальный подаркок придумали. А хочу что-то " эмоциальное".Слайд шоу делали, фото коллаж делали, открытки тоже, подушки с фоткой детей (внуков) тоже. Чем еще можно удивить-порадовать? Билеты не подойдут. Так как они с папой уедут в санаторий, и я хочу папе передать, чтобы он от нас маму там поздравил. Очень нужны советы :bc:

Из эмоций советую стихи заказать у Оли, оформить красиво открыткой или плакатом с фото. Тронет ее до глубины души.  Мои родные всегда в восторге, да и знакомые не остаются равнодушными.

Девочки не знаю в какую тему написать напишу сюда - скажите у кого детки зимние, во сколько вы в школу их отдавали. Нам в сентябре 6,7 или 7,7. Не могу определится, папа наш вообще умыл руки, сказал как хотите. И деток в окружении школьников нет.
А надо определится, если в 6,7, то на подготовку надо в этом году.

Смотрите конечно по готовности ребенка. Учитывая нынешние программы, может лучше и в 7,7 отдать. И детство продлите, и более настрой получше будет.

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4723 : 28 Январь 2018, 05:00:39 »

В аквапарке есть три раздевалки: женская,  мужская и общая. В общей маленькие шкафчики и кабинки для переодевания. Папа прекрасно  может помочь дочке переодеться в общей раздевалке. Только когда покупаете билеты, надо уточнить, что бы дали спецбраслеты именно в этот зал. Т.к. по умолчанию дают в обычные раздевалки. Внизу есть сушилка для волос, общий зал. При мне один папа своей 5 летней дочке волосы сушил. Единственно, забыл ей трусы одеть :sorry:. А так все было хорошо. Видимо тоже без мамы приходили.
Не знала про общие раздевалки,  спасибо
Вот не хотелось бы чтоб кто то без трусов оказался или вещи потерял или заблудился
В общем,  посмотрим,  спасибо за инфу!
Старшенькой 10
Малышке 5

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4724 : 28 Январь 2018, 05:03:22 »

Спасибо за ответы и мысли по раздевалкам
Уже кажется не все таким безнадёжным
И позвоню уточню этот момент
Старшенькой 10
Малышке 5