Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600055 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4920 : 02 Февраль 2018, 16:47:33 »

А как раз дедов и надо по правилам погонять, ездят как хотят. А у половины и котелки уже не варят

На моих глазах дед чуть не задавил двух мальчишек. Задом начал сдавать на зебре, когда зеленый загорелся и дети пошли. До этого стоял там, горячо обсужлал что-то с бабой в салоне. Потом решил ехать....на мой речетатив ему в окно -пустой взгляд
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2018, 16:50:05 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4921 : 02 Февраль 2018, 17:51:24 »

На моих глазах дед чуть не задавил двух мальчишек. Задом начал сдавать на зебре, когда зеленый загорелся и дети пошли. До этого стоял там, горячо обсужлал что-то с бабой в салоне. Потом решил ехать....на мой речетатив ему в окно -пустой взгляд

Вот жеж! Деды зв рулем - вобще неадекваты. Их больше всего на дороге и опасаешься :be:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #4922 : 02 Февраль 2018, 17:55:23 »

Да в любой категории есть неадеваты!! И среди молодых, и среди не очень, и среди откровенно пожилых, и среди женщин, и среди мужчин!  И нормальные тоже есть в любой категории.

А я, к примеру, замечала (есть возможность крутить головой на пассажирском сидении), что более всего зимой неадекватны пацаны в кепках или капюшонах, мужчины в шапках-ушанках и девочки-дамочки в шапках с бубонами )))  Причем чем больше бубон, тем неадекватнее водительница )))

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4923 : 02 Февраль 2018, 18:02:44 »

Нервных очень много на дорогах. Прямо, болезненно агрессивных даже. И еще хамов. Уступать, помогать редко кто хочет. Это хорошо, у меня муж, как танк - спокойный. Его не проймешь ничем. :ab: А я была бы полудурком неадекватным с помпончиком на шапке :ag: поэтому за руль и не сяду ни в жисссь :ah:

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4924 : 02 Февраль 2018, 18:09:31 »

Самое смешное, что инициаторами этого закона выступает союз автошкол. Т.е. те, которые, в принципе,  не учат водить. И которых сейчас на каждом шагу.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4925 : 02 Февраль 2018, 18:14:43 »

девочки-дамочки в шапках с бубонами )))  Причем чем больше бубон, тем неадекватнее водительница )))

 :ag:
Cейчас как раз аварию на Профсоюзной проезжала.Две раненые машины(въезд в бок),а вокруг с телефоном бегает девушка в шапке с бооольши буМбоном))
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4926 : 02 Февраль 2018, 18:30:52 »

Да в любой категории есть неадеваты!! И среди молодых, и среди не очень, и среди откровенно пожилых, и среди женщин, и среди мужчин!  И нормальные тоже есть в любой категории.

А я, к примеру, замечала (есть возможность крутить головой на пассажирском сидении), что более всего зимой неадекватны пацаны в кепках или капюшонах, мужчины в шапках-ушанках и девочки-дамочки в шапках с бубонами )))  Причем чем больше бубон, тем неадекватнее водительница )))
Ой, как же повезло людям, что я не за рулем :ag: :ag: :ag:
 Хотя я и без руля могу прекрасно понеадекватить :girl_haha:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4927 : 02 Февраль 2018, 18:42:05 »

У меня целых две шапки с большими бубонами. Машину не вожу)))) больше не буду говорить, что страшно. Буду на бубоны ссылаться)))

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4928 : 02 Февраль 2018, 18:48:19 »

У меня целых две шапки с большими бубонами. Машину не вожу)))) больше не буду говорить, что страшно. Буду на бубоны ссылаться)))
А летом как быть? В бубонах жарковато будет.  :ab:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4929 : 02 Февраль 2018, 18:50:05 »

А летом как быть? В бубонах жарковато будет.  :ab:

Летом так вообще надо сторониться женщин в шапках с бубонами))?) даже не за рулем)))

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4930 : 02 Февраль 2018, 19:26:01 »

Самое смешное, что инициаторами этого закона выступает союз автошкол. Т.е. те, которые, в принципе,  не учат водить. И которых сейчас на каждом шагу.
Сейчас экзамены принимает ГИБДД, примерно полтора миллиона человек в год. Если будут пересдавать на права ещё и водители, каждые 10 лет, то это ещё 6 млн. человек. То есть ГИБДД не будет справляться с потоком, а тут и новая инициатива от союза автошкол подоспеет - передать право принимать экзамены им. И начнут бабки стричь.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4931 : 02 Февраль 2018, 20:05:38 »

Согласна, надо с гибдд начинать. Вообще инициативу поддерживаю, раз в 10 лет, а то и чаще неплохо было бы проверить на что способен водитель. Но в наших нынешних реалиях это будет только выкачать денег, толку ноль.
Вот я, 10 лет назад в апреле получила права. За рулём ни разу не сидела все это время, если сяду сейчас,  буду на равне с любым не имеющим представления о вождении, могу и педали перепутать. А официально я вполне норм водитель, даже страховка для меня будет дешевле, почти 10 лет безаварийного стажа.
П. С.  Не бойтесь, за руль не сяду, сама боюсь  :bg:
П.п.с шапки с бубоном нет

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4932 : 02 Февраль 2018, 20:19:08 »

Сейчас экзамены принимает ГИБДД, примерно полтора миллиона человек в год. Если будут пересдавать на права ещё и водители, каждые 10 лет, то это ещё 6 млн. человек. То есть ГИБДД не будет справляться с потоком, а тут и новая инициатива от союза автошкол подоспеет - передать право принимать экзамены им. И начнут бабки стричь.
И я про то же. Если тебя лишили прав, вот тогда пусть пересдают, когда срок истечёт. И часы практики надо увеличить. А теория сейчас вообще бессмысленна, самим можно выучить.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4933 : 02 Февраль 2018, 20:24:46 »

Согласна, надо с гибдд начинать. Вообще инициативу поддерживаю, раз в 10 лет, а то и чаще неплохо было бы проверить на что способен водитель. Но в наших нынешних реалиях это будет только выкачать денег, толку ноль.
Вот я, 10 лет назад в апреле получила права. За рулём ни разу не сидела все это время, если сяду сейчас,  буду на равне с любым не имеющим представления о вождении, могу и педали перепутать. А официально я вполне норм водитель, даже страховка для меня будет дешевле, почти 10 лет безаварийного стажа.
П. С.  Не бойтесь, за руль не сяду, сама боюсь  :bg:
П.п.с шапки с бубоном нет
А у меня 10 лет езды без нарушений и аварий. И почему мне надо пересдавать опять на права и тратить на это время и деньги?

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4934 : 02 Февраль 2018, 20:27:47 »

Девочки, есть какая-то программа или сервис, которая может проложить самый коротко-быстрый маршрут из 10-15 точек? В яндексе только самому нужно указывать последовательность, а так чтобы прога подобрала маршрут можно?