Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600099 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

барбарис

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5445 : 12 Февраль 2018, 13:16:08 »

Подскажите, пожалуйста, прокат костюмов на Северном.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5446 : 12 Февраль 2018, 14:14:08 »

Девочки!  :ak: Ребенка кладут срочно в 20-ку, 9 лет. Там можно лежать с детьми или придётся его одного оставить?
Мы в 20-ке лежали в соматическом (педиатрическом) отделении в декабре (сыну 12 лет). У меня просто спросили, буду ли я оставаться на ночь. Правда нас туда из реанимации перевели. Но там были еще некоторые дети с родителями. Но я не оставалась, зато весь день была с ним, никто не выгонял. В основном там дети сами были, там у них прилично, кормят, игры, телевизор - в общем, детвора не скучает. Медсестры хорошие очень.
Сыну 17!

каприз

  • Елена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5447 : 12 Февраль 2018, 14:53:31 »

очень нужна группа в ватсапе с совместной закупкой с сима-ленд  (новочеркасск) :ax:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5448 : 12 Февраль 2018, 15:02:29 »

Девочки, ищу контакты хорошего проверенного фокусника для детей и качественного шоу мыльных пузырей. Заранее благодарна. :ax:
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5449 : 12 Февраль 2018, 15:44:35 »

очень нужна группа в ватсапе с совместной закупкой с сима-ленд  (новочеркасск) :ax:
https://vk.com/rostov_sima
Пока только в инсте
@astoria.008

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5450 : 12 Февраль 2018, 18:24:05 »

Путин сегодня говорил НА Украину. Значит на Украину. Хотя после разрешенных  в пальте и в метре, неправильно произносимых числительных на центральных каналах, "одеваю-надеваю", спорить нет смысла, т.к. получается и так и так правильно. Я вот заметила буквально на днях, что я "с Ростова". Вот это надо исправлять в лексикончике.

пОльты - это святое! не трогайте! :ai:

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5451 : 12 Февраль 2018, 21:04:12 »

Девочки, ищу контакты хорошего проверенного фокусника для детей и качественного шоу мыльных пузырей. Заранее благодарна. :ax:

"Соленый попугай". Они правда из Таганрога,но это профессиональные цирковые артисты в прошлом и просто классные ребята. Нереально классные! https://vk.com/saltyparrot

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5452 : 12 Февраль 2018, 21:40:07 »

Девочки подскажите кто у нас преподаёт  танцы? Мне кто то отписывался давно,но не могу в личке найти пост.Очень надо.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5453 : 13 Февраль 2018, 09:53:01 »


Девочки, спрошу и тут, уже голова крУгом....  :bc:

 Как с семьей отпраздновать ДР 15 летней дочери?  Молодежь, понятно, сами будут праздновать, но нам тоже хочется :ah:  А теперь дитя уже не ребенок)))  , сложнее со  вкусами и пристрастиями...  :bc:

Из предпочтений - фэнтези книги-фильмы-рисунки,скандинавские баллады, увлекается химией и английским, играет на гитаре.

Где в Ростове есть что-то интересное, новое? Квестами за несколько лет уже "объелись" неподеЦки))) , в аквапарке часто бываем...

Любые креативные идеи приветствуются  :ax: :az:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ТАРАНКА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5454 : 13 Февраль 2018, 11:03:11 »

Так это Донецкая область? Тогда вряд ли туда сможете отправить.
Там юрисдикция  Украины :al:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5455 : 13 Февраль 2018, 11:13:37 »

Сегодня произошла странная ситуация, как себя вести я не знаю. Утром вышли машину чистить, я как раз под подъездом встала, кое-как открыла свою дверь, завела, чищу щеткой. Дочь рядом на тротуаре играется, снежки лепит, прыгает. Слышу звук какой-то, не обращаю внимание. Стелла ко мне подходит и спрашивает кошка что ли орет. Я думаю откуда кошка и чего б она орала. Потом опять, кажется на детский крик, как дети маленькие орут, не визг, а именно ор. Говорю ей, что наверное дите какое-то мелкое развлекается. Чищу дальше. Тут к нам подходит девочка с портфелем, сменкой, берет с машины сосульку, ест ее и начинает ржать, смех очень нездоровый. Это она, как оказалось, издавала те звуки, как рык что ли. Отошла от нас. Потом смотрю она к дитю моему полезла, пугать начала ее, руки подняла, держит их сверху и рычит и ржет  :ai: я Стеллу в охапку и к себе, говорю этой девочке чтобы ушла, а она стоит, хватает руками снег с машины, лед, запихивает в рот и продолжает смеяться  :ai: Но больше не лезла, просто стояла рядом, пока я не шикнула на нее  :ai: :ai: :ai: Девочка с портфелем, одета нормально, скромно, но не грязная, что это было я так и не поняла. Она потом побежала в соседний подъезд, зашла туда, потом вышла, но при этом продолжала смеяться. И по лицу ее было понятно, что она того немножко  :ah: Просто у свекрови у подруги внучка такая, я могу различать нормальных и, извините, дибилов. Я ребенка в машину посадила и мы поехали, но до сих пор под впечатлением. Что у девочки на уме непонятно, психи ж обычно очень сильные и порой агрессивные. Если б она начала кидаться и я б еЙ 100% вмазала бы, что мне было бы потом? Регистратор ее заснял кстати.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5456 : 13 Февраль 2018, 11:25:07 »

вот кому-то повезло с одноклассницей (


могу предположить, что девочка не душевнобольная, а что-то приняла. а это еще страшнее.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2018, 11:29:51 от Облико Морале »

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5457 : 13 Февраль 2018, 11:33:09 »

На зрачки и прямоту (нацеленность) взгляда смотрим. Там про "приняла" сразу видно.
Трогать их нельзя, засудит наш суд самый гуманный  :against:
А вот если б она машину повредила? Как тогда поступать? Удерживать несовершеннолетнего против воли нельзя - уголовка. Как найти родителей? Тоже много раз думала

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5458 : 13 Февраль 2018, 11:39:02 »

Нет, глаза были нормальные, не наркота, хотя я укуренных только видела, но не могу понять почему она была с рюкзаком школьным  :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5459 : 13 Февраль 2018, 11:40:50 »

Нет, глаза были нормальные, не наркота, хотя я укуренных только видела, но не могу понять почему она была с рюкзаком школьным  :al:
Наверняка же школьница.
Плохо, что наши знаконы никак не регулируют вред, полученный от неадекватов до 18 лет.
Фиг найдешь опекуна и добьешься возмещения