Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600231 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5685 : 20 Февраль 2018, 09:38:28 »

померить не получается у него, нет в городе, а срок хранения заканчивается, думаю пойти купить, 2 недели же есть на возврат? поэтому хочу чтобы знающие рассказали, мало ли не подойдут, не проблематично потом возврат делать?
выкупаете обувь. Только внимательно смотрите чтоб не было брака. Размер проверьте. Потом на возврат у вас будет 3 недели. Если сейчас  оплатите наличной, то деньги при возврате сразу получите, если платили картой, то деньги придут на личный счёт. Потом вы выведете и на карту зачисление пройдёт в течении 3-4дней.


В личном кабинете е у вас должен быть написан срок хранения заказа в пункте выдачи, там же его можно подвинуть на несколько дней.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2018, 09:42:04 от ananas »
Саше 13  Ане 9

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5686 : 20 Февраль 2018, 10:48:42 »

Девочки, кто покупает книги в интернет магазинах, подскажите где берете, по нормальным ценам. Зашла в Лабиринт, там книги 500-600 рублей, те которые раньше стоили 300. Если раньше могла на 1,5 тыс. набрать стопку книг и себе и детям, теперь просто на цены смотрю и балдею

бывает дешевле в интернет-магазинах bukvoed, my-shop.ru (и пункты выдачи у них есть, как у лабиринта).

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5687 : 20 Февраль 2018, 10:52:18 »

Девочки, кто покупает книги в интернет магазинах, подскажите где берете, по нормальным ценам. Зашла в Лабиринт, там книги 500-600 рублей, те которые раньше стоили 300. Если раньше могла на 1,5 тыс. набрать стопку книг и себе и детям, теперь просто на цены смотрю и балдею

в лабе часто бывают акции - спец скидки от издательств + кодовые слова надо применять (их легко найти в гугле).

Мне нравится лаб тем, что там за доставку платить не надо, в озоне, майшопе доставка всегда платная!

BysinkaM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5688 : 20 Февраль 2018, 10:59:52 »

Регулярно возвращаю что-либо в ВБ, в том числе и обувь. 21 день у них на возврат дается, никогда не было проблем с этим. Единственное, нужно упаковку сохранить, где их код указан.
Отлично! Спасибо :ax:
выкупаете обувь. Только внимательно смотрите чтоб не было брака. Размер проверьте. Потом на возврат у вас будет 3 недели. Если сейчас  оплатите наличной, то деньги при возврате сразу получите, если платили картой, то деньги придут на личный счёт. Потом вы выведете и на карту зачисление пройдёт в течении 3-4дней.


В личном кабинете е у вас должен быть написан срок хранения заказа в пункте выдачи, там же его можно подвинуть на несколько дней.

Спасибо за информацию, стало все понятно :ax:

P.S. Девочки, может кто покупал на ВБ обувь марки: U.S. Polo Assn., как они в нОске? не протекают? 

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5689 : 20 Февраль 2018, 11:21:25 »

Отлично! Спасибо :ax:Спасибо за информацию, стало все понятно :ax:

P.S. Девочки, может кто покупал на ВБ обувь марки: U.S. Polo Assn., как они в нОске? не протекают?
это американская марка. С размером внимательнее. В носке нормальная совершенно.
Кире 13 Глебу 6

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5690 : 20 Февраль 2018, 11:30:56 »

в лабе часто бывают акции - спец скидки от издательств + кодовые слова надо применять (их легко найти в гугле).

Мне нравится лаб тем, что там за доставку платить не надо, в озоне, майшопе доставка всегда платная!

в майшопе 40 рублей у меня вышло по последней доставке в пункт выдачи, в лабиринте нужных книг не было в наличии.
а по акциям согласна, к 14 февраля были хорошие скидки в лабиринте, я закупилась неплохо там.

BysinkaM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5691 : 20 Февраль 2018, 11:49:11 »

это американская марка. С размером внимательнее. В носке нормальная совершенно.
спасибо, учту :ax:
у Вас ботинки? не протекают по снежной каше, слякоти? обычно обувь на осень-зиму покупаем в ессо, привыкли к надежности.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5692 : 20 Февраль 2018, 11:53:21 »

спасибо, учту :ax:
у Вас ботинки? не протекают по снежной каше, слякоти? обычно обувь на осень-зиму покупаем в ессо, привыкли к надежности.
есть и ботинки, но я не ходила в них по такой погоде
Кире 13 Глебу 6

BysinkaM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5693 : 20 Февраль 2018, 11:56:33 »

есть и ботинки, но я не ходила в них по такой погоде
:bf:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5694 : 20 Февраль 2018, 12:26:09 »

Девочки, я в шоке. Почему у нас неумные животные спокойно ходят по улицам и размножаются.

Стоим с малым возле пятёрочки у банкомата. Я краем глаза вижу как мой ребёнок отлетает. Оказывается он стал возле пандуса для колясок. И шла такая неумная с коляской и чтоб проехать она толкнула моего ребёнка. Он отлетел и она заехала.  Я офанарела. Говорю зачем ты толкнула моего ребёнка. Оказывается она ему сказала. А он не услышал. А я не правильно воспитываю детей. Мне надо научиться в воспитании.
 дегрпдировавшая личность с пропитой неумной же рожей в обносках.
Причём, выходя из магазина мужиков она пропускала и ждала чтоб пройти. А моего сына откинула и поперлась. (мат) и кто-то с ней сожительствует и она размножается
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 18:51:15 от Агата Кристи »
.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5695 : 20 Февраль 2018, 13:26:15 »

Быдло,а мужиков побоялась, думаю.И ребенок наверное решила,что сам.Не ожидала на маму нарваться.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5696 : 20 Февраль 2018, 13:29:00 »

Девочки ситуация: ходила к мастеру на стрижку и окрашивание(долго около 5 лет), потом она из центра ушла, мне теперь очень далеко ездить. Хочу пойти к ее подруге с которой она работала в салоне в центре. Они общаются очень тесно.
Я никак не решусь, кажется что как-то неправильно это будет.
Как  думаете?

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5697 : 20 Февраль 2018, 13:30:47 »

Девочки ситуация: ходила к мастеру на стрижку и окрашивание(долго около 5 лет), потом она из центра ушла, мне теперь очень далеко ездить. Хочу пойти к ее подруге с которой она работала в салоне в центре. Они общаются очень тесно.
Я никак не решусь, кажется что как-то неправильно это будет.
Как  думаете?
меня бы это точно не останавливало. Она же не сильно думала о потере клиентской базы когда там резко географию приема поменяла
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5698 : 20 Февраль 2018, 13:35:45 »



Причём, выходя из магазина мужиков она пропускала и ждала чтоб пройти. А моего сына откинула и поперлась.
К сожалению есть такие ....дамы.Если бы она мужиков оттолкнула, боюсь на этой коляске они бы её и спустили с пандуса. А мальчика можно оттолкнуть, она же смелая женщина-мать.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 18:52:18 от Агата Кристи »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5699 : 20 Февраль 2018, 13:41:00 »

Я тоже думаю, что она решила, что он сам стоит.
Добило, что мне надо воспитанием ребёнка заняться. Он не такой. Меня аж час типало