Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2600073 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6960 : 31 Март 2018, 00:49:39 »

  Ренату 9  скоро..Так и не освоил
Я переживала, что мой не катается в 5 лет. Велик был подарен, по росту подходил, но никак. В прошлом году я его продала, поехали в Декатлон, он там сел и поехал по магазину :ai: Этот велик мы и забрали из магазина, гоняет, как сумасшедший
Поняла, что ребенок должен сесть  на велосипед ,и чтоб он ему подошел, вот реально, как джинсы выбираем, без примерки нельзя
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #6961 : 31 Март 2018, 00:51:15 »

Ну  если  не хочешь узнать как  я  умею  виснуть на шее  и  визжать от восторга -    то и не заходи!     Потому  что несмотря на  споры  я тя обожаю!

Да какие там споры, так, перекинемся колкостями, иногда (!)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #6962 : 31 Март 2018, 00:52:26 »

Я переживала, что мой не катается в 5 лет. Велик был подарен, по росту подходил, но никак. В прошлом году я его продала, поехали в Декатлон, он там сел и поехал по магазину :ai: Этот велик мы и забрали из магазина, гоняет, как сумасшедший
Поняла, что ребенок должен сесть  на велосипед ,и чтоб он ему подошел, вот реально, как джинсы выбираем, без примерки нельзя

Вот же я  :wallbash:, а я сижу в интернете выбираю, не подумала
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6963 : 31 Март 2018, 00:54:39 »

Вот же я  :wallbash:, а я сижу в интернете выбираю, не подумала


Неее, мерить надо, Наташ :ah:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6964 : 31 Март 2018, 00:56:25 »

Ага спасибо девочки, поняла, будем мерять :))
Мы в частном секторе поэтому проще, улица с раздолбанной дорогой, машин почти нет, в основном только те кто живет на ней и едут на работу / с работы, вот друзья с соседних приходят кататься , дальше улицы не отпускаем но и из врослых кто то стоит смотрит, так как прошлым летом сбили парня насмерть, причем водитель не виноват, мальчишка сам на машину налетел видимо не увидел из за поворота или кустов, короче насмотрелись  :ak: и теперь не отпускаем дальше зоны видимости

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6965 : 31 Март 2018, 00:58:43 »

Ага спасибо девочки, поняла, будем мерять :))
Мы в частном секторе поэтому проще, улица с раздолбанной дорогой, машин почти нет, в основном только те кто живет на ней и едут на работу / с работы, вот друзья с соседних приходят кататься , дальше улицы не отпускаем но и из врослых кто то стоит смотрит, так как прошлым летом сбили парня насмерть, причем водитель не виноват, мальчишка сам на машину налетел видимо не увидел из за поворота или кустов, короче насмотрелись  :ak: и теперь не отпускаем дальше зоны видимости
У нас тоже частный сектор без асфальта, но прям дорог близко нет, ну пока не катаются они туда. Вокруг квартала отпускаю, по нашей ж......е, ездит :girl_haha:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6966 : 31 Март 2018, 01:02:23 »

Света, а у вас в городе есть, где кататься?

Я вот хочу своему, как раз подбираю к лету)
Но где?

Мы в моём детстве ездили кататься на Вертолетное поле, когда лень было - во дворе, а сейчас там машинами заставлено все ((
Ехать куда-то, с великом на горбу, чтоб там покататься по обустроенным велодорожкам?

Есть вообще у нас тема про велосипедные покатушки?
ну я таки и не в городе)))) по частному сектору грунтовка у нас, потом едет на территорию университета, там много шлагбаумов и не проезжей части, там и катается с подружкой, а что делать, какое детство без велика))))
Первый двухколёсный брали на классике, дрова дровами, тяжелый, но на нем каталась с 4 колёсами. Потом поехали большой нормальный купили в Спортмастере со скидкой в конце сезона, на нем и научилась ездить, очень тяжело нам это давалось
Кире 13 Глебу 6

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #6967 : 31 Март 2018, 01:07:44 »



Неужели я попутала? Я думала, ты в Новочеркасске ;)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6968 : 31 Март 2018, 01:09:17 »

Нужен совет, мелкой моей 2,10 и она смотря на старшего который гоняет на велике, просит и ей такой как у Вани  :wallbash: но у нас есть трехколесный, она умеет на нем ездить но теперь не хочет, потому что Ваня , это брат, и все дети на улице, а они все от 5 и старше, ездят на таких,  а сможет ли она на таком? Ну конечно с маленькими колесиками по бокам. В каком возрасте ваши детки пересели на двухколесные ?
Младший в 2.5 сел на 2-колесный с колёсиками приставными, с 3.5 - без доп колес гоняет. С 5.5 я с трудом догоняла его на своем взрослом велосипеде.
Старшая тоже до 3х лет освоила 2-колесный велосипед.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #6969 : 31 Март 2018, 01:11:28 »


Всё, Яндекс-директ прочитал, что я ищу велосипед, теперь у меня реклама только про них)))



Повторю вопрос, тему про велосипедные поездки никто не встречал?

Поискала, нашла в Трепе от 2016 года свой же пост про поездки на великах на Вертолётное поле))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6970 : 31 Март 2018, 01:15:50 »


Неужели я попутала? Я думала, ты в Новочеркасске ;)
очень рядом ))))) ну считай в деревне и в Новочеке, т.к там свекры и чуть ли не каждый день там по делам и работаем тоже в городе
Кире 13 Глебу 6

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6971 : 31 Март 2018, 07:26:34 »

Моему тоже 9, а велик освоил только прошлым летом на даче.
Дома кататься фактичнски негде, двор большой, но кругом машины. Да и спускать его кажды раз на лифте еще то удовольствие. Поэтому, подаренный велик (кстати, очннь сильно б/у, по мне так неудобный) стоял на даче.
Уже там я пыталась несколько дней научить сына. Вот, как тут описывали, бегала с ним, держала. Толку ноль. А через неделю на нашу улицу приехал из Армении мальчик, лет 7, который очень плохо говорит по русски, зато очень открытый и отлично катается на велосипеде.
Девочки, он моего парня научил за пару часов. Потом они вместе все лето гоняли. Как они обьясняются, для меня до сих пор загадка.))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6972 : 31 Март 2018, 08:00:30 »

Наташа, велосипедисты катаются на сжм в Темерницкой лесу, на западном в батаническом саду. И в парке авиаторов. Только в таких местах можно свободно.
Дорожки много где сделали. Только мозгов бабкам и мамашам с ляльками не вставили не ходить по ним. На велодорожках опасно. Меня пешеходы на них пару раз сбивали. Один раз руку сильно выворачивала. Так что ты прячемся в лесах. В Темерницком лесу прокат целиков есть. Думаю, в батаничнском тоже. Начните так

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6973 : 31 Март 2018, 08:34:42 »

Девочки, не найду тему про билеты, поэтому напишу здесь. Пристрою четыре билета в Дом великана и Ленточный лабиринт. По 100 р. Дом великана сегодня последний день. Лабиринт до 15.04. У нас никак не получается.

Ярутка

  • Всегда улыбайся!! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6974 : 31 Март 2018, 08:36:30 »

очень рядом ))))) ну считай в деревне и в Новочеке, т.к там свекры и чуть ли не каждый день там по делам и работаем тоже в городе

 :aw:
А где кататься в Новочеркасске большой большой вопрос (((