Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Здравствуй, "Платов"!  (Прочитано 299682 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1050 : 04 Февраль 2019, 15:51:19 »

новый аэропорт мне кажется симпатичным, но я к нему никак не привыкну.


Да как так то?
Прямые Сочи, Казань, Самара, Тюмень, Волгоград, Нижний Новгород, Симферополь,  грозный, Уфа, Омск или Томск, Минводы, элиста, Санкт Петербург, Екатеринбург и это не все! Со старым нам это все только снилось)

ну да, мы раньше кругами через Москву летали в Екб к родственникам.
Сейчас напрямую.

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1051 : 04 Февраль 2019, 16:04:17 »

По мне так все отлично. Только в январе-феврале было пять перелетов в/из Платова, все чётко и удобно (кроме дороги конечно). Были в Минске (кстати, прямой рейс из Ростова), так там международный республиканский аэропорт гораздо скромнее.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1052 : 04 Февраль 2019, 16:15:27 »

Девочки, я сформулирую наверное общую претензию к Платову. Он маленький! Реально. Мы то ожидали размаха Шарика, или Домодедово.. а он малыш на самом деле. Вот отсюда и разочарование
Пока только в инсте
@astoria.008

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1053 : 04 Февраль 2019, 16:24:01 »

По мне так все отлично. Только в январе-феврале было пять перелетов в/из Платова, все чётко и удобно (кроме дороги конечно). Были в Минске (кстати, прямой рейс из Ростова), так там международный республиканский аэропорт гораздо скромнее.
Ну они совсем разные. Минский аэропорт мне кстати очень понравился. По моему мнению он не меньше нашего. И в нем много чего интересного. К тому же  Минскому аэропорту 35 лет, а нашему год. Хотела фото добавить, не могу
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2019, 16:30:48 от Та-точка »

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1054 : 04 Февраль 2019, 16:27:52 »

Ну они совсем разные. Минский аэропорт мне кстати очень понравился. По моему мнению он не меньше нашего. И в нем много чего интересного. К тому же  Минскому аэропорту 35 лет, а нашему год.

Он не меньше, но совсем не понравился. Некомфортный. А зал вылета? !? Пассажиры всего трёх рейсов не могли поместиться, тупо стояли целый час, потому что некуда сесть.

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1055 : 04 Февраль 2019, 16:28:22 »

Ожидала, что международных рейсов прибавится... А наоборот, даже ушли некоторые.
Хотя бы на момент ЧМ добавили бы в Европу... не было такого. С пересадкой получается минимум лишние 3 часа в пути. С детьми совсем неудобно
В остальном всё устраивает. Но я мало летаю. С Платова только трижды летали.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1056 : 04 Февраль 2019, 16:31:38 »

Девочки, я сформулирую наверное общую претензию к Платову. Он маленький! Реально. Мы то ожидали размаха Шарика, или Домодедово.. а он малыш на самом деле. Вот отсюда и разочарование

а что хорошего в Шереметьево?
там еще сделали какую-то скотовозку между терминалами,беспилотный паровозик.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1057 : 04 Февраль 2019, 16:32:44 »

Он не меньше, но совсем не понравился. Некомфортный. А зал вылета? !? Пассажиры всего трёх рейсов не могли поместиться, тупо стояли целый час, потому что некуда сесть.
летели летом из Минска все помещались. Нам понравилось все. Очень красивый аэропорт. А главная у них прекрасная стоянка прям рядом с аэропортом

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1058 : 04 Февраль 2019, 16:37:20 »

летели летом из Минска все помещались. Нам понравилось все. Очень красивый аэропорт. А главная у них прекрасная стоянка прям рядом с аэропортом

Ну, нам стоянка в Минске была неинтересна, а про все остальное останусь при своём  мнении. У нашей семьи остались плохие впечатления.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1059 : 04 Февраль 2019, 16:41:08 »

Ну, нам стоянка в Минске была неинтересна, а про все остальное останусь при своём  мнении. У нашей семьи остались плохие впечатления.
Мне кажется это от везения зависит. Кстати прямой рейс это ж белавиа? Мне у нас не понравилось с ребёнком и чемоданами быстрей-быстрей в такси здесь. Там стоять нельзя, тут стоять нельзя.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1060 : 04 Февраль 2019, 16:41:34 »

летели летом из Минска все помещались. Нам понравилось все. Очень красивый аэропорт. А главная у них прекрасная стоянка прям рядом с аэропортом
Так и у нас прекрасная стоянка краткосрочная. Аккурат напротив входа в а/п , цена 200 р. Разве дорого? Если приходится встречать/ провожать дольше 40 минут там не находимся. Бесплатная, да в опе, но она есть , дорога к ней есть и она бесплатная, совсем, можно сказать -рядом с а/и. Для тех, кто уезжает на долго и оставляет машину в а/п ,стоянка с навесом. Кстати, машин там всегда достаточно, не полная, но и не пустая и она тоже близко к входу/выходу.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2019, 16:48:02 от Кот »

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1061 : 04 Февраль 2019, 16:47:27 »

Нам было чем развлечься в минском аэропорту

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1062 : 04 Февраль 2019, 16:48:42 »

Так и у нас прекрасная стоянка краткосрочная. Аккурат напротив входа в а/п , цена 200 р. Разве дорого? Если приходится встречать/ провожать дольше 40 минут там не находимся. Бесплатная, да в опе, но она есть , дорога к ней есть и она бесплатная, совсем. Для тех, кто уезжает на долго и оставляет машину в а/п ,стоянка с навесом. Кстати, машин там всегда достаточно, не полная, но и не пустая и она тоже близко к входу/выходу.
У нас нет машины. С такси было неудобно. Хотя сейчас, говорят яндекс или 306 уже спокойно стоит рядом с аэропортом

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1063 : 04 Февраль 2019, 16:53:56 »

У нас нет машины. С такси было неудобно. Хотя сейчас, говорят яндекс или 306 уже спокойно стоит рядом с аэропортом
Так такси подъезжает прямо к входу/выходу. Я обычно звоню до вылета, говорю номер рейса и время прилёта, прилетаю, включаю телефон, мне смс с телефоном водителя,потом после получения багажа звоню водителю, максимум 10 минут ждала. Обычно выхожу, они стоят уже.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2019, 16:56:00 от Кот »

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуй, "Платов"!
« Ответ #1064 : 04 Февраль 2019, 16:56:24 »

Мне кажется это от везения зависит. Кстати прямой рейс это ж белавиа? Мне у нас не понравилось с ребёнком и чемоданами быстрей-быстрей в такси здесь. Там стоять нельзя, тут стоять нельзя.

Да, Белавиа. Самолетики очень чистенькие, новенькие, но маааааааленькие :ab:
А ещё в аэропорту Минска кошмарная камера хранения. Три пролёта вниз почти под прямым углом, не знаю даже зачем там пандус при таком наклоне. Чемодан весом 23 кг улетел по нему вниз вместе со мной. Так вот, стаскиваешь на себе туда тяжеленные чемоданы, и только там, в окошке выясняешь, что вещи принимают исключительно после досмотра. То есть наверху об этом слабо написать. Еле втащили вещи обратно наверх, в помещении досмотра никого нет, все закрыто. Оказалось  обед  :ai: Минут через сорок явилась недовольная девица, разговаривающая матом по телефону. Досмотрели, потащили обратно, сдали.
Собственно, с хамством в Беларуси столкнулись только в аэропорту, особенно в зоне досмотра перед вылетом. Сына просто облаяли вообще не за что - оказывается, мадам ждала пока он снимет часы и ремень, которых у него не было, а он ждал ее сигнала чтобы пройти дальше. В итоге она заорала дурниной на 13-летнего пацана. При том, что в самом Минске попадались нам исключительно вежливые люди, даже водители автобусов и маршруток. Так что с аэропортом нам наверно действительно не повезло.