Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ребёнка обидели в школе. С кем разбираться?  (Прочитано 326292 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

в смысле? вы думаете, что я из наивности не вижу эрекцию или поллюцию, или лобковые волосы, или что? в чем моя наивность выражается?
Я не пойму, Вы это видите или не видите? Просто смотрю линеечку, у нас дети почти ровесники. Я уже давно много чего не вижу, лет с 8. Могу только догадываться, что там у сына происходит :girl_haha:
Сыну 17!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Может, всем переместиться в тему про половое созревание? Изначальной темой и не пахнет уже. Мамы соревнуются в умении вовремя распознать начало полового интереса своих отроков...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

в смысле? вы думаете, что я из наивности не вижу эрекцию или поллюцию, или лобковые волосы, или что? в чем моя наивность выражается?
А Вы их видите? В 12 лет мальчики через одного, простите, передергивают ежеутренне на фотку одноклассницы или еще какой Памелы Андерсон.
Это никак не мешает им потом с пластмассовым пистолетиком в "казаков-разбойников" носиться, чтобы мама до самой сыночкиной свадьбы думала, что он маленький и ни на что физически еще не способен.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Я не пойму, Вы это видите или не видите? Просто смотрю линеечку, у нас дети почти ровесники. Я уже давно много чего не вижу, лет с 8. Могу только догадываться, что там у сына происходит :girl_haha:
про лобковые волосы не уверена конечно, прям не заглядывала, делаю вывод по другим частям тела, но другое вижу конечно, вернее пока не видела, ни утром когда в школу поднимаю, ни ночью когда одеяло поправляю  :al:

А Вы их видите? В 12 лет мальчики через одного, простите, передергивают ежеутренне на фотку одноклассницы или еще какой Памелы Андерсон.
Это никак не мешает им потом с пластмассовым пистолетиком в "казаков-разбойников" носиться, чтобы мама до самой сыночкиной свадьбы думала, что он маленький и ни на что физически еще не способен.
:be: вижу, у нас двери в комнаты пока не закрываются, все на виду пока что.. мой видимо тот, который через один.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

про лобковые волосы не уверена конечно, прям не заглядывала, делаю вывод по другим частям тела, но другое вижу конечно, вернее пока не видела, ни утром когда в школу поднимаю, ни ночью когда одеяло поправляю  :al:

Аааа. Я в школу поднимаю только чуть приоткрывая дверь, одеяло не поправляю))) В общем, ничего не вижу)) Бельё своё он сам стирает. В общем, мать в полном неведении :girl_haha:
Сыну 17!

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Аааа. Я в школу поднимаю только чуть приоткрывая дверь, одеяло не поправляю))) В общем, ничего не вижу)) Бельё своё он сам стирает. В общем, мать в полном неведении :girl_haha:
сам стирает? круто. мой в 7.30 утра с дому выезжает и в 5 вечера возвращается, потом 2-3 в неделю тренировка после школы, уроки, в субботу тоже до обеда учится, потом матчи, поэтому дома нечего не делает, да и я не заставляю  :ah:


мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

У нас в семье так принято, поэтому хоть в 12 ночи возвращается, а его белье и носки - это его стирка)) Меня ж никто не спрашивает, устала я или нет после 2х работ, спорта и домашних дел)) Тем более стирка раз в неделю, время можно найти, закинул в машинку, потом развесил.
Я и в комнате его не убираю. Да что там говорить, я уже потихоньку и другие комнаты ему под уборку отдаю. Мальчик к окончанию школы должен уметь сам всё делать, ИМХО.
Сыну 17!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина, жизнь вообще непредсказуема. Страшно или нет, но мы не можем ручаться, что закадычные друзья в пух и прах не разругаются через пару месяцев-лет. И наоборот, что люди, которые на дух друг друга не переносили, через какое-то время будут дружить.
Со  своими самыми  лучшими друзьями  я  жестко и долго воевала в интернете :)
Пока только в инсте
@astoria.008

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

У нас в семье так принято, поэтому хоть в 12 ночи возвращается, а его белье и носки - это его стирка)) Меня ж никто не спрашивает, устала я или нет после 2х работ, спорта и домашних дел)) Тем более стирка раз в неделю, время можно найти, закинул в машинку, потом развесил.
Я и в комнате его не убираю. Да что там говорить, я уже потихоньку и другие комнаты ему под уборку отдаю. Мальчик к окончанию школы должен уметь сам всё делать, ИМХО.
абсолютно согласна, но у нас 5 раз в неделю приходит помощница по дому, поэтому мы все не утруждаем себя сильно домашними хлопотами  :ah:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

У нас нет помощницы, к моему сожалению. Но боюсь сына бы это не спасло, я очень строгая в этом плане :ah: Пришлось бы больше мусорить, чтобы и ему дел хватало :ag:

Со  своими самыми  лучшими друзьями  я  жестко и долго воевала в интернете :)
Когда я познакомилась с одной из своих ныне ближайших подруг, я подумала: Вот это с*чка, никогда с ней дружить не буду! :ag:
Сыну 17!

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

:al: я говорю, что он физически еще просто не способен на такое ибо нечем
Помните анекдот?
- мама, не телебомкайте, мы можем проиграть процесс!
 :ag:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

мой видимо тот, который через один.
Видимо кому, ВАМ? :ad: А в реальности чаще всё совсем иначе, просто маме об этом отчитываться как-то не комильфо :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Страшно, когда толпой одного бьют. Вот уже пару раз мы давали таким трынды (в смысле вступались за битого и разгоняли толпу). Но это ж всегда было... Сегодня вступились и разняли, завтра где-то за углом будут бить((
В посте Полинки речь идёт о двух дерущихся мальчиках. А не о толпе на одного.

ЗЫ: подраться могут и закодычные друзья за правду и справедливость.
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 17:08:50 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Видимо кому, ВАМ? :ad: А в реальности чаще всё совсем иначе, просто маме об этом отчитываться как-то не комильфо :girl_haha:
я перед вами отчитаться что-ли должна? да ради Бога, все так и есть как вы говорите, вы меня убедили, обязательно это случается перед школой, перед сном ну и всегда, когда мы не видим, успокоились?
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Я не пойму, к чему отнекиваться? Или кто-то еще считает маструбацию чем-то постыдным? Или что от этого волосы на ладонях растут? Вот о чем о чем , а о том маструбирует ребенок или нет родитель может никогда не узнать . И вообще, что-то заявлять со 136% уверенностью можно только в том случае, когда вы 24часа в сутки вместе. То есть спите тоже в одной постели. И то, если вы не спите, а постоянно блюдите за сном чада и поправляете ему одеялко.