Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Полонская Е.И. (ОБ2)  (Прочитано 243615 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #405 : 24 Июль 2010, 17:28:12 »

уже 5 отриц. голосов.
Мне хотелось бы прочитать хоть один такой отзыв, почему то люди не отписываются по существу. Так можно сейчас в любую тему к любому врачу зайти  и наклепать отрицательных голосов
Записан

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #406 : 27 Июль 2010, 00:44:00 »

На фоне сотен рожениц, которые через нее проходят, 5 голосов - это капля в море!!! Моя знакомая девочка рожала у нее, специально с севера России прилетала, чтобы в Ростове родить и я ей порекомендовала Е.И. Так она теперь все время (уже 2,5 года) не устает благодарить Е.И. и со всеми праздниками ее поздравляет и приветы через меня шлет (как оказалось, я рядом с Е.И. живу).
Так что я считаю, что недовольным быть - это мягко говоря необоснованное решение.

Она мне делала УЗИ 2 раза, как специалист мне не понравилась, все так быстро-скомканно получалось всегда...На вопросы отвечала неохотно.Это совершенно не оправдывало долгие ЧАСЫ ОЖИДАНИЯ своей очереди в коридоре под дверью ее кабинета!

Что значит скомканно прошло УЗИ? Вам поставили неправильный диагноз?  Рекомендации не те дали? А вы думали, что с цветами и песнями встречать будут? Ну если все в порядке, так зачем же размусоливать, ведьесть люди, которые действительно должны задержаться в кабинете УЗИ.... Разве не так?
Записан
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #407 : 27 Июль 2010, 14:05:49 »

А мне узи всегда хорошо делала, все рассказывала, на экране показывала, даже руку подавала когда я вставала. Просто действительно очень загружен человек. мы сами не всегда бываем в хорошем настроении... а она тоже человек
на счет руки рассмешили :ab: она ни разу не подала(в принципе, и не обязана и не должна подавать), но даже говорила, чтоб побыстрее вставала и уходила, очередь ждет! А после кесарево на 3 сутки знаете ли было БОЛЬНОВАТО вставать из положения лежа, не одев бандаж!Я потом его в коридоре застегивала правильно!
Записан
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

Акула

  • Я - Екатерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #408 : 27 Июль 2010, 14:22:55 »

Я у Елены Ивановны рожала в 2006 году. Очень довольна. Второго если надумаю, то только к ней. Пошла к ней по совету подруги и ни разу не пожалела. Муж мой до сих пор вспоминает ее с благодарностью. Пошла к ней по совету знакомой. Елена Ивановна каждый день ко мне подходила, узнавала как я себя чувствую (я легла за 2 нед. до родов, были показания). Как раз попала на все майские праздники, так вот ни дня не было, чтобы Е.И. не приехала проведать. Рожала я в ночь с 8 на 9 мая, она приехала в 2 часа ночи, и всю ночь просидела со мной пока у меня были схватки. Вобщем я долго могу рассказывать свои положительные впечатления. Я очень ей благодарна.
Записан

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #409 : 27 Июль 2010, 23:58:48 »

на счет руки рассмешили :ab: она ни разу не подала(в принципе, и не обязана и не должна подавать), но даже говорила, чтоб побыстрее вставала и уходила, очередь ждет! А после кесарево на 3 сутки знаете ли было БОЛЬНОВАТО вставать из положения лежа, не одев бандаж!Я потом его в коридоре застегивала правильно!
Видно Вам так повезло :ac:
Мне все время подавала :al: :al: :al: :al:
Записан

Одуванчик

  • Я- Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 438

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #410 : 28 Июль 2010, 10:09:37 »

Видно Вам так повезло :ac:
Мне все время подавала :al: :al: :al: :al:
И мне подавала, только я отказывалась - мне самой спокойнее было.  :ah: И сейчас, когда были проблемы с малышеком она нас не бросила и помогла найти врача хорошего.  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #411 : 16 Август 2010, 17:31:47 »

Девочки а никто не в курсе куда Полонская делась? не могу ей на сотовый дозвониться-отключен  :al: может номер сменила...
Записан

zabava

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

  • здравствуйте, я Юля
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #412 : 16 Август 2010, 17:42:19 »

Девочки а никто не в курсе куда Полонская делась? не могу ей на сотовый дозвониться-отключен  :al: может номер сменила...

может в отпуске?
Записан

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #413 : 16 Август 2010, 20:38:02 »

Девочки а никто не в курсе куда Полонская делась? не могу ей на сотовый дозвониться-отключен  :al: может номер сменила...
в отпуске
Записан

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #414 : 16 Август 2010, 22:04:32 »

в отпуске
До какого числа не знаешь? а то я так и не попала к ней через месяц после...
Записан

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #415 : 16 Август 2010, 22:31:19 »

До какого числа не знаешь? а то я так и не попала к ней через месяц после...
Неа, Люд, не знаю :ac:
Записан

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #416 : 17 Август 2010, 12:31:41 »

интересно а мне что делать? врач на узи плановое отправляет, и Е.И. говорила что б к ней приехала в 32 недельки....делать Узи у себя в ЖК что-ли...а потом тогда с результатами к Полонской ехать....хотелось бы чтоб она сама узи сделала....я прям в растерянности...
Записан

lesy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #417 : 17 Август 2010, 13:29:35 »

Девочки моя подруга делала у неё узи месяца 2 назад срок был 12 нед.так вот Полонская сказала что ребёнок ДАУН что у ребёнка нету носа,что у него огромная шея и ещё очень много всего в комплекте....короче она сказала что надо срочно чуть-ли не прям сейчаз чиститься а то потом будет поздно и т.д.и т.п. Вы представляете реакцию в этот момент беременной девушки)))))"а может какая-нибудь суппер впечатлительная девушка со слабой психокой пошла-бы и почистилась прям там " Так вот моя подруга поехала в ниап поздавала кучу анализов и сделала кучу УЗИ у разных врачей и её все убедили в том что ребёнок у неё здоровый!!!!!!я считаю что хороший специалист такого бы не наговорил!!!!!!

P.S.  Я сама рожала в это роддоме и она тоже делала мне узи так вот узи было часов в 12 дня "идиальное" а родила я 21-00. РЕБЁНОК родился с тройным обвитием пуповины!!!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 13:32:42 от lesy »
Записан

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #418 : 17 Август 2010, 16:31:48 »

интересно а мне что делать? врач на узи плановое отправляет, и Е.И. говорила что б к ней приехала в 32 недельки....делать Узи у себя в ЖК что-ли...а потом тогда с результатами к Полонской ехать....хотелось бы чтоб она сама узи сделала....я прям в растерянности...
Плановое УЗИ делают в 32-33 недели. К сентябрю Е.И. выйдет из отпуска, тогда и сделаете. Я делала в 33, а потом в 38 и перед самыми родами в 40.
Девочки моя подруга делала у неё узи месяца 2 назад срок был 12 нед.так вот Полонская сказала что ребёнок ДАУН

P.S.  Я сама рожала в это роддоме и она тоже делала мне узи так вот узи было часов в 12 дня "идиальное" а родила я 21-00. РЕБЁНОК родился с тройным обвитием пуповины!!!!!!!
От ошибок никто не застрахован, ведь человек не БОГ. Прямо не верится, чтобы Е.И. выносила кому-то приговор в такой категоричной форме. А насчет обвития, у меня все точно сошлось, как она увидела двойное, так и родила с двойным. Я лежала на сохранении в 11-12 недель и мне делали УЗИ три раза, 2 раза в БСМП и один в НИИАПе, и все три раза ставили разный размер ТВП (видимо его называют длиной шеи), но правда за пределы нормы он не вышел. Все специалисты!
Записан

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Полонская Е.И. (ОБ2)
« Ответ #419 : 17 Август 2010, 18:41:16 »

Девочки а никто не в курсе куда Полонская делась? не могу ей на сотовый дозвониться-отключен  :al: может номер сменила...


Она в отпуске и уехала во Францию.Так, что пока не дозвонитесь.
Записан