Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 2013415 раз)

Moderator и 28 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Я ночью от отопления задыхалась ((

Только открыв балкон настежь (плюс к приоткрытому окну на кухне и открытой форточке в комнате),
смогла заснуть)

Зато, блин, была искусана комарами!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

А наше ТСЖ в кои-то веки проявило здравый смысл и отопление пока не включило))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Nohcka

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля

Наше ТСЖ вчера к вечеру отключили отопление. А так да, было душно, спали с открытыми окнами.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Сейчас посмотрела, +28 в квартире. Открыто все, что можно. Балкон открыт круглосуточно. Батареи только в 2 комнатах, и те завешены одеялами.
И все равно вот такая жарища...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

 :ag: утром объявление в подъезде от председателя - хватит писать мне анонимки с проклятиями и вешать на дверь, отопление включили, но днем автоматически датчик его отключает, а ночью при опускании температуры включает. Люди боятся лишние 100 рублей заплатить. У нас просто по датчику и в самые лютые морозы ну 2500 максимум платим, а в нашу говнозиму 1500 - 2000 рублей максимум за месяц.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

:ag: утром объявление в подъезде от председателя - хватит писать мне анонимки с проклятиями и вешать на дверь, отопление включили, но днем автоматически датчик его отключает, а ночью при опускании температуры включает. Люди боятся лишние 100 рублей заплатить. У нас просто по датчику и в самые лютые морозы ну 2500 максимум платим, а в нашу говнозиму 1500 - 2000 рублей максимум за месяц.
Хорошая у вас система, нам бы такую :scratch: У нас разница в счете с отоплением и без далеко не в 100 р., а в 3-4 тыс. :bh:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

:ag: утром объявление в подъезде от председателя - хватит писать мне анонимки с проклятиями и вешать на дверь, отопление включили, но днем автоматически датчик его отключает, а ночью при опускании температуры включает.


Крутая система))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


У нас отопление третий день только.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

А нам так и не дали :al:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Вы знаете датчик это типа хорошо, но поверьте мне что когда на улице срань полная, 0 или -5, то батареи еле теплые, в квартире дубарь, откровенный дубарь в 22 градуса, вроде бы это не сильно холодно, вот сейчас на улице +20 и мне там тепло. Но квартира холодная при +22, нормально если +24 где-то. Мы ходим с ноября по апрель в теплой одежде, я сплю под одеялом теплым и сверху плед. Этим летом у нас делали ремонт фасада и швы мазюкали чем-то, надеюсь будет теплее. Да мы платим мало, но сплит на обогрев работает постоянно. Ты заходишь в квартиру в одежде осенней или зимней и ты не чувствуешь что тебе душно, снимаешь джинсы, колготки и тут же надеваешь флисовые штаны, кофту, на ноги на носки надеваешь флисовые сапожки. Ты не можешь выйти из душа в полотенце, ты в душе вытерся, обсох, натянул теплую одежду и только тогда выходишь. И батареи у нас той зимой наполовину холодными были, мы и воздух спускали, т.к. у нас 9 этаж, хрен там.
До этого сразу скажу, что у нас было тепло, пока не было датчика, 9-й этаж ни при чем тут.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

вчера только вспомнила, что батареи можно прикрутить, чтобы не жарко было в кв-ре)))))))склероз ..
 при смене батареи спецом перемычку делали,чтобы  батарею можно было отключить/поменять без ущерба соседям :)

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

Вы знаете датчик это типа хорошо, но поверьте мне что когда на улице срань полная, 0 или -5, то батареи еле теплые, в квартире дубарь, откровенный дубарь в 22 градуса, вроде бы это не сильно холодно, вот сейчас на улице +20 и мне там тепло. Но квартира холодная при +22, нормально если +24 где-то. Мы ходим с ноября по апрель в теплой одежде, я сплю под одеялом теплым и сверху плед. Этим летом у нас делали ремонт фасада и швы мазюкали чем-то, надеюсь будет теплее. Да мы платим мало, но сплит на обогрев работает постоянно. Ты заходишь в квартиру в одежде осенней или зимней и ты не чувствуешь что тебе душно, снимаешь джинсы, колготки и тут же надеваешь флисовые штаны, кофту, на ноги на носки надеваешь флисовые сапожки. Ты не можешь выйти из душа в полотенце, ты в душе вытерся, обсох, натянул теплую одежду и только тогда выходишь. И батареи у нас той зимой наполовину холодными были, мы и воздух спускали, т.к. у нас 9 этаж, хрен там.
До этого сразу скажу, что у нас было тепло, пока не было датчика, 9-й этаж ни при чем тут.
у нас была такая кв-ра на Еременко ..холодина в ней стояла с осени до конца весны.. ходили по дому в шерстяных носках и тапочки+ куча одежды. там ничего не поменялось до сих пор..знакомые жалуются на холод.
мы сейчас наслаждаемся..зимой и летом босиком, полураздетые.)

Хуха

  • В прошлом Наденька Солнечная
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ты не можешь выйти из душа в полотенце, ты в душе вытерся, обсох, натянул теплую одежду и только тогда выходишь.
А у меня еще и ванная с лестничной площадкой имеет общую стену, зимой она ледянная и в ванной можно околеть, приходится эл.обогреватель туда заносить, чтобы искупаться.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

У меня батареи всегда выключены, только в лютый мороз включаю в двух комнатах. Так жалко платить впустую 4000 сверху.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А у меня еще и ванная с лестничной площадкой имеет общую стену, зимой она ледянная и в ванной можно околеть, приходится эл.обогреватель туда заносить, чтобы искупаться.

У нас тоже, но на температуру в ванной комнате не влияет. У нас зимой теплее всего в туалете, там идет труба горячей воды и если дверь в туалет прикрыта (не закрыта из-за кошки), то там так тепло  :girl_haha: Не поверите - у нас заклеено место между подоконником и окном металлопластиковым, мне все казалось что оттуда дует. Надо кстати обновить наклейку.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18