Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1995967 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Люди по большей части в демисезон одеты. Я тоже, но была бы уже рада зимней куртке. Ботинки на сапоги уже сменила

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Да нормально там. Ветра нет, солнышко
Я только свитерок потеплее надела под осеннее пальто, больше никак не утеплялась

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Охеренная погода  :autumn: По поводу как одевать ребенка - вы сами сейчас наденете зимние вещи? Наверное нет, почему ребенка надо в них кутать  :al: Да там прохладно, но не мороз же. И ветра нет.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Охеренная погода  :autumn: По поводу как одевать ребенка - вы сами сейчас наденете зимние вещи? Наверное нет, почему ребенка надо в них кутать  :al: Да там прохладно, но не мороз же. И ветра нет.
Вика, удивишься, я вчера уже человек пять в зимних пуховиках видела, с мехом :ai: сегодня их еще больше будет :scratch:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Я сегодня с утра в зимне пальто,когда выходила,было -1 :ac: На работе не топят до сих пор. Врут ,что им "город" не дал тепло,но это каждый год такое-экономят. Есть подозрение,что они посмотрят на прогноз на следующую неделю и тоже не включат отопление :ak: :ak: :ak:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

У нас на работе девочка мерзлячка, она в дутой куртке ходит, но она прям настоящая мерзлячка, в мае обогреватель включает. Ненавижу межсезонье, когда наденут пуховик, потом днем солнышко и тепло, человек начинает вонять, а ты дышишь потом этими потняками  :at: Я предпочитаю многослойность в одежде, сегодня в платье без рукавов, но оно из плотной ткани и на подкладке, сверху кофточка на пуговицах и плащ, пока сижу в кофте, чуть позже сниму и буду в платье. А надень я свитер, то я бы к конце дня буду в стрессе ибо офис нагреется и мне будет душно, пойду окна открывать, а мне не дадут. Я просто сижу в комнате без окон и дверей и свежий воздух ловлю, когда кабинет напротив окна открывают, а это бывает редко.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Я сегодня с утра в зимне пальто,когда выходила,было -1 :ac: На работе не топят до сих пор. Врут ,что им "город" не дал тепло,но это каждый год такое-экономят. Есть подозрение,что они посмотрят на прогноз на следующую неделю и тоже не включат отопление :ak: :ak: :ak:

Мужу вчера дали только, с соплями ходит теперь  :ac: у нас такое было в прошлом году, своя котельная, мы сами платим за тепло, реально в середине ноября дали, что-то сломалось, пока заказали, пока пришло, а все потому, что никто заранее не проверил рабочий ли котел, а как долбанули морозы, так выяснилось что датчик не рабочий. В этом году с 14 вышла из отпуска и уже топили, правда дед к нам приходит и умничает, что отопление дали, а мы окна открываем, но это наши проблемы, мы за это платим.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

У нас на работе девочка мерзлячка, она в дутой куртке ходит, но она прям настоящая мерзлячка, в мае обогреватель включает. Ненавижу межсезонье, когда наденут пуховик, потом днем солнышко и тепло, человек начинает вонять, а ты дышишь потом этими .
значит,реклама дезодорантов прошла стороной :wallbash:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

значит,реклама дезодорантов прошла стороной :wallbash:


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Я мерзлячка. Мне очень холодно. Я в шоке :girl_haha:
Сыну 17!

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Наташ, ну хотя бы 4-8 часов они действуют))))) А есть же категория "я не слышу свой запах" и "это вредно,моюсь только хоз.мылом и никаких дезиков",а потом это чудо заваливается в общественный транспорт (и  это я про зиму говорю) и озонирует  воздух через застёгнутую куртку/пуховик..... :at: :ak:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Ага, а куртка впитывает запах и уже потом сама ароматизирует все помещения, куда ее вешают  :girl_haha: Кстати надо свою куртку постирать, я после родов нещадно потела, гормоны наверное, ходила в тонкой синтепоновой куртке на футболки, реально не носила ни кофт с длинным рукавом, ни свитеров, при этом у меня спина была мокрая, прям текло по ней, так я куртку эту стирала постоянно, благо ей все равно и её это не убило. У меня даже прокладки были для подмышек, круглые такие  :be:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Я, сегодня ходила в зимней куртке. И... Пришла к выводу, что она какая-то не зимняя. За 5 лет носки видимо в ней утеплитель совсем тонкий стал, я замёрзла. Многослойность не люблю. Тонкая футболка с длинным рукавом и куртка. А сын ходил в осенней куртке +кофта+водолазка и перчатки.

Хуха

  • В прошлом Наденька Солнечная
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

значит,реклама дезодорантов прошла стороной :wallbash:
Некоторым людям, с серьезными заболеваниями, никакие дезодоранты не помогут, еще и пот у них очень вонюч, даже в мизерных количествах.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Некоторым людям, с серьезными заболеваниями, никакие дезодоранты не помогут, еще и пот у них очень вонюч, даже в мизерных количествах.
Да, есть такое, но это лишний повод уделять чуть больше внимания личной гигиене. Мы в 21-м веке живем, есть антиперспиранты, полностью блокирующие потоотделение. А если при этом еще и одежду ежедневно чистую надевать, избегать синтетики и не кутаться в пуховик при +10 на улице, никакого запаха не будет.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин