Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1995905 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля

а мне нужно хотя бы +10 градусов. Вот прям очень нужно. у меня реклама отеля горит....
Пока только -10 мой градусник показывает с утра((( :ak: Прохладненько и ветерок, но как же  радует солнышко и сухой асфальт под ногами!
« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 09:50:21 от fortunella »
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля

а мне нужно хотя бы +10 градусов. Вот прям очень нужно. у меня реклама отеля горит....

ох уж Аленка! Кто просил снег - фотосессию делать ? вот и получите )) А то тепло  весну подавай))) Нет! сразу из курток в майки и сандали  :ag:

Хотя думаю в этом году будет затяжная и прохладная весна.
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Синоптики: с середины недели в Ростов снова вернется холодная погода

Специалисты сервиса «Яндекс. Погода» сообщают, что холодная погода ожидается всю текущую неделю в Ростове-на-Дону и области, при этом уточняется, что температура воздуха во второй половине недели будет опускаться до отметки -7 градусов мороза.

По информации Ростовского гидрометцентра, в понедельник, 12 марта, на территории Ростовской области будет облачно с прояснениями. В отдельных районах пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и снега. Утром местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер будет дуть восточный и юго-восточный со скоростью 7-12 м/с. Температура воздуха днем составит -4…+1°, по югу до +5°.

Начиная с четверга, в Ростове прогнозируется пасмурная погода и произойдет резкое понижение температуры до -7 градусов. Такие погодные условия сохранятся до конца этой недели, вплоть до воскресенья.

http://rostovdrive.ru/sinoptiki-holodnaya-pogoda-ozhidaetsya-vsyu-nedelyu-v-rostove/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Ааааааааааааааааа  :wallbash: :ai: :against: :scratch:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Я верю гисметео, он говорит - тепло идет. Все. Точка. Я уже не надену зимние сапоги. Сегодня в легком пальто. И в сапожках.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Синоптики: с середины недели в Ростов снова вернется холодная погода

Специалисты сервиса «Яндекс. Погода» сообщают...

Начиная с четверга, в Ростове прогнозируется пасмурная погода и произойдет резкое понижение температуры до -7 градусов. Такие погодные условия сохранятся до конца этой недели, вплоть до воскресенья.

http://rostovdrive.ru/sinoptiki-holodnaya-pogoda-ozhidaetsya-vsyu-nedelyu-v-rostove/
Странно. Обычно, когда пасмурно, температура как раз повышается.
Не нравятся мне такие прогнозы.)))))))

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Я верю гисметео, он говорит - тепло идет. Все. Точка. Я уже не надену зимние сапоги. Сегодня в легком пальто. И в сапожках.

Тоже хочу верить :glasses:    :love:

Я сегодня с утра вспомнила про зимние сапоги.  Так и доставала  с антресолей))))))))  Не обновила, всё в ботинках на высокой подошве, по грязи.
В машине жарко в теплых сопогах, а как вылезишь из нее, по колено грязюка. Или лед.
Спрашивается, зачем покупаю теплые сапоги, забываю где живу что ли? :sorry:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Синоптики: с середины недели в Ростов снова вернется холодная погода

А что, она уходила :ai:???

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

какой же противный сегодня ветер. Вот прям фууу.
 Но зато на солнышке и свою лопез погрела :girl_haha: пока ждала малого со школы

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

какой же противный сегодня ветер. Вот прям фууу.
 Но зато на солнышке и свою лопез погрела :girl_haha: пока ждала малого со школы

Ага, из дома, прям, позитив такой, солнышко!
Я с утра все цветы на окна солнечные поперетаскивала))
Садишься в машину, она прогретая  такая от солнца, выходишь и тебя такой пронизывающий ветер охвптывает. Я от гриппа еще не очень отошла.
По-моему, сильнее кашлять начала от этого ветра :ao:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Ага, из дома, прям, позитив такой, солнышко!
Я с утра все цветы на окна солнечные поперетаскивала))
Садишься в машину, она прогретая  такая от солнца, выходишь и тебя такой пронизывающий ветер охвптывает. Я от гриппа еще не очень отошла.
По-моему, сильнее кашлять начала от этого ветра :ao:
болеть нельзя! выздоравливайте!!!
 а ветер фуууу :ao:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

болеть нельзя! выздоравливайте!!!
 а ветер фуууу :ao:

Спасибо :ax:
Постараюсь!
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В выходные дни 17 и 18 марта в Ростовской области ожидаются ливни. И если в субботу, 17 марта, днём синоптики обещают до +2...+7 °С, то в воскресенье, 18 марта ближе к вечеру столбик термометра вновь опустится до –2...–9 °С и выпадет снег. :ac: :wallbash:

http://www.donnews.ru/Sinoptiki-rasskazali-kogda-zhdat-potepleniya-v-Rostovskoy-oblasti_33322

ну сколько можно уже быть холодам?!((((...   :be:  мы на праздниках были в Сочи, там было пасмурно, иногда моросил дождик, НО щебечут скворцы и другие птички, особенно по утрам, такой кайф! зелень вокруг, в горах расцвели множество цветов, до + 14 и+17  было днем и настроение совсем другое!
За 4 дня отогрелись, ощутили весну, а когда вернулись в Ростов и вызвали такси.... за нами приехала машина с коркой  замерзшего снега на крыше, ну прямо не по себе :wallbash:  Так хочется весеннюю погоду уже!
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.