Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1995956 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля

Это точно :aha: понимание того, что предстоит, восторг проходит. Люблю снег на новогодних выходных :love: нас снег зимой не радует, а осенью (сейчас) как-то рано, я сначала не верила в прогноз, но увы...
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Я обожаю холить пешком, в будни 8 км ежедневно стараюсь, на выхах - 10-12 км наматываю. Штаны нужно на синтепон купить (ибо похудела сильно) и вперёд

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

И в центре повалил (((

И у нас начало ЗЖМ валит, кружит

Мой медвежонок пошел по пурге в школу)
Звонит, говорит на Кулагина чуть не снесло ветром

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Прогноз показывает прекращение осадков сегодня ближе к 21часу. И снова пойдет снег в пятницу при 0 градусов.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Я обожаю холить пешком, в будни 8 км ежедневно стараюсь, на выхах - 10-12 км наматываю. Штаны нужно на синтепон купить (ибо похудела сильно) и вперёд
Люблю ходить пешком, но не когда снег летит в лицо, ветер с ног сбивает и ребёнок еле плетется

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Надо быть очень большим оптимистом, чтобы радоваться сегодняшней погоде  :be: ноги промокли, ветер в физиономию, скользко... Мерзость, на мой субъективный вкус :girl_haha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Надо быть очень большим оптимистом, чтобы радоваться сегодняшней погоде  :be: ноги промокли, ветер в физиономию, скользко... Мерзость, на мой субъективный вкус :girl_haha:
Вот уж точно, Оль, наши вкусы не только в отношении кошек совпадают. При всём моём оптимизме, я никакого "волшебства зимней сказки" я не ощущаю. Вышла в обеденный перерыв на порог здания  с намерением подышать воздухом..... Дыхнула метель в лицо... и зашла обратно...
Нет, я точно не "Фёдор Конюхов".... Меня ни за какие плюшки в такую погоду не вытащишь без лишней необходимости из здания...
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2018, 15:11:06 от Юсенька »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Надо быть очень большим оптимистом, чтобы радоваться сегодняшней погоде  :be: ноги промокли, ветер в физиономию, скользко... Мерзость, на мой субъективный вкус :girl_haha:
ой. там отлично. Если ты одет по случаю и катаешься с горки. Вот снежки пока плохо лепятся. И снеговики никак.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

cvettka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273
  • Участник РостовМамы.
    • Просмотр профиля

Я вижу 2 проблемы: хреновая работа коммунальных служб на дорогах и полнейший идиотизм в транспортной системе. Из-за этого мы все и страдаем :aq:
А природа тут при чём? Шикарная белая сказка!!! Я еле кота ночью домой загнала, он в восторге от снегопада!
Ветер не в тему, если его убрать - волшебство настоящее :as: Но к ветру то какие претензии?))

Интересно, когда-нибудь у нас снег совпадёт с Новым годом? :girl_haha:



Ага на НГ дождь,а крещенские морозы в прошлом году пришли аж к февралю,вместо 19 января.


У нас в Таганроге хоть пробок нет вроде,едет народ 30 км/ч.Как мы уже привыкли без пробок.

Зашла по форумам почитать что вокруг происходит.Мама говорит трассы стоят.

Здоровья всем,чтобы без падений.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Дочка вчера спросила, будет ли, интересно, снег на новый год? Я так думаю следующий раз снег будет в марте. Как на зло. Погоде я тоже ни фига не рада. Не снегу в лицо, ни ветру. И санок не хочется. Потому что сейчас осень. И ещё даже не середина ноября, а не зима. Сын не может понять осень сейчас или зима. "Ведь когда снег это зима"

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Дочка вчера спросила, будет ли, интересно, снег на новый год? Я так думаю следующий раз снег будет в марте. Как на зло. Погоде я тоже ни фига не рада. Не снегу в лицо, ни ветру. И санок не хочется. Потому что сейчас осень. И ещё даже не середина ноября, а не зима. Сын не может понять осень сейчас или зима. "Ведь когда снег это зима"

Есть повод отпраздновать детям  новый год уже сейчас!    :autumn:   (ой, этот смайлик уже не подходит... нужен другой   )
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля

Есть повод отпраздновать детям  новый год уже сейчас!    :autumn:   (ой, этот смайлик уже не подходит... нужен другой   )
я тоже предлагаю праздновать новый год сегодня!  :listening: снег есть, мандарины есть, настроение сами поднимем :ad: curtsey

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

я тоже предлагаю праздновать новый год сегодня!  :listening: снег есть, мандарины есть, настроение сами поднимем :ad: curtsey

я сначала бегло прочитала и не тот смысл  , наверное, вложила в фразу "есть снег"  :eat:  теперь поняла ржунемагу :ag:
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Надо быть очень большим оптимистом, чтобы радоваться сегодняшней погоде  :be: ноги промокли, ветер в физиономию, скользко... Мерзость, на мой субъективный вкус :girl_haha:

Да, да.  Я писЯмист. Особенно,  когда ты не с горочки на санках, а ножками на работу
А ещё грачи охренели. Все их грецкие орехи завалило
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные