Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1996416 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Я в марте не расслабляюсь обычно. Три года назад 18 марта снега в области навалило в два раза больше) Но очень-очень хочется полноценной весны у нас- долгой, тёплой, солнечной, с пением птиц) Как-то не ощущаю её здесь- холодно, ветер, а потом 40 градусов жары сразу.
Я-Майора! Ольга.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

. А поделать не могу с этим ничего, сетка на окне стоит, так может быть я бы тряпку какую туда бросила, чтобы об металл не било.
Сетку можно снять и поставить снова  :secret:.
Вы окна как моете?  Сетку не снимаете никогда и не моете?  :al:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Снаружи не мою, там сетка какая-то странная, снимает только муж с матюками, защелки неудобные. Я вообще высоты боюсь  :ah: Я у свекрови мыла, когда жили там, на 13 этаже, закрыла дверь в комнату, всех предупредила не входить и как раз, когда я мыла снаружи, бабушка решила войти в комнату. С тех пор как бабка отшептала, меня тогда сквозняком чуть не утащило вниз.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Да, весна наступила.

Во дворе толпы ржущих и пьющих коней. :wallbash:
Половина первого ночи. :be:

НАЧАЛОСЬ (((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Наташа, вот в тему! Сегодня, с часа ночи и до шести, выслушала песни кавказских национальностей, блатняк и рэп с нецензурными рифмами. Практически без перерыва :aq: подгоняют машины, мрази, открывают двери и врубают на полную :aq: Я уже и забыла за зиму, какое это «счастье». Всю ночь жалела, что я не Гарри Поттер, махнула бы палочкой и у них все проигрыватели к такой-то маме взорвались((((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Держись!

У нас хоть без плясок и музыки

Сейчас в квартире жарко, балкон открыт же, и кажется, что они шумят прям над ухом ((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

А у меня -13 этаж, срабатывают долбаные законы акустики. Внизу-звук терпимый и не особо громкий, а наверху... ну такое чувство, что музыка прямо у меня на балконе(((
К лету привыкну, конечно, а пока -здравствуй, блин, весна!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Наташа, вот в тему! Сегодня, с часа ночи и до шести, выслушала песни кавказских национальностей, блатняк и рэп с нецензурными рифмами. Практически без перерыва :aq: подгоняют машины, мрази, открывают двери и врубают на полную :aq: Я уже и забыла за зиму, какое это «счастье». Всю ночь жалела, что я не Гарри Поттер, махнула бы палочкой и у них все проигрыватели к такой-то маме взорвались((((
оооо, у меня прямо воспоминания нахлынули от жизни в городе :aq: Постоянно под утро, когда самый сладкий сон - машину поставил под дом, телки визжат, музыка орет, эти ублюдки ржут, орут. Однажды бабуся какая-то метнула из окна им банку с водой трехлитровую, довели старушку :bg: А еще кафешка с караоке и грузинскими песнями :aq: Но с кафешкой я быстро решила - жалобу в инет приемную губернатора написала - отбой сразу был у них в 23 нуль нуль. :girl_haha: А с быдлом так не повоюешь.  :ac: и милиция приезжала, ну что, они одних разогнали, а другие приехали. Или сделали потише, милиция уехала, они опять за своё. Вот бабуля с баллоном, помню, помогла, надолго пропали :girl_haha: Но я никого не призываю :ag:
Оно и у нас, правда, рееедко, едет ночью тварь какая-то, меееееедлееееннооооо, и музыка орет. Улицу проехал - и поехал быстро, паразит. Если я в отпуске, я  долго не сплю, открываю ворота, выходим с собаками посмотреть, кто это :girl_haha:

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

да, это правда проблема.У нас под окнами на детской площадке зажигают по ночам.Бабки молчат, что характерно! Хотя днем такие активные.Когда мелкий рос  они  с дружками катались на пластиковых машинках-каталках, так тут столько вони было от бабушек-шумно им. А по ночам хоть одна б высунулась возмутилась, нет, мне кажется они даже кайфуют уши греют, там чего только ни услышишь, интереснее чем у Малахова. На работу не идти, отсыпайся потом весь день. Выхода вообще не вижу. Вызывать ментов? толку?
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Да мы писали в ментовку коллективное письмо, обещали «включить в зону патрулирования, усилить, углубить и т.п.». И без толку((( вот сегодня в 6 утра проезжавшие менты рявкнули на певунов в матюгальник, они уехали, но мы-то с часу концерты слушали? Где их патрулирование?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

у меня с ночи разболелась голова: верняк на потепление!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Насчет песен и плясок.
Я очень сильно поднадоела милиционерам одно время: вызывала по нескольку раз за ночь. Приезжали не всегда. Порой приезжали намного позже и будили меня, когда уже и веселые компании утихомиривались и я успевала заснуть(типа, подпишите протокол).
Но, за пару месяцев я их так за...надоела, что они включили наш дом в маршрут патрулирования. Нет у нас больше компаний. А полицейская машина до сих пор катается по маршруту.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

щас в парке с пёсей гуляла, я б и не заметила, да тетя дворник парка (мыж там всех знаем, любим их метелки пощипать :girl_haha: ) показывает на небо и говорит-туча какая черная идет, наверное, снег будет! Мы через пр.Шолохова перешли к дому и дождик пошел, не долго и не сильный
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

щас в парке с пёсей гуляла, я б и не заметила, да тетя дворник парка (мыж там всех знаем, любим их метелки пощипать :girl_haha: ) показывает на небо и говорит-туча какая черная идет, наверное, снег будет! Мы через пр.Шолохова перешли к дому и дождик пошел, не долго и не сильный
мимо пройдет!

А дождик у меня на каменке уже закончился. Воздух кристально чистый!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB