Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Погода так и шепчет...  (Прочитано 1995862 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Нет уж, увольте... После целого рабочего дня люди с разным уровнем потливости и разным отношение к вопросам личной гигиены встречаются в общественном транспорте. Те, у кого личные авто и пресловутый кондёр, возможно этого благолепия не поймут. Но мне сложно абстрагироваться и подавлять рвотные позывы от смеси всей этой органики. Поэтому прохлада - спасение для моих обонятельных рецепторов.



и у меня одна из любимых  картинок


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

:girl_haha: да какая я молодая, мне уже 36,5 скоро

Нормальная температура  :girl_haha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Вот как раз раньше и сплита не было и переносилось лучше, да и спать ночью я со сплитом не люблю категорически, а с открытыми окнами-балконами не помогает про + 40( и да, гулять проблематично, помню гуляли с ребенком чтобы до 10 утра уже вернуться домой и вечером после 8 еле можно выйти, он мелкий потом обливается и причитает, да что ж так жарко-то)

В 2010-м Сашке было 2 года, уже без коляски давно гуляли,  летом просыпалась в 6-30, слегка завтракала, в 7 будила малого и шли гулять до 9 утра максимум, ибо с 8 жара уже начиналась.

« Последнее редактирование: 01 Июль 2019, 14:04:55 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Лето должно быть жарким, что б зарядиться солнцем, поджариться, наплюхаться в бассеинахморяхрекахозерахокеанах, обливаться водой из шланга и тазиков, и в холод греться этими воспоминаниями и дожидаться следующего лета)))))
На всё остальное есть остальные 9 месяцев

Лен, мы с тобой по этому вопросу всегда антагонисты  :ax: :az: :girl_haha:

А если нет времени, вот сидишь за компом или в офисе, в 7 вечера домой, валишься с ног, облился прохладной водой под душем - вот тебе и наплюхаться в бассеинахморяхрекахозерахокеанах.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Так и есть, я утром на работу поехала, всю жару тут и домой потом вечером, я это лето и не вижу, только на выходных могу насладиться, между стиркой, уборкой, глажкой, готовкой  :be:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Лен, мы с тобой по этому вопросу всегда антагонисты  :ax: :az: :girl_haha:

А если нет времени, вот сидишь за компом или в офисе, в 7 вечера домой, валишься с ног, облился прохладной водой под душем - вот тебе и наплюхаться в бассеинахморяхрекахозерахокеанах.


Так сидя за компом или в офисе тем более чего вам эта жара? Все со сплитами...
Понимаю условия труда у людей асфальт днем класть, еще их скулёж по поводу жары понятен...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 :girl_haha:  Так)) где подарочек типа "любитель июльского пекла"?)) Срочно надо))

Лен, я не ною и не оправдываюсь)
Просто езда в общ. транспорте реально убивает), если на наш Западный почти все автобусы с кондиционерами, то на СЖМ (нужный мне маршрут)  езжу в душегубках)
Хотя мне тоже советовали тут на такси) ездить
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

:girl_haha:  Так)) где подарочек типа "любитель июльского пекла"?)) Срочно надо))

Лен, я не ною и не оправдываюсь)
Просто езда в общ. транспорте реально убивает), если на наш Западный почти все автобусы с кондиционерами, то на СЖМ (нужный мне маршрут)  езжу в душегубках)
Хотя мне тоже советовали тут на такси) ездить

По транспорту верю, меня много в нем чего убивает, начиная от грязи и водителей и людей, подливающих масло к этому всему безобразию....
Но лето тут ни при чем))))) оно в этом безобразии не виновато)))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

Девочки,гисметио ,росгидромицентр  показывают  на 6 июля 1 мм осадков днем за 6 часов  -это сильный дождь?

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Девочки,гисметио ,росгидромицентр  показывают  на 6 июля 1 мм осадков днем за 6 часов  -это сильный дождь?
Нет , не сильный.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Рабочая неделя в Ростове будет дождливой и облачной
Осадки прогнозируются на рабочей неделе в Ростове-на-Дону. Температура опустится ниже +30 градусов, и в донской столице наступит прохлада.

В понедельник, 8 июля, в первую половину дня будет солнечно и жарко. Днём столбики термометров покажут +30...+31 градус. Вечером небо затянут облака, и температура опустится до +22 градусов. Ночью ожидается дождь.

Осадки продолжатся во вторник, 9 июля. Днём он прекратится, однако за окном будет всё так же пасмурно. На градуснике — от +26 до +28 градусов. При этом поднимется западный ветер до 5,3 метра в секунду. К вечеру похолодает до +20 градусов.

В среду температура опустится ещё ниже. Днём и вечером прогнозируется от +18 до +23 градусов. Дождь ожидается утром и днём. Ветер стихнет до 3 метров в секунду.

В четверг, 11 июля, дождь будет лить весь день. Днём ненадолго выглянет солнце, температуру обещают +23...+24 градуса, вечером — от +19 до +23 градусов.

Осадки будут идти утром и ночью в пятницу. Днём столбики термометров покажут +25 градусов, вечером — до +21.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Я вообще это лето не поняла. Чтоб по вечерам кофты надевать в июле, это когда такое было? Мы в бассике раньше ночами купались, а сейчас в 7 вечера вылезать зябко. Ерунда какая-то. Баба Яга против.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

 :ai: вы кофты надеваете?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

:ai: вы кофты надеваете?
Более того! Сегодня в 4 утра провожала своих , так дочь сперва носки надела, а затем потянула халат махровенький. Не в помещении, конечно, у нас ЧД, на улице.
Так что, предлагаю встать в три-четыре утра и выйти на улицу .))

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Мы сейчас только с прогулки пришли, нам с дочкой хорошо, приятно по температуре, а наши друзья кофты натянули.