Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2580862 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6315 : 23 Август 2020, 09:41:41 »

Девочки, помогите. Уже не знаю, что делать. Аллергия на амброзию. Постоянно чихаю, опухаю. Раньше такого не было. Становлюсь аллергичной под конец жизни. Уже пшикаю и фликсоназе, аква марис эктоин. Промываю нос. Все бесполезно. Всякие там цитрины пить не могу,т.к. сплю и голова болит.Уже сил нет.  :ak:

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6316 : 23 Август 2020, 09:52:22 »

Девочки, помогите. Уже не знаю, что делать. Аллергия на амброзию. Постоянно чихаю, опухаю. Раньше такого не было. Становлюсь аллергичной под конец жизни. Уже пшикаю и фликсоназе, аква марис эктоин. Промываю нос. Все бесполезно. Всякие там цитрины пить не могу,т.к. сплю и голова болит.Уже сил нет.  :ak:
Это надо пережить )))
Сходите в Здоровье на Доломановском. Для тех, кому мало что помогает спасением может быть АСИТ. Не совсем пройдет, но облегчит состояние хотя бы.
Мне помогла, два года делала, на третий забросила. Но все равно легче.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6317 : 23 Август 2020, 09:53:31 »

Это надо пережить )))
Сходите в Здоровье на Доломановском. Для тех, кому мало что помогает спасением может быть АСИТ. Не совсем пройдет, но облегчит состояние хотя бы.
Мне помогла, два года делала, на третий забросила. Но все равно легче.

Спасибо. Уже задумывалась об АСИТ.

timnata

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6318 : 23 Август 2020, 10:07:25 »

Монтлезир советовали недавно здесь при аллергии
Наталья

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6319 : 23 Август 2020, 10:11:00 »

Девочки, помогите. Уже не знаю, что делать. Аллергия на амброзию. Постоянно чихаю, опухаю. Раньше такого не было. Становлюсь аллергичной под конец жизни. Уже пшикаю и фликсоназе, аква марис эктоин. Промываю нос. Все бесполезно. Всякие там цитрины пить не могу,т.к. сплю и голова болит.Уже сил нет.  :ak:
Моего мужа спасает только Эриус (в идеале - турецкий, лучше помогает). Он не вызывает сонливости.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6320 : 23 Август 2020, 10:22:38 »

Юль, нагнало чёт поздно. Когда стресс уже позади был.

Ну, и кстати, после зала меня и накрыло. Сначала треня тяжело пошла (хотя ничего напряжённого и не было). А потом я труп на 4 дня. Пока не поехала капаться.
Через две капельницы я огурец уже
Мою родственницу вообще догнало там, где этого быть и не должно и вообще ничего не способствовало!
Это непроизвольный процесс.
Год мучений с давлением, температурой и т.п. с чистыми анализами.
Психиатр и вылечил  :al: Каких то явных признаков, кроме того что она по жизни мнительная вообще не было. Обычная женщина, Родила легко, в целом вела здоровый образ жизни. Спортсменка, не пьёт, не курит. А потом на год мы ее потеряли, говорить о том, что надо бы к психиатру стали ей через полгода где то, отмахивалась.. потом невролог по-моему и отправил. Месяца три лечения и как новенькая. Давление нормализовалось, температура в норме. В болезни иногда накатывает, это видно, но вроде держится. Так что, Наташа, просто имейте в виду. Это особенность организма и каких то бытовыХ стрессов, с которыми можно связать может и не быть.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6321 : 23 Август 2020, 10:33:34 »

Девочки,а где невролог лучше-в МК или окдц(там кто?)..
Звон в ушах

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6322 : 23 Август 2020, 10:35:38 »

Вика, у меня другая проблема. Он может внешне не вылазить особо. Но бьёт изнутри.
Начинаю пить ацикловир-оживаю. Хоть человеком себя ощущаю. При попытке закончить курс я опять дохлая лошадь  с ломотой в суставах, вечерней температурой и состоянием трупа.
В итоге могу ацикловир пить месяц. Но это ведь неправильно!

И так уже несколько лет
Наташа, я пила ацикловир, но только подавить герпес в острой фазе помогало, через месяц повтор. Врач посоветовала пропить валтрекс, реально другой результат! 2 года не вспоминала. Я теперь раз в год валтрексом пролечиваюсь, тк на меня и мужа реально действует.
Вроде как ношпа и дротаверин для меня разницы нет, а ацикловир и валтрекс результат на год- полтора у последнего гарантированный

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6323 : 23 Август 2020, 10:43:39 »

Моего мужа спасает только Эриус (в идеале - турецкий, лучше помогает). Он не вызывает сонливости.

Мне наш Эриус не помогает. Лучше всего цетрин был, да, немного сонливость. а в этом году купила, прям рубит в сон, за руль невозможно. А аллергия жуткая в этом году... Что еще попить?

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6324 : 23 Август 2020, 11:00:53 »

Мне не помогают эти таблетки, везде рекламируемые  :ac: Спасаюсь сейчас кетотифеном утром и вечером, и фликсоназе утром и вечером. На улице хожу в маске. Даже у себя во дворе  :ak: Потому что во дворе и за двором у нас и у соседей всё чисто, а в полях амброзия ковром. И это все несет ветром. Без маски никак.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6325 : 23 Август 2020, 11:11:41 »

Спасибо всем, что ответили. У меня в этом году так сильно впервые. Сегодня уже в маске ходила и на улице. Выхожу и все начинается чихание, не могу остановиться. В глаза капаю опатанол. Помогает. А в нос уже не знаю, что капать.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6326 : 23 Август 2020, 11:22:26 »

Наташа, я пила ацикловир, но только подавить герпес в острой фазе помогало, через месяц повтор. Врач посоветовала пропить валтрекс, реально другой результат! 2 года не вспоминала. Я теперь раз в год валтрексом пролечиваюсь, тк на меня и мужа реально действует.
Вроде как ношпа и дротаверин для меня разницы нет, а ацикловир и валтрекс результат на год- полтора у последнего гарантированный

О,, спасибо.
Я только про ацикловир знаю.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6327 : 23 Август 2020, 11:27:11 »

Валтрекс хороший импортный, но он дорогой
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6328 : 23 Август 2020, 11:29:43 »

Как у вас получается в масках при аллергии? Я лишний раз прикоснуться к лицу - это пытка(  в этот период умыться с трудом получается, никаких тоников, масок, дерганий бровей))) и никакой косметики) полный натурель)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6329 : 23 Август 2020, 13:00:07 »

О,, спасибо.
Я только про ацикловир знаю.
Наташа, ацикловир давно уже не рекомендуют, работаает плохо. Валтрекс или Зовиракс, обязательно импортный! У сына герпесная дрянь осенью обостряется, вот курс именно этих препаратов надолго убирает проблему.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин