Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2581740 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1770 : 29 Июль 2018, 15:33:36 »

Спасибо  :ab:

Да, там читать - не перечитать. Я уже полгода читаю, смотрю прямые эфиры. У одного из докторов прохожу лечение.
Буду рада, если и вам будет польза.
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1771 : 29 Июль 2018, 15:37:27 »

https://www.instagram.com/detsdoc/
Вот еще один доктор, которого не было в списке.
Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1772 : 04 Август 2018, 17:34:22 »

Прошу совета. Сегодня утром проснулась от того, что вся шея, ноги чешутся, горят. Тело стало покрываться большими пятнами. Вообщем, аллергия. И даже не знаю на что.Ничего нового не ела. Интоксикация сильная. Супрастин на время снял симптомы. Начала пить эубикор. Чем можно вывести токсин из организма действенно? Только энтеросгели пить не могу,т.к. проблемы со стулом :ah:

Mаленькая

  • Александра
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1773 : 04 Август 2018, 17:58:38 »

Может полисорб?

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1774 : 04 Август 2018, 18:15:55 »

Пожалуюсь...Дочка заболела неделю назад, сопли, температура 38,5, через 2 дня температура упала, но остались сопли густые, прозрачные и очень много. Потом стала слегка подкашливать, через 7 дней снова повышается температура 38,5, идем к врачу, делают рентген там чисто, кровь хорошая. Короче назначили все тоже самое промывание носа, жаропонижающие.
Температура держится нурофен сбивает ее на 12 часов, а потом словно по часам снова 38,5. Так же полный нос соплей и кашель. Дочь говорит что кашляет в горле.
В общем что делать не знаю, я бы уже сама дала ей антибиотик, но какой не знаю и дозировки тоже не знаю, педиатр не назначает.
Я уже сама расстроилась напридумывала себе все что можно. 

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1775 : 04 Август 2018, 18:33:16 »

Прошу совета. Сегодня утром проснулась от того, что вся шея, ноги чешутся, горят. Тело стало покрываться большими пятнами. Вообщем, аллергия. И даже не знаю на что.Ничего нового не ела. Интоксикация сильная. Супрастин на время снял симптомы. Начала пить эубикор. Чем можно вывести токсин из организма действенно? Только энтеросгели пить не могу,т.к. проблемы со стулом :ah:
фосфолюгель попробуйте. И пейте воды много.
Пожалуюсь...Дочка заболела неделю назад, сопли, температура 38,5, через 2 дня температура упала, но остались сопли густые, прозрачные и очень много. Потом стала слегка подкашливать, через 7 дней снова повышается температура 38,5, идем к врачу, делают рентген там чисто, кровь хорошая. Короче назначили все тоже самое промывание носа, жаропонижающие.
Температура держится нурофен сбивает ее на 12 часов, а потом словно по часам снова 38,5. Так же полный нос соплей и кашель. Дочь говорит что кашляет в горле.
В общем что делать не знаю, я бы уже сама дала ей антибиотик, но какой не знаю и дозировки тоже не знаю, педиатр не назначает.
Я уже сама расстроилась напридумывала себе все что можно. 
странно, что при температуре 38,5 , кровь  хорошая. Раз есть температура, значит идёт воспалительный процесс, должно быть хоть что-то в анализ. Я бы пересдала  анализы, и мочи и крови. И уже по их результатам подбирать лечение.
И сейчас вирус такой ходит, первые три дня все течёт, с температурой или без, потом сразу  кашель. Сама только что переболела. .

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1776 : 04 Август 2018, 18:47:58 »

странно, что при температуре 38,5 , кровь  хорошая. Раз есть температура, значит идёт воспалительный процесс, должно быть хоть что-то в анализ. Я бы пересдала  анализы, и мочи и крови. И уже по их результатам подбирать лечение.
И сейчас вирус такой ходит, первые три дня все течёт, с температурой или без, потом сразу  кашель. Сама только что переболела. .

Мне тоже очень странно, завтра с утра идем пересдавать кровь и мочу. Кровь брали в пол-ке, в аппарате за 5 мин отдали результат.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1777 : 04 Август 2018, 19:06:58 »

А вы сами видели результат? Действительно все соот-т нормам?

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1778 : 04 Август 2018, 19:20:05 »

Да, нам дали сфотографировать результат.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1779 : 05 Август 2018, 02:48:20 »

Прошу совета. Сегодня утром проснулась от того, что вся шея, ноги чешутся, горят. Тело стало покрываться большими пятнами. Вообщем, аллергия. И даже не знаю на что.Ничего нового не ела. Интоксикация сильная. Супрастин на время снял симптомы. Начала пить эубикор. Чем можно вывести токсин из организма действенно? Только энтеросгели пить не могу,т.к. проблемы со стулом :ah:
Не шутите с этим. Если приступ будет еще, вызовите скорую, вам гормон уколят. Это может быть и токсикодермия, а не просто крапивница
Может быть и на лекарство, и на алкоголь плохого качества. Не только на еду.
Капельница быстрее выведет токсины
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1780 : 06 Август 2018, 21:55:10 »

Я не пила ни лекарство, ни алкоголь. Вообщем, сильная интоксикация.  Эти приступы стали повторяться. Я уже лежала в больнице. Прокапали и отпустили с миром. Во второй раз уже не стала лежать в больнице и так делала капельницы. Вот опять. Спаслась уколом Супрастином и пью белый уголь со спирулиной. Лучше, но на ногах пятна остались как кровоподтеки. Возможно расчесала, зуд был сильный. Записалась к гастроэнтерологу, возможно надо и к аллергологу?

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1781 : 07 Август 2018, 23:36:34 »

Кто-нибудь сдавал ХМС по Осипову (ОЦЕНКА МИКРОЭКОЛОГИЧЕСКОГО СТАТУСА ЧЕЛОВЕКА МЕТОДОМ ХРОМАТО-МАСС-СПЕКТРОМЕТРИИ)?

Лока

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • пеку хлеб @zerno_hleb
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1782 : 09 Август 2018, 10:51:42 »

Девушки, поделитесь отзывами на лабораторию Хеликс?
Интересует качество анализов на гормоны, на содержание витаминов и элементов (25OH-D3, B12, медь и тд.) и общие анализы крови (липидограмма, ОАК).

Скидка 5% на iherb - код QOL603
Скидка 5% на 4fresh - код FHG940

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1783 : 13 Август 2018, 06:46:47 »

Добрый!

Девочки, у кого-то бывает такое, когда на несколько недель температура повышается 37-1-37,5. Иногда, кроме разбитости ничего больше нет. Иногда отек в носу, причем только одна ноздря не дышит, насморка нет. Сейчас как раз сезон аллергии, я к ней подготовилась. К врачам ходила, причину найти не могут. В разные годы к разным, причину не нашли.   
Как выйти из этого состояния? Сейчас думаю, может Нимесил пропить?  Достало, на работу идти тяжело

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #1784 : 13 Август 2018, 07:08:54 »

Добрый!

Девочки, у кого-то бывает такое, когда на несколько недель температура повышается 37-1-37,5. Иногда, кроме разбитости ничего больше нет. Иногда отек в носу, причем только одна ноздря не дышит, насморка нет. Сейчас как раз сезон аллергии, я к ней подготовилась. К врачам ходила, причину найти не могут. В разные годы к разным, причину не нашли.   
Как выйти из этого состояния? Сейчас думаю, может Нимесил пропить?  Достало, на работу идти тяжело

Отчего немисил? У вас боли? Это же НПВС
Это не шуточный препарат, желудок, да и весь ЖКТ можно посадить
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)