Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2581779 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3360 : 27 Февраль 2019, 11:51:08 »

У ребека 12 лет второй день звенит в ушах - в одном больше, в другом меньше. Померела давление, низкое 80 на 50.
Недавно прошли многих врачей  - и невролага (РЭГ и прочее) и гастроэнтеролога, и  и эндокринолога.
Что это может быть? К лору идти или от чего это может быть? :scratch:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3361 : 27 Февраль 2019, 11:53:04 »

У ребека 12 лет второй день звенит в ушах - в одном больше, в другом меньше. Померела давление, низкое 80 на 50.
Недавно прошли многих врачей  - и невролага (РЭГ и прочее) и гастроэнтеролога, и  и эндокринолога.
Что это может быть? К лору идти или от чего это может быть? :scratch:
Ваш ребенок случайно музыку в наушниках громко не слушает?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3362 : 27 Февраль 2019, 11:57:59 »

Низкое давление может быть связано с недосыпом, погодными явлениями, упадком сил.Солевой раствор, соленая пища, кофе, шоколад, настойка элеутерокока поднимают давление.Но это эпизодические скоропомощные средства

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3363 : 27 Февраль 2019, 12:31:06 »

У ребека 12 лет второй день звенит в ушах - в одном больше, в другом меньше. Померела давление, низкое 80 на 50.
Недавно прошли многих врачей  - и невролага (РЭГ и прочее) и гастроэнтеролога, и  и эндокринолога.
Что это может быть? К лору идти или от чего это может быть? :scratch:
самолётом не летал?
Пока только в инсте
@astoria.008

zabej

  • zabej - это не только образ жизни, но и фамилия))))))))) а зовут меня Аня!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3364 : 27 Февраль 2019, 13:31:21 »

Девочки, кто может порекомендовать сурдолога? У мамы постепенная потеря слуха, головокружения. Раньше врачи списывали все на давление, пока слух не ухудшился. Вот недавно предположили ей диагноз "болезнь Меньера". На сегодняшний день как лечить эту болезнь еще никто не придумал. Ждите, через несколько лет оглохните полностью. Вот хочется нормально обследовать маму, чтобы если это верный диагноз, то подтвердить его. А лучше опровергнуть) мама растроена, ничего не хочет. А диагноз поставлен лишь на основе симптомов и жалоб! Может кто сталкивался с такой болезнью? Куда обратиться?

Ландыш

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3365 : 27 Февраль 2019, 14:31:44 »

Девочки, кто может порекомендовать сурдолога? У мамы постепенная потеря слуха, головокружения. Раньше врачи списывали все на давление, пока слух не ухудшился. Вот недавно предположили ей диагноз "болезнь Меньера". На сегодняшний день как лечить эту болезнь еще никто не придумал. Ждите, через несколько лет оглохните полностью. Вот хочется нормально обследовать маму, чтобы если это верный диагноз, то подтвердить его. А лучше опровергнуть) мама растроена, ничего не хочет. А диагноз поставлен лишь на основе симптомов и жалоб! Может кто сталкивался с такой болезнью? Куда обратиться?
Лет десять назад пришлось столкнуться с проблемой слуха, мне понравились врачи в поликлинике областной больницы на Западном, обе понравились. Фамилию одной из них помню - Бачурина О.И., вроде работает там же. Чтобы попасть по полису, нужно взять направление из районной поликлиники к сурдологу ОКБ.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3366 : 27 Февраль 2019, 14:36:56 »

самолётом не летал?

Нет, перелетов не было
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3367 : 27 Февраль 2019, 18:41:12 »

У ребека 12 лет второй день звенит в ушах - в одном больше, в другом меньше. Померела давление, низкое 80 на 50.
Недавно прошли многих врачей  - и невролага (РЭГ и прочее) и гастроэнтеролога, и  и эндокринолога.
Что это может быть? К лору идти или от чего это может быть? :scratch:
в ушах звенит потому что давление низкое. Вариантов почему низкое давление тьма:стресс, страх, боль, переутомление, интоксикация, нахождение в душном помещениии и тд и тп. Могут быть и иные, более серьезные причины.. Если ничего вообще не случилось, имхо, это повод обратиться к педиатру, возможно кардиологу.

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3368 : 27 Февраль 2019, 18:55:21 »

Девочки, кто может порекомендовать сурдолога? У мамы постепенная потеря слуха, головокружения. Раньше врачи списывали все на давление, пока слух не ухудшился. Вот недавно предположили ей диагноз "болезнь Меньера". На сегодняшний день как лечить эту болезнь еще никто не придумал. Ждите, через несколько лет оглохните полностью. Вот хочется нормально обследовать маму, чтобы если это верный диагноз, то подтвердить его. А лучше опровергнуть) мама растроена, ничего не хочет. А диагноз поставлен лишь на основе симптомов и жалоб! Может кто сталкивался с такой болезнью? Куда обратиться?
Каждан Анна Арнольдовна. В Центре Здоровья на Малюгиной. Аудиометрию недавно у неё делали.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3369 : 27 Февраль 2019, 20:51:45 »

в ушах звенит потому что давление низкое. Вариантов почему низкое давление тьма:стресс, страх, боль, переутомление, интоксикация, нахождение в душном помещениии и тд и тп. Могут быть и иные, более серьезные причины.. Если ничего вообще не случилось, имхо, это повод обратиться к педиатру, возможно кардиологу.

Спасибо! В связи с переходным периодом, уже и у кардиолога были... Всё в пределах нормы.
Стресс да, стрессует в школе сильно. От туда приходит и головная боль, и в области сердца,  теперь в ушах звон. Были у невролога - аналог циннаризина назначил и всё. Уже 3 недели пьем. Никаких новых назначеий.
Ест плохо,, вес низкий, давление соответсвенно, низкое. При том нагрузки и в школе, и плавание, и  кружки (то, что нравится)
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3370 : 28 Февраль 2019, 11:42:58 »

Подскажите,пожалуйста. Хочу записаться в ОКДЦ грудь проверить. Запишусь я к маммологу, а на УЗИ, маммограмму не надо? Врач направит? Или надо заранее записываться, чтобы в один день проверить?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3371 : 28 Февраль 2019, 13:24:55 »

Подскажите,пожалуйста. Хочу записаться в ОКДЦ грудь проверить. Запишусь я к маммологу, а на УЗИ, маммограмму не надо? Врач направит? Или надо заранее записываться, чтобы в один день проверить?
https://www.instagram.com/p/BuBu_60BEhS/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1mg3otwdgjtqt
Пока только в инсте
@astoria.008

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3372 : 28 Февраль 2019, 13:29:01 »

Подскажите,пожалуйста. Хочу записаться в ОКДЦ грудь проверить. Запишусь я к маммологу, а на УЗИ, маммограмму не надо? Врач направит? Или надо заранее записываться, чтобы в один день проверить?
если у вас есть проблемы, то да надо сделать УЗИ и маммограму , позвоните 2270000 вам там скажут на какой день цикла нужно делать, потом уже к Врачу, я хожу к Машуровой, еще есть Хугаева.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3373 : 28 Февраль 2019, 15:32:14 »

Подскажите,пожалуйста. Хочу записаться в ОКДЦ грудь проверить. Запишусь я к маммологу, а на УЗИ, маммограмму не надо? Врач направит? Или надо заранее записываться, чтобы в один день проверить?
Я завтра иду туда на узи и к Хугаевой. Спасибо Марине!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #3374 : 05 Март 2019, 16:39:50 »

девушки,кто был у Блохина А.В. , подскажите,пожалуйста, адрес его на Берберовке.
Записываться по номеру мобильного телефона?